Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#3041   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:59

По практике других корпусов: они встречаются типа в кафе МУ-МУ (на Фрунзенской около офиса) и все там решают

я не о встречах сейчас говорю. Когда я составляла ответ Авгуру, то выложила его в шахматку, тем самым много народу зарегестрировалось.

#3042   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 20:05

Вторая очередь начала давить на АВГУР по своим проблемам еще год назад 28 ноября 2013 года , вот здесь по ссылкам из темы " Суд с Авгуром" видно

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

,

Мы же никуда не писали и ждали целый год
, когда котлован начнут копать ((((((( У МИЦ - 8 была аналогичная проблема с газовой трубой , но они от своего застройщика ключи еще в ноябре 2014 года без просрочки получили

секундочку, вы кода зарегестрировались? В феврале 2014 года? Тогда прочтите ветку с самого начала. Мы между прочим активно писали в разные инстанции. И дергали Авгур за все места. Никогда МИЦ 8 не интересовалась, но у них по ДДУ три года заложено на строительство, вот они и получили свои ключи как положено! МИЦ и Авгур сравнивать совсем не корректно, я уже писала кто имеет свои интересы у МИЦ.

#3043   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:01

секундочку, вы кода зарегестрировались? В феврале 2014 года? Тогда прочтите ветку с самого начала. Мы между прочим активно писали в разные инстанции. И дергали Авгур за все места. Никогда МИЦ 8 не интересовалась, но у них по ДДУ три года заложено на строительство, вот они и получили свои ключи как положено! МИЦ и Авгур сравнивать совсем не корректно, я уже писала кто имеет свои интересы у МИЦ.

Прошу извинить

#3044   Альфия

Альфия

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:18

Они могут говорить все что угодно. Веры им нет никакой.Я думаю все равно их проверить необходимо.Нужно официальное подтверждение в письменной форме. Чтобы потом можно было его применить при удобном случае. 

Полностью с Вами согласна. Нам надо идти до конца, когда будем подавать в суд  у нас будет хотя бы документальное подтверждение об их бездействии по отношению к нашу корпусу.

#3045   Tala

Tala

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 00:02

ЛЕОНИД! Ждём от Вас решений о встречи.

#3046 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2015 - 15:22

Да, Леонид озвучьте пожалуйста сколько будет стоить составление письма.

Стоимость составления письма, я озвучить не могу по той причине я её не знаю, т.к письмо составляю не я. Также просьба такие позывы публично не писать! В личку пожалуйста. Подписи будем делать строго в соответствии с зарегистрированными в шахматке.Письмо составляется, как все будет готово я сообщу в личные сообщения.

#3047   Lomonosov.s.s

Lomonosov.s.s

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 09:34

Приветствую форумчане, что то давно небыдло новых фотографий, если у кого то есть фото материалы прошу вас выложить их на сайте, интересно движения строительства наших объектов. За ранее спасибо.

#3048   Tala

Tala

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 17:54

Приветствую форумчане, что то давно небыдло новых фотографий, если у кого то есть фото материалы прошу вас выложить их на сайте, интересно движения строительства наших объектов. За ранее спасибо.

Движений нет.

#3049   Lomonosov.s.s

Lomonosov.s.s

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:51

Не. Правда. Только что со стройки, балконы за стеклили все, с обратной стороны трактор работает расчищает, в некоторых окнах горит свет. 3-4 окна

#3050 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:28

Не. Правда. Только что со стройки, балконы за стеклили все, с обратной стороны трактор работает расчищает, в некоторых окнах горит свет. 3-4 окна

Я как понял Вы там были? Может и фото есть? Свет горит  скорее в первой секции на 3 этаже, там рабочие живут

Сообщение отредактировал LEONID_6K-A101: 17 Январь 2015 - 20:29

#3051   Lomonosov.s.s

Lomonosov.s.s

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:02

вот что получилось

#3052   Lomonosov.s.s

Lomonosov.s.s

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:19

Да фото темноватые :-))) главное динамика есть, балконы до остеклили электричество как я понимаю в доме уже есть, да и территорию вокруг дома готовят. Интересно фотки получить внутри дома, желательно трешек, если у кого есть буду очень благодарен если выложите,

#3053   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 17:08

Добрый день, соседи. Сегодня была в Коммунарке, заходила в дом. Была в своей квартире (4 секция, 8 этаж). Изменений особых нет. Дом стоит весь застекленный, строителей не видела. Могу сказать только про свою квартиру: в стояках проведены трубы, разведены трубы для отопления, батарей нет. Вот и все. Фото не делала, оставила сумку вместе с телефоном в машине. Уж извините....

#3054   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 17:51

Добрый вечер. Мы тоже были сегодня в доме. Нельзя сказать, что совсем нет изменений, были две недели назад, за это время полностью застеклили стояк в 1 подъезде, сделали это довольно похабно, не знаю будет ли видно на фотках -  обращаю внимание хозяев большой трёшки 10 этажа, из квартиры вы этого возможно не увидите, а  из нашего окна хорошо видна отколотая облицовка фасада под рамой лоджии и откосы перекошены, да и не только на 10 этаже. Повесили кое-где электрошкафы от которых идут разводки по квартирам, крепления для установки батарей висят в некоторых квартирах. По полу лежит разводка из гофрированных трубок, но по ним ходят и они все покрошенные буквально, как в них проводку будут прокладывать? Ещё у нас возник вопрос -  будут ли в квартирах тёмные комнаты, в двушках на них даже намёка нет, а в трёшке 97,8м стены намечены кухней и туалетом, но проёма двери нет.

В квартирах собирают мусор - лежит кучками. Очень много разбитых стеклопакетов.

Рабочих не видели, но слышали где-то шумели перфоратором.

Активно стали строить 12 и 13 корпуса.

Выравнивают территорию за домом.

Проехали до Бутово, дорога строится, лежит асфальт, стоят столбы освещения, но на одном участке шлагбаум с охранниками пропускающими по пропуску, наш "пропуск" подошел, что это было не скажу, чтобы не подводить никого, но самим было смешно.

В общем как-то так, попозже сын выложит фотки.

#3055   skuns

skuns

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 18 Январь 2015 - 20:19

фото издали вашего корпуса 18/01/2015:

Сообщение отредактировал skuns: 18 Январь 2015 - 20:20

#3056   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 21:02

и так то не торопятся,а все тяп-ляп делают. ... Кстати кладовку я тоже не заметила ни в одной квартире на шестом этаже.

#3057   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 21:48

Добрый день, соседи. Сегодня была в Коммунарке, заходила в дом. Была в своей квартире (4 секция, 8 этаж). Изменений особых нет. Дом стоит весь застекленный, строителей не видела. Могу сказать только про свою квартиру: в стояках проведены трубы, разведены трубы для отопления, батарей нет. Вот и все. Фото не делала, оставила сумку вместе с телефоном в машине. Уж извините....

Напишите,пожалуйста, есть перила в 4-ой секции на лестнице и застеклено окно в лифтовом холле?

#3058   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 22:23

Напишите,пожалуйста, есть перила в 4-ой секции на лестнице и застеклено окно в лифтовом холле?

Перил на лестнице нет, еще не поставили ни на одном этаже. Но сами перила стоят в лифтовом холле (не знаю на всех ли этажах они стоят в холле, но на нашем 8 этаже перила стоят). Окна в лифтовом холле поставили на всех этажах, кроме, по-моемому, 2-го этажа. Еще мусоропровод обмотан пленкой, думаю обмотали для того, чтобы не испачкать и не поцарапать, ну и, наверное, чтобы мусор не сбрасывали.

#3059   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 22:35

и так то не торопятся,а все тяп-ляп делают. ... Кстати кладовку я тоже не заметила ни в одной квартире на шестом этаже.

Кладовок нет и на 8 этаже. Думаю, пока стояк не сделают и не подведут все коммуникации, кладовки делать не будут. Как я поняла стояк будет в кладовке. Правда мы уже задумались, а нужна ли эта кладовка? Без нее так свободно в коридоре, а с ней коридора как такого не будет, уж очень какой то несуразный, даже шкаф с прихожей не поставишь (мне так показалось).

#3060 Оля-ля

Оля-ля
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2015 - 07:04

Кладовки Вы сможете купить отдельно...план тех этажа Вашего корпуса не видела, но в 8 корпусе они есть и продовать Авгур их будет, как дом сдастся, а может чуть раньше.

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623