Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#2541   Lomonosov.s.s

Lomonosov.s.s

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 23:51

Закрыть въезд любого транспорта на территорию двора, будет и гулять безопаснее и за детей не страшно

#2542   Lomonosov.s.s

Lomonosov.s.s

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 23:55

За домом есть овраг, его как то будут обустраивать или так и будет за нашим домом овраг заросший?

#2543   bumblebee

bumblebee

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:52

Закрыть въезд любого транспорта на территорию двора, будет и гулять безопаснее и за детей не страшно

Автовладельцы на это не пойдут, а их будет большинство. Такая концепция должна быть изначально заложена в проекте, чтобы каждый при выборе это учитывал.

#2544   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:35

Закрыть-то можно было бы, если бы было достаточно машиномест в паркинге. Но, думаю, автовладельцев намного больше, чем мест в паркинге, а значит и парковаться будут во дворах. А что делать? Машину то куда-то ставить нужно.

#2545   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 12:21

Закрыть-то можно было бы, если бы было достаточно машиномест в паркинге. Но, думаю, автовладельцев намного больше, чем мест в паркинге, а значит и парковаться будут во дворах. А что делать? Машину то куда-то ставить нужно.

я считаю, что, закрыть надо! НО, не для всего транспорта, а для постороннего. Машины ставить во дворе можно, НО, только жильцам или гостям если к кому приехали. а то обидно, живешь в доме, а во дворе поставить машину нет возможности, т.к. стоят машины автовладельцев их других домов ((((

#2546   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 17:35

Я машину буду парковать на балконе)))

#2547   Alnik

Alnik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 17:38

Если вы имеете ввиду двор образованный корпусами 5,6,8,и 9, то жители корпуса 7 будут не очень рады отсутствию возможности подъехать к своему дому.

#2548   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 17:40

я считаю, что, закрыть надо! НО, не для всего транспорта, а для постороннего. Машины ставить во дворе можно, НО, только жильцам или гостям если к кому приехали. а то обидно, живешь в доме, а во дворе поставить машину нет возможности, т.к. стоят машины автовладельцев их других домов ((((

У нас с открытием метро рядом с домом теперь в любое время не припаркуешься, и так проблема, а тут теперь все время чужими запарковано.

Елен, я плачу, а у Вас сколько балконов один или два? :sarcastic:

#2549   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 17:52

У нас дворы настолько маленькие, а квартир настолько много, что вряд ли во дворах поместятся все машины проживающих в доме!

а кто говорит, что должны поместиться все машины со двора? ))))))) часть на парковке будет (вот сколько желающих на парковочку) а часть во дворе, но, повторюсь, мне обидно, когда я не могу места найти во дворе, а потом выясняется, что стоят машины с соседних дворов! нет места во дворе, будьте добры на паркинг! 

ооо!!! ))) а часть на балконах припаркуются!   :D  :D  :D

#2550   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 19:12

У нас с открытием метро рядом с домом теперь в любое время не припаркуешься, и так проблема, а тут теперь все время чужими запарковано.

Елен, я плачу, а у Вас сколько балконов один или два? :sarcastic:

один! Так и машина одна!)

#2551   Елена81

Елена81

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 20:50

Добрый вечер всем! Я за то, чтобы закрыть въезды шлагбаумами, которые открывались бы с пульта. Можно же так?

#2552   Alnik

Alnik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 21:15

0_a870b_87db333_L.jpg

#2553   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 09:29

А где боты красные? рядом с машиной должны стоять! Тогда точно про Елену!

#2554   Вики133

Вики133

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Интересы:Музыка, путешествия, Бразильские сериалы, Дженсен Эклз, Марк Пеллегрино, Далтон Виг, Мурило Бенисио и еще множество красивых смелых мужчин.

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 11:34

Добрый вечер всем! Я за то, чтобы закрыть въезды шлагбаумами, которые открывались бы с пульта. Можно же так?

Добрый день! Полностью поддерживаю идею!

#2555   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:54

Добрый день! Полностью поддерживаю идею!

Может лучше забор и ворота, работающие от электронного ключа. У моих знакомых это давно работает , удобно.

#2556   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:04

да да да еще колючей проволокой обнесите и повесьте табличку Коммунарка, поселение Сосенское зона №6 P.S/ ничего личного  :thanks:

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#2557   Lomonosov.s.s

Lomonosov.s.s

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 20:14

Добрый.вечер соседи, поддерживаю идею с пешеходной зоной перед домом, дети главное в нашей жизни и их безопасность, а машину можно и за домом поставить или через дом на парковке.
Кто нибудь видел что за нашим домом овраг и камыш растет, скажите у кого есть информация, что будут с ним делать и будут ли вообще
И второй вопрос в первом подъезде на первом этаже какие будут магазины, за ранее благодарю за ответы.:-)

#2558   Вики133

Вики133

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Интересы:Музыка, путешествия, Бразильские сериалы, Дженсен Эклз, Марк Пеллегрино, Далтон Виг, Мурило Бенисио и еще множество красивых смелых мужчин.

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 21:27

Может лучше забор и ворота, работающие от электронного ключа. У моих знакомых это давно работает , удобно.

Можно и так, главное чтобы территория была закрыта от посторонних.

#2559   Елена81

Елена81

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 21:29

да да да еще колючей проволокой обнесите и повесьте табличку Коммунарка, поселение Сосенское зона №6 P.S/ ничего личного :thanks:

А вы зря так реагируете! У нас в Ясенево в соседнем доме так образом перегородили дорогу, которая проходит около дома: пройти по ней может каждый, а вот проехать нет. По мне это очень хороший вариант решения проблемы транзита машин через двор. Да я и забор бы поставила, а вот от колючей проволоки отказалась бы))).

Сообщение отредактировал Елена81: 03 Октябрь 2014 - 21:30

#2560 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:15

Добрый.вечер соседи, поддерживаю идею с пешеходной зоной перед домом, дети главное в нашей жизни и их безопасность, а машину можно и за домом поставить или через дом на парковке.
Кто нибудь видел что за нашим домом овраг и камыш растет, скажите у кого есть информация, что будут с ним делать и будут ли вообще
И второй вопрос в первом подъезде на первом этаже какие будут магазины, за ранее благодарю за ответы.:-)

Можно и так, главное чтобы территория была закрыта от посторонних.

А вы ребята пожалуйста в шахматке нашего корпуса зарегистрируйтесь, для общего понимания, с кем мы говорим))

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623