Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#2921   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 07 Январь 2015 - 13:32

Я тоже не могу понять причину, что один корпус просто бросили! Бьюсь , что ждет такая судьба и 12 он вроде с отделкой тоже идет.
Интересно почему все корпуса второй очереди топят, по сути до весны можно было и не морочиться.

Вот вот я каждый раз пытаюсь понять по каким причинам нас все время отодвигают от других корпусов и не нахожу ответа. Корпус по сути небольшой, взять вторую очередь огромные корпуса со сложной архитектурой( прошу прощения я в этом не разбираюсь, но судя по строению) и уже почти готовы!!!!! Разум не понимает!!!! И ведь никто правды и не скажет, а впрочем она и не нужна! Нужно просто сдержать договоренность перед дольщикам и построить хотя бы уже в продленные сроки!!!!

#2922   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 18:05

Вот вот я каждый раз пытаюсь понять по каким причинам нас все время отодвигают от других корпусов и не нахожу ответа. Корпус по сути небольшой, взять вторую очередь огромные корпуса со сложной архитектурой( прошу прощения я в этом не разбираюсь, но судя по строению) и уже почти готовы!!!!! Разум не понимает!!!! И ведь никто правды и не скажет, а впрочем она и не нужна! Нужно просто сдержать договоренность перед дольщикам и построить хотя бы уже в продленные сроки!!!!

Это Авгур дольщикам 6 корпуса "добром" платит за то , что они его в свое время здорово выручили - денежки свои кровные отдали застройщику еще тогда , когда 6 корпус даже не был аккредитован ни одним банком ,  в связи с этим у ипотечников не было возможности покупать квартиры в нашем корпусе

Это Авгур дольщикам 6 корпуса "добром" платит за то , что они его в свое время здорово выручили - денежки свои кровные отдали застройщику еще тогда , когда 6 корпус даже не был аккредитован ни одним банком ,  в связи с этим у ипотечников не было возможности покупать квартиры в нашем корпусе

Крайне неблагодарная и не порядочная контора

#2923   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:43

Не зря есть пословица, что бессовестней строителей только политики

#2924   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:56

Соседи, а у вас тёплое остекление на балконе? Вот тут у Lomonosov.s.s видно

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

IMG_3039.JPG

или просто так кажется? или кто-то из жильцов уже остеклением занялся?

#2925   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 08 Январь 2015 - 17:58

Соседи, а у вас тёплое остекление на балконе? Вот тут у Lomonosov.s.s видно https://yadi.sk/d/nx...ew/IMG_3039.JPG
https://yadi.sk/d/nxuAUspRdonew/IMG_3039...

уж не знаю какое оно теплое, обычное тонкое стеклышко!

#2926   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:01

Соседи, а у вас тёплое остекление на балконе? Вот тут у Lomonosov.s.s видно https://yadi.sk/d/nx...ew/IMG_3039.JPG
https://yadi.sk/d/nxuAUspRdonew/IMG_3039...

да, действительно , окно из всех выделяется..

#2927   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 07:38

Теперь будем ждать новостей и фотоотчета от Леонида и его добровольных спутников-соседей 6 корпуса!!! :) удачного позода!!!:) :) :)

Теперь будем ждать новостей и фотоотчета от Леонида и его добровольных спутников-соседей 6 корпуса!!! :) удачного позода!!!:) :) :)

Sorri, я имела ввиду Похода! :)

#2928   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 14:03

В 10 и 11 корпусах уже все покрасили и плитку уложили... Сейчас прочла, что вся отделка начинается с верхних этажей. Может, если кто из соседей поедет, сможет поднятся и посмотреть? Может и у нас работы все таки ведутся ..невидимые глазу?

Сообщение отредактировал Яблоко: 09 Январь 2015 - 14:04

#2929   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 17:31

Тоже читала и завидовала, 10-й корпус такой огромный и уже готов, а начинали почти одновременно... Мы были у себя в первой секции на 10-м этаже, так могу сказать, что не все стены были возведены, если уж только какие-то совсем не заметные работы. Даже балконы еще целый стояк не застеклены.

Сообщение отредактировал camomile2677: 09 Январь 2015 - 17:32

#2930   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:59

Соседи))) была на стройке! Оделась как капуста и поехала! У нас работает кран, но въехав со двора, поняла, что он снимает формы с рядом строящегося объекта! При этом торчит этот кран в окне НАШЕГО дома!! Припарковалась и начала озираться... Около подъездов нашего дома было пара рабочих. Сначала я думала, что меня остановят, но удачно прикинулась тенью и проползла вдоль дома)) . Зашла в четвертую секцию и через нее на задний двор. Там ни души, я уже смелее нырнула в третью секцию. Поднялась на свой шестой этаж. В висках стучало " а вдруг меня изнасилуют?" Потом подумала, что мне скоро сорок лет и в принципе я так многослойно одета, что раздевать меня до весны придется... А там как раз сорок стукнет.. Скорее всего меня оденут обратно...)) короче плюнула на эту мысль!! Достала из сумочки автомат.. Нет)) рулетку, карандаш и листок и начала замеры!

Наш  кран снимает формы с рядом строящегося объекта -13 го корпуса в связи с тем что нас-6 корпус  и соседние 13 и 12 по паспорту строительства строит один и тот же подрядчик- ЦРНА ГОРА ИНЖЕНЕРИНГ.     Хоть бы один корпус до ума довели а то одновременно 3 объекта строят (((((  Видимо и сдавать будут все объекты  одновременно

#2931 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2015 - 23:20

Добрый вечер, уважаемые соседи!) Были сегодня на нашем долгострое ( присутствовали Я, Tala.Kaktus57)В начале решили посетить 4 подъезд поднявшись на 8 этаж. Что здесь можно сказать, в подъезде чисто, сухо, а самое грустное это тихо и не одной души во круг, как говориться заходи бери, что хочешь.. Даже  перила и то деревянные.Работа там остановилась и видно , что уже давно. В подъезде стоят стояки с отоплением, висят радиаторы.Далее пошли в 3-й подъезд, там немного получше-перила стоят)), поднялись на 9-й этаж , посмотрел свою квартиру сделал замеры , немного превышают заданные. В целом квартира неплохая , пилоны конечно выступают, но я думаю их должны по идеи сравнять со стеной.В общем вывод по посещению дома один, как это не прискорбно , но строительство не ведется должным образом или отсутствует.Сегодня точно отсутствовало.Такое ощущение , что наши деньги утекли в другое место, и отсутствие финансирования привело к останову строительства. Все довольно странно, вся толпа подрядчиков работает на 12,13 корпусах, а также 8-11.Затем после всего посетили офис продаж. Внятного и рассудительного никто ничего не сказал.Так что ребята делайте выводы. Есть такое предложение направить коллективное письмо в соответствующие инстанции( сообщу позже, мы этим начинаем заниматься)Коллективное письмо, вернее его рыбу мы будем составлять, какие( документы ,ДДУ(сканы и т.п) сообщу позже.Так что просьба кому не безразлична судьба нашего корпуса надо срочно действовать.Я помню весной подобное уже писал, но мало кто эту идею поддержал. Так вот, чтобы не дожидаться не дай бог  следующего Доп.соглашения надо действовать.Также большая просьба, кто еще не зарегистрирован в шахматке, или есть знакомые из дольщиков нашего корпуса с ними необходимо связаться! То , что сейчас в шахматке это 1/4 часть дома, что мало. Все зависит от нас. В установленный срок мало  вериться, что все они сдадут.С менеджерами общаться бесполезно, они ничего не знают, либо знают молчат. 

Печатал быстро, прошу прощения , если где ошибся

#2932   Tala

Tala

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 07:32

Хочу добавить, Что ЛЕОНИД  любезно  согласился написать текст письма, нам только надо активно собраться и подписать, потом письма сразу будут отправлены в несколько  организаций и  копия в АВГУР. Для подписания можно встретиться  у любой станции метро. Соседи  " просыпайтесь ", если ничего не будем делать будем ждать ещё очень долго, если вообще дождёмся. Не повезло нам с домом, надо быть более активными, чтоб хоть как-то повлиять на застройщика. Пишите свои предложения  о месте встрече, а дату нам назначит ЛЕОНИД, когда будет письмо. 

#2933   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 08:01

Хочу добавить, Что ЛЕОНИД  любезно  согласился написать текст письма, нам только надо активно собраться и подписать, потом письма сразу будут отправлены в несколько  организаций и  копия в АВГУР. Для подписания можно встретиться  у любой станции метро. Соседи  " просыпайтесь ", если ничего не будем делать будем ждать ещё очень долго, если вообще дождёмся. Не повезло нам с домом, надо быть более активными, чтоб хоть как-то повлиять на застройщика. Пишите свои предложения  о месте встрече, а дату нам назначит ЛЕОНИД, когда будет письмо. 

Здравствуйте,соседи! Леонид, Tala при формировании коллективного письма, поставьте мою подпись, просто напишите мою фамилию-Ольхова, я даю официальное согласие. В шахматке я зарегистрирована, номер квартиры 117, 3 секция,3 этаж, двушка.. Терпеть такое безобразие больше нет сил. Я понимаю, что  приехать сейчас не могу, слишком далеко и билеты дорогие. Но буду запросами одолевать сам Авгур- своего менеджера, понимаю, что впустую, но все же, может быть частыми запросами их на что-нибудь и спровоцирую. :yes:  :unsure:  :fingal:  :wall: Пусть знают, что мы не сидим сложа руки.:)

Сообщение отредактировал Юлия-Сахалин: 10 Январь 2015 - 08:03

#2934 Амирка

Амирка
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2015 - 10:05

Инициатива хорошая, но боюсь что бесполезно! Если все серьезно закрутится, то Авгур будет ссылаться на сложную экономическую ситуацию в стране (хотя она только последние 2 месяца, и это никак не могло повлиять на сроки). Государству в данной ситуации не выгодно давить на комерческие компании, тем более в сфере строительства. Плюс лобби. Тем не менее нужно действовать! И главное, чтобы ускорив темп не повредить качеству.

#2935   Tala

Tala

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:13

.

Здравствуйте,соседи! Леонид, Tala при формировании коллективного письма, поставьте мою подпись, просто напишите мою фамилию-Ольхова, я даю официальное согласие. В шахматке я зарегистрирована, номер квартиры 117, 3 секция,3 этаж, двушка.. Терпеть такое безобразие больше нет сил. Я понимаю, что  приехать сейчас не могу, слишком далеко и билеты дорогие. Но буду запросами одолевать сам Авгур- своего менеджера, понимаю, что впустую, но все же, может быть частыми запросами их на что-нибудь и спровоцирую. :yes:  :unsure:  :fingal:  :wall: Пусть знают, что мы не сидим сложа руки. :)

Подпись Юлия обязательно  поставим.

#2936   Tala

Tala

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:19

Инициатива хорошая, но боюсь что бесполезно! Если все серьезно закрутится, то Авгур будет ссылаться на сложную экономическую ситуацию в стране (хотя она только последние 2 месяца, и это никак не могло повлиять на сроки). Государству в данной ситуации не выгодно давить на комерческие компании, тем более в сфере строительства. Плюс лобби. Тем не менее нужно действовать! И главное, чтобы ускорив темп не повредить качеству.

Сложная экономическая ситуация не мешает активно строить и заниматься отделкой всех остальных корпусов.Наш корпус  давно могли сдать.

#2937   NOSFERATU

NOSFERATU

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:42

+1 

#2938   Romik2014

Romik2014

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:42

Добрый день.

Леонид, Tala, Kaktus57 вчера вы хотя бы одного работника на нашем корпусе видели? хоть какие работы велись?

#2939 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:51

ROMIK2014, прочитайте внимательней пожалуйста, то, что я выше написал. Все могут подтвердить единогласно,
кто со мной был, что нет! Не с проста же мы начинаем работу по выяснению останова строительства или его слишком медленного движения

Сообщение отредактировал LEONID_6K-A101: 10 Январь 2015 - 12:53

#2940   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 13:49

Я готов к действиям!

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623