Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#3401 тамара57

тамара57
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:27

Когда я интересовалась отделкой в нашем 6-м корпусе мне сказали,что в 12 корпусе будет другая отделка . Из других материалов(более дорогих и разрабатывали ее дизайнеры в теплых,пастельных тонах). А у нас то ярко фиолетовая стена в большой комнате то рыжий ламинат на полу в современном стиле. Отделка 12 корпуса представлена на сайте , а нашей уже нигде нет.

#3402   Sunshine29

Sunshine29

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 12

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:39

На сайте показана отделка квартир в "квартале". Мы перед покупкой смотрели их и вживую, и по фоткам. Во время демонстрации нам сказали, что по факту отделка в 12-м может очень существенно отличаться от квартала. сохранится только стиль (преобладание цветовой гаммы в разрезе стилей), материалы будут совсем другие. В квартале, например, потолки побеленные (на мой взгляд, кстати, довольно аккуратно). А у нас в 12-м корпусе будут натяжные. Так что сложно предугадать, как будет выглядеть отделка...
Но в гости к соседям из 6-го корпуса мы бы с удовольствием тоже сходили (с тортом, конечно:) ), если пустят...)))

#3403   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:43

Пускаю с тортами всех желающих из 12 корпуса! )))
Натяжные это хорошо! Что то я сомневаюсь в материалах подороже... Вы до кризиса квартирку брали?

#3404   Sunshine29

Sunshine29

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 12

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:48

Спасибо, Яблоко! Искренне желаем вашему корпусу скорейшего заселения! Переживаем вместе с вами :)
мы покупали в конце ноября. Я согласна, что вряд ли материалы будут лучше. "Другие" в данном случае почему-то воспринимается как, скорее, более дешевые... чем, к сожалению, наоборот... в текущей то ситуации...(

#3405   Elenka&Ko

Elenka&Ko

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:53

Сегодня звонила в Авгур с вопросом когда подключат 6-ой корпус к водоснабжению и электричеству. Как всегда долго переключали. С пятой попытки менеджер неизвестного отдела наконец торжественно сообщил, что дом построен, устанавливают лифты, ведётся черновая отделка в квартирах, в течение весны подключат к коммуникациям, к тем же, что и дома первой очереди. Сказал, что котельная находится в Коммунарке, за шестым корпусом (где она там?), к ней и подключат. Мощностей на всех хватит. Всё у них давно согласовано и на документах подписано. Госкомиссию ждут по завершению всех работ, в период с июля по октябрь. Ориентируют на получение ключей конец лета-начало осени 2015 г. Вот такие новости. Ждём и надеемся, что так и будет.

#3406   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:55

Сегодня звонила в Авгур с вопросом когда подключат 6-ой корпус к водоснабжению и электричеству. Как всегда долго переключали. С пятой попытки менеджер неизвестного отдела наконец торжественно сообщил, что дом построен, устанавливают лифты, ведётся черновая отделка в квартирах, в течение весны подключат к коммуникациям, к тем же, что и дома первой очереди. Сказал, что котельная находится в Коммунарке, за шестым корпусом (где она там?), к ней и подключат. Мощностей на всех хватит. Всё у них давно согласовано и на документах подписано. Госкомиссию ждут по завершению всех работ, в период с июля по октябрь. Ориентируют на получение ключей конец лета-начало осени 2015 г. Вот такие новости. Ждём и надеемся, что так и будет.

Ох ох ох, эти бы слова да Богу в уши!!! И насколько я помню за шестым корпусом пустырь с лесом был))))

#3407   Elenka&Ko

Elenka&Ko

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:01

Ох ох ох, эти бы слова да Богу в уши!!! И насколько я помню за шестым корпусом пустырь с лесом был))))

Вот и я про это. Кто нибудь видел в районе шестого корпуса что то похожее на котельную? Или нас опять откровенно разводят?

#3408   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:06

Вот и я про это. Кто нибудь видел в районе шестого корпуса что то похожее на котельную? Или нас опять откровенно разводят?

Развод!!!

#3409   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:49

Мы освобождаем квартиру в Новых Ватутинках (однушка) с 13 мая. Интересно?

нет Елена, спасибо! Май рановато!!! Но спасибо за предложение!

#3410   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 19:43

Принесла я вам соседи в предверии пасхи радостную весть! Была сегодня проездом в коммунарке и пользуясь сухой погодой, проскочила в третью секцию на шестой этаж. Теперь по порядку, на первом этаже лужа, не могу сказать, протечка это или нет. Голоса рабочих слышны везде! Начала подниматься, между шестым и пятым этажом встретила группу моляров, женщины все приятные. Бригада русская, человек шесть. Шпаклевали илестничный пролет. Сказали, что начальство поставило задачу закончить все до конца мая. Хотят сдавать дом!!!ура!!!! Пошла к себе, коридор плиткой отделан, дверей нет. Бригада выполняет работы с верхних этажей. Квартира отштукатурена, пол еще не залит, но скоро будет. Впечатление очень хорошее. Санузел бооольшой, ванна будет располагаться вдоль коридорной стены, там как раз под нее место. Санузел формой буквы Г. Там где верхушка у этой буквы, там место ванны. Шкаф в коридоре построен. Он очень вместителен. Хорошая гардеробная комната. Для себя поняла, что дверь поставлю зеркальную и на этом все! Никаких шкафов больше в коридоре не будет. Тут пришли рабочие ( таджики), спросила про надежность труб, говорят прочные. Спросила про котельную, говорят Авгур свою почти построил. Удивилась... Пошла обратно, в воздухе витает побелка, она радостно осела на мои очки и куртку. Собственно я ничего против не имела, настроение прекрасное от увиденного!!! Надеюсь, что вы тоже порадуетесь!
Это я сейчас про однушку рассказывала.

#3411   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 19:55

Фотки есть, солью в понедельник.

#3412   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 20:49

Еще обратила внимание, межкомнатные двери будут широкими. Даже проем кухни, приказано увеличить. Пилоны в комнате оставлены как есть. Когда комната стала в белом, они зрительно увеличились.

#3413   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 23:01

Сегодня тоже были в Коммунарке и заходили в 4 секцию. В 4 секции тоже самое, о чем описала Яблоко про 3 секцию (шпаклюют квартиры, лестничные пролеты). Пока больше нового ничего нет. Одно радует, что работа по отделке идет.

#3414   Kudriahka

Kudriahka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 23:38

Привет соседям, сегодня тоже были в нашем домике!! В родной 4 секции попрежнему делают отделку лестницу уже полностью отшпаклевали. Мы поднялись даже на крышу

0_1501a6_c3bd569a_XXXL.jpg

[more]
0_1501a5_3c863da8_XXXL.jpg

И конечно мы зашли в передовую 2 секцию и настроение еще больше улучшилось. В квартирах уже сделали стяжки и кладут плитку на кухне и балконах поставили входных двери вообщем дом приобретает все больше законченный вид! Со слов строителей японский стиль
0_1501b2_3fb0a4c3_XXXL.jpg

[more]
0_1501c0_cb00af61_XXXL.jpg

Современный стиль

0_1501b8_a75a8f54_XXXL.jpg

[more]
0_1501b4_e446a57b_XXXL.jpg

Сказали, что кухонный фартук будет из разноцветной мозаики плитку в ванну и туалет еще не привезли... Больше фоток в альбоме
«

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

»

#3415   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 01:27

Огромное спасибо за радостные вести!!!!
Со светлой Пасхой Вас!!!! Благовестники

#3416   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 03:22

Всех соседей со светлым праздником Пасхи!!!! Огромное спасибо за фотографии и приятные новости!!! Квартиры преображаются!!! Здорово!!! Всем отличных выходных!!!

#3417   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 05:22

Принесла я вам соседи в предверии пасхи радостную весть! Была сегодня проездом в коммунарке и пользуясь сухой погодой, проскочила в третью секцию на шестой этаж. Теперь по порядку, на первом этаже лужа, не могу сказать, протечка это или нет. Голоса рабочих слышны везде! Начала подниматься, между шестым и пятым этажом встретила группу моляров, женщины все приятные. Бригада русская, человек шесть. Шпаклевали илестничный пролет. Сказали, что начальство поставило задачу закончить все до конца мая. Хотят сдавать дом!!!ура!!!! Пошла к себе, коридор плиткой отделан, дверей нет. Бригада выполняет работы с верхних этажей. Квартира отштукатурена, пол еще не залит, но скоро будет. Впечатление очень хорошее. Санузел бооольшой, ванна будет располагаться вдоль коридорной стены, там как раз под нее место. Санузел формой буквы Г. Там где верхушка у этой буквы, там место ванны. Шкаф в коридоре построен. Он очень вместителен. Хорошая гардеробная комната. Для себя поняла, что дверь поставлю зеркальную и на этом все! Никаких шкафов больше в коридоре не будет. Тут пришли рабочие ( таджики), спросила про надежность труб, говорят прочные. Спросила про котельную, говорят Авгур свою почти построил. Удивилась... Пошла обратно, в воздухе витает побелка, она радостно осела на мои очки и куртку. Собственно я ничего против не имела, настроение прекрасное от увиденного!!! Надеюсь, что вы тоже порадуетесь!Это я сейчас про однушку рассказывала.

Елена, здравствуйте! Новости очень радостные, огромное спасибо! Хотела уточнить, на данный момент плитка на кухне и на балконе выложена пока только сверху и до шестого этажа? То есть с первого по шестой пока плитка не выложена? У нас получается только оштукатурены стены в третьей секции... Спасибо

#3418   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 09:39

Огромное спасибо всем за радостные вести! Настроение с утра подняли. С праздником всех! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ! ! !

Сообщение отредактировал camomile2677: 12 Апрель 2015 - 09:39

#3419   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 10:12

Всех с праздником! Всем спасибо за новости.

Сообщение отредактировал wolk: 12 Апрель 2015 - 10:13

#3420   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 10:33

Елена, здравствуйте! Новости очень радостные, огромное спасибо! Хотела уточнить, на данный момент плитка на кухне и на балконе выложена пока только сверху и до шестого этажа? То есть с первого по шестой пока плитка не выложена? У нас получается только оштукатурены стены в третьей секции... Спасибо

в третьей секции еще не приступали к стяжке пола. Плитка только в коридоре.

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623