Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

wolk

Н-да, какая-никакая компенсация судов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Я в своей однушке тоже два метра лишних насчитала(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elenka&Ko

Я в своей однушке тоже два метра лишних насчитала(

А в какой секции? Если не секрет))) Меня четвертая больше всего беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

А в какой секции? Если не секрет))) Меня четвертая больше всего беспокоУ

У меня секция 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

У меня секция 3

всем доброго дня! Скажите пожалуйста есть ли какие новости по третьей секции? Какой этаж в готовности( стяжка пола, балкон кафель и т.д.)? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

Были в Коммунарке, заходили в 6 корпус 4 секцию. Поднялись на свой этаж, а попасть в квартиру не удалось, двери в приквартирный холл закрыты. И так на всех этажах. Или что-то уже делают в квартирах, или закрыли на праздники. Рабочих не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Не знаю как Вы туда заходите. Муж был 7 числа, не пустили в дом. Охранник принципиальный попался, даже за деньги не согласился пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Я вчера свободно зашла. В 3 секции устанавливают лифты. В квартирах сделали электрику, провода торчат со всех сторон. более ничего не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Я вчера свободно зашла. В 3 секции устанавливают лифты. В квартирах сделали электрику, провода торчат со всех сторон. более ничего не сделано.

Елена, а с 14 этажа третьей секции, хоть что нибудь сделано кроме проводки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик

Елена, а с 14 этажа третьей секции, хоть что нибудь сделано кроме проводки???

Юля, добрый день! Сообщаю Вам, что только вчера смогла быстро просочиться в 3 секцию, но в свою квартиру так и не попала/закрыта общая дверь, а вот у Вас в гостях уже побывала  :embaw: . Конечно еще конь не валялся, уверена, что летом ключи нам не видать. Лифтовые двери уже стоят, устанавливали лифтовую кабину. На лестнице установлен шланг для стяжки полов ( на какой этаж не смотрела) У Вас на этаже все квартиры без дверей (но правда 4 шт. просто стоят) стяжки на полу нет, соответственно и плитки тоже (как выше на форуме видела), в ванной уже выведены под ванную и раковину трубы, в туалете под унитаз. При входе в квартиру с лева возведена кабина (как черн.комн., или шкаф) и черновая везде штукатурка. Я думаю, что аналогичная ситуация и у нас на этаже  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Юля, добрый день! Сообщаю Вам, что только вчера смогла быстро просочиться в 3 секцию, но в свою квартиру так и не попала/закрыта общая дверь, а вот у Вас в гостях уже побывала  :embaw: . Конечно еще конь не валялся, уверена, что летом ключи нам не видать. Лифтовые двери уже стоят, устанавливали лифтовую кабину. На лестнице установлен шланг для стяжки полов ( на какой этаж не смотрела) У Вас на этаже все квартиры без дверей (но правда 4 шт. просто стоят) стяжки на полу нет, соответственно и плитки тоже (как выше на форуме видела), в ванной уже выведены под ванную и раковину трубы, в туалете под унитаз. При входе в квартиру с лева возведена кабина (как черн.комн., или шкаф) и черновая везде штукатурка. Я думаю, что аналогичная ситуация и у нас на этаже  :yes:

Так, давайте без паники !!! Начнем по порядку: 2 и 4 секция в какой стадии?? Соседи вы можете написать? Я так понимаю, что там стяжка полов и кафель уже должен быть уложен! Сейчас такими работами должны заниматься в третьей секции. Как мне пояснил менеджер, что ремонт начинается сверху!!! Я лично разговаривала с прорабом и бригадой по ремонту, мне они сказали, что цель-закончить к 1 июня!!! Если так оно и будет, то июнь у них остается на устранение недоделок!!! Нам просто сейчас надо понимать, в какой стадии готовности или полуготовности 2,4секции!!! Соседи, откликнетесь пожалуйста, так как каждый из вас уже посетил свою квартиру!!! Очень ждем информацию! Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Вот мы как раз в четвёртую и не смогли попасть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

У нас в доме устанавливают ограничители на балконы. Дырка в квартире,та которая от крана, не заделана. По третьей секции я выше шестого не поднималась. Там работы еще очень-очень много! Установлены счетчики воды. В квартирах отделка еще не начиналась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

Не знаю как Вы туда заходите. Муж был 7 числа, не пустили в дом. Охранник принципиальный попался, даже за деньги не согласился пропустить

Мы как-то свободно зашли и никто не остановил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Кстати, парковочных мест просто нет...Реально в нашем дворике машино мест штук 20-30 на все дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махомяк

Н-да, какая-никакая компенсация судов.

Мне помнится, что по договору за лишние/недостающие метры будет сделан перерасчёт: или мы доплачиваем или Авгур возвращает. Так что никакой компенсацией не пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Я имела ввиду, что наверное много кто будет судиться с авгуром, и выигрывать. Так что на компенсациях Авгур много потеряет, вот и компенсирует себе часть затрат в виде этих доп. метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oksana.i

Мы вчера были в 4 секции, зашли без  проблем,  стяжки пока нет, дверей тоже нет, видела что на 3 и 4 этаже работали сантехники, спросила о сроках - ответили что не знают, работают всего неделю, но удалось поговорить с другим рабочим, он сказал что ребята закончат стяжку в 3 секции и перейдут в 4, они же и плитку будут укладывать, больше ничего не узнали. Еще сказал что рабочим не платят, они уходят, те что работали на 1 и 2 этажах больше не работают, бросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Жадный авгур кидает всех! И покупателей и рабочих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

На сайте Авгура в динамике строительства появились новые фото за май месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×