Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#2561   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:38

А вы зря так реагируете! У нас в Ясенево в соседнем доме так образом перегородили дорогу, которая проходит около дома: пройти по ней может каждый, а вот проехать нет. По мне это очень хороший вариант решения проблемы транзита машин через двор. Да я и забор бы поставила, а вот от колючей проволоки отказалась бы))).

все верно! у друзей дом и придомовая территория обнесены забором и на въезде шлагбаум и человек, въехать можно только если предупредили или свои, так у них во дворе полный порядок и машины никто не трогает! 

дальше, про транзит через двор, на данный момент через наш двор в час пик машины объезжают пробку вереницей!!!! а если не пробку, то, просто носятся на такой скорости, что вот вот взлетят! а во дворе детская площадка и ДС через дорогу от дома! для того что б мне с дочей на площадку перейти от дома, целая история! а когда непогода, так вообще, убегай! в общем, я ЗА шлагбаум, забор, человека! А колючая проволока, это не про нас! Т.Т.Т.

#2562   Lomonosov.s.s

Lomonosov.s.s

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:54

А вы ребята пожалуйста в шахматке нашего корпуса зарегистрируйтесь, для общего понимания, с кем мы говорим))

а что Вы называете шахматкой и как там зарегистрироваться?

#2563   Lomonosov.s.s

Lomonosov.s.s

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 08:02

http://new.msk.ru/to...hk-moskva-a101/

посмотрел на предоставленный ресурс, не большая активность с 2012г. Всего 12 вкладок, а информация которую там нужно внести есть в профиле.

#2564   Lomonosov.s.s

Lomonosov.s.s

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 09:45

Цитирую слова Майка: "Цель такого подробного отображения информации - поиск соседей по возрасту, возрасту их детей, по наличию домашних животных, и т.д.". Зайдя в Ваш профиль, вряд ли мы что-либо подобное сможем узнать о Вас. А вообще  - рег-ся в шахм-е или нет - это выбор каждого и абсолютное Ваше право это не делать. Мне было интересно посмотреть, кто вокруг. 
И, кстати, не все оставляют данные в ветке, некоторые пишут модератору в личку.

полностью с Вами согласен, оставлять личные данные или нет это выбор каждого, думаю на данной стадии строительства хорошо бы обсудить общие вопросы, а знакомство с соседями оставить до получения ключей

#2565   Lomonosov.s.s

Lomonosov.s.s

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:00

на сколько я понимаю темой данной ветки является 6 корпус, который идет с отделкой, о каком ремонте Вы говорите???

#2566   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:16

на сколько я понимаю темой данной ветки является 6 корпус, который идет с отделкой, о каком ремонте Вы говорите???

Я как и Вы думала раньше, что 6 корпус с отделкой полностью. Оказалось, что у 6 корпуса просто есть функция отделки квартир по желанию дольщика.

#2567   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:19

Я как и Вы думала раньше, что 6 корпус с отделкой полностью. Оказалось, что у 6 корпуса просто есть функция отделки квартир по желанию дольщика.

всем привет! Подождите, я когда выбирала шестой корпус заказала современную отделку. И я никакого ремонта делать не буду! Он уже с отделкой! Мне останется только ее обставить все необходимым! Я что то упустила?

#2568   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:23

Нет, не упустили. Часть дома идет с отделкой, часть - без. Если подписывали - будет.

. 2-4 секции 6 корпуса идут с отделкой (сам покупатель выбирает, какую отделку сделать из трех представленных), а вот 1 секция (там только трехкомнатные квартиры), они изначально были без отделки. Но по желанию покупателя трешки можно было купить и с отделкой, но уже за другие деньги. И еще, когда мы покупали двушку (хотели купить во второй секции), то нам менеджер посоветовала купить в 3 или 4 секции, она же и сказала, что трешки в 1-ой секции без отделки, и когда в трешках соседи начнут ремонт, то будет шумно.

#2569   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:26

Юлия, все правильно, ни какого ремонта делать не надо. Мы с вами въедем в квартиры уже с ремонтом, завезем мебель и будем жить

#2570 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:48

Юлия, все правильно, ни какого ремонта делать не надо. Мы с вами въедем в квартиры уже с ремонтом, завезем мебель и будем жить

Главное чтобы много переделывать не пришлось.. Дверь входную менять однозначно, электрику они ставят точно бюджетную, соответственно тоже менять на этом точно нельзя экономить(пожаро небезопасно), а это автоматику, узо, розетки, выключатели и т.п.А также я думаю по мелочи тоже не мало наберется.

#2571   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:27

Главное чтобы много переделывать не пришлось.. Дверь входную менять однозначно, электрику они ставят точно бюджетную, соответственно тоже менять на этом точно нельзя экономить(пожаро небезопасно), а это автоматику, узо, розетки, выключатели и т.п.А также я думаю по мелочи тоже не мало наберется.

По мелочи да, согласна, что-то переделывать придется. Главное не нужно делать ремонт по крупному (стяжку полов, устанавливать и ровнять стены и т. п. ремонтные работы). А уже в процессе, когда будем жить в квартире, каждый по своему усмотрению может и переделает что-то.

#2572   Lomonosov.s.s

Lomonosov.s.s

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 23:36

При покупке менеджер нам рассказал что в отделку не входит свет по квартире, светильники, люстры и т.д. Придется самим ну и конечно же мебель, говорили о том что остекление балконов плохое будет и в дду написан срок сдачи октябрь месяц 2015г.

#2573   Lomonosov.s.s

Lomonosov.s.s

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 23:42

Уважаемые соседи всё же переспрошу, очень интересно обустройство тыльной стороны дома, там же конюшня и какое то строение за забором и колючей проволкой, и еше между колючкой и забором стройки есть ров в нем камыш растет, никто не владеет информацией? Так там все и останется или будут какие то изменения? Прошу прощения за свою назойливость, но для меня это важно. Благодарю за ответы.:-)

#2574   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 00:32

При покупке менеджер нам рассказал что в отделку не входит свет по квартире, светильники, люстры и т.д. Придется самим ну и конечно же мебель, говорили о том что остекление балконов плохое будет и в дду написан срок сдачи октябрь месяц 2015г.

Интересно, когда же вы квартиру покупали, в 2014 г, что ли и кто конкретно из менеджеров вас так информировал? И что в дду  у  вас  одного  единственного из всех будущих жильцов 6 корпуса прописан срок сдачи октябрь месяц 2015г.     ФАКТЫ   В СТУДИЮ,  ПОЖАЛУЙСТА

#2575   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 03:15

Спасибо, что все проясняли! Конечно же мелочи придется переделать, главное основную работу по ремонту не надо! Ух, быстрее бы построилось! Всем удачных выходных! Ждем новых новостей и фотографий!!! Скоро зима их явно будет меньше! Пока золотая осень будем надеяться на пополнение фотоотчетов!

#2576   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 04:18

здесь я с вами полностью согласна! Безопасность и качество на пером месте! Любая компания экономить на таких вещах!

#2577   Lomonosov.s.s

Lomonosov.s.s

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 08:22

Интересно, когда же вы квартиру покупали[/size], в 2014 г[/size], что ли [/size]и кто конкретно из менеджеров вас так информировал[/size]? И что [/size]в дду  у  вас  одного  единственного из всех будущих жильцов 6 корпуса прописан срок сдачи октябрь месяц 2015г.    [/size] ФАКТЫ   В СТУДИЮ[/size],  ПОЖАЛУЙСТА[/size]

какие факты Вам нужны?

#2578   oksana.i

oksana.i

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 08:22

Уважаемые соседи всё же переспрошу, очень интересно обустройство тыльной стороны дома, там же конюшня и какое то строение за забором и колючей проволкой, и еше между колючкой и забором стройки есть ров в нем камыш растет, никто не владеет информацией? Так там все и останется или будут какие то изменения? Прошу прощения за свою назойливость, но для меня это важно. Благодарю за ответы.:-)

В начале 2013 года я задавала такой вопрос, мне ответили, эта территория Коммунарки и если власти решат как то облагородить территорию, то сделают. Авгур там делать ничего не будет.

Сообщение отредактировал oksana.i: 05 Октябрь 2014 - 08:27

#2579   Вики133

Вики133

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Интересы:Музыка, путешествия, Бразильские сериалы, Дженсен Эклз, Марк Пеллегрино, Далтон Виг, Мурило Бенисио и еще множество красивых смелых мужчин.

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 12:48

А вы ребята пожалуйста в шахматке нашего корпуса зарегистрируйтесь, для общего понимания, с кем мы говорим))

Я уже давно там зарегистрирована.

#2580   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 18:43

Интересно... А нам с люстрами/плафонами/ светильниками продавали! Там на каждую отделку свой светильник..

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623