Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#2501 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 22:05

Я про машиноместа еще в мае с.г интересовался, они("менеджеры") мне сказали, что в августе начнут продавать и сообщат. Уже почти октябрь. Слов нет...

#2502   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 22:07

Я про машиноместа еще в мае с.г интересовался, они("менеджеры") мне сказали, что в августе начнут продавать и сообщат. Уже почти октябрь. Слов нет...

уж лучше так, чем продали бы машиноместо в августе, а стройка паркинга еще не началась.

#2503   Sergey1978

Sergey1978

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 22:17

Может нам Авгуру предложить вместо неустойки каждому по машиноместу в будущем паркинге)))

Доброго вечерочка! К сожалению об этом даже и мечтать нельзя!!!!   Хотя бы в сроки сдал дом да и без "КОСЯКОВ"!!!!!!!!1

#2504   Sergey1978

Sergey1978

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 23:26

Lucky Rabbit

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

там и фотки нашего корпуса есть смотрим и радуемся так как не 2 окна стоят а больше!!!!!!!!!!!!!1

#2505   Елена81

Елена81

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 23:53

У меня коллега по работе рассказывал, что при подписании акта приемки-передачи квартиры,у них сразу спрашивали номер счета для перевода денежных средств за просрочку сдачи  на два дня.Сумма составила около двух тысяч рублей за двухкомнатную квартиру. Мелочь, а приятно.

И это даже не сказка, а оказывается есть даже такие застройщики)))

#2506   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 02:35

уж и не знаю как вас утешить. Но мне кажется нужно снять квартиру в июле-августе и устраивать сына в школу на месте. Пусть адаптируется к местности за пару месяцев.. Ну а в сентябре- октябре переезд надеюсь. К тому времени вы деньги за съем квартиры отобьете подав документы в суд. В любом случае можно на половину заявленного смело надеяться! Единственный козырь у Авгура это обстоятельства непреодолимой силы, именно перенос газовой трубы. Но тут мы тоже не пальцем деланые, докажем, что продажи шли полным ходом и дольщиков не предупреждали , когда авгур уже знал об этом!

а вы не подскажите, сколько будет стоит снятие квартиры в нашем районе, Квартале! Чтобы ориентироваться и что то планировать! Спасибо вам! Удачных выходных!!!

#2507   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 02:38

уж и не знаю как вас утешить. Но мне кажется нужно снять квартиру в июле-августе и устраивать сына в школу на месте. Пусть адаптируется к местности за пару месяцев.. Ну а в сентябре- октябре переезд надеюсь. К тому времени вы деньги за съем квартиры отобьете подав документы в суд. В любом случае можно на половину заявленного смело надеяться! Единственный козырь у Авгура это обстоятельства непреодолимой силы, именно перенос газовой трубы. Но тут мы тоже не пальцем деланые, докажем, что продажи шли полным ходом и дольщиков не предупреждали , когда авгур уже знал об этом!

самое интересное, но я до сих пор не получила доп. Соглашение! :) "отлично" они выполняют свою работу как и бывшие строители :(

#2508   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 10:18

У меня коллега по работе рассказывал, что при подписании акта приемки-передачи квартиры,у них сразу спрашивали номер счета для перевода денежных средств за просрочку сдачи на два дня.Сумма составила около двух тысяч рублей за двухкомнатную квартиру. Мелочь, а приятно.
И это даже не сказка, а оказывается есть даже такие застройщики)))

а можно узнать кто застройщик?

#2509   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 10:25

а вы не подскажите, сколько будет стоит снятие квартиры в нашем районе, Квартале! Чтобы ориентироваться и что то планировать! Спасибо вам! Удачных выходных!!!

юля, на форуме много объявлений про сдачу квартир. Недавно мне очень понравилась однушка за 33000. Конечно лучше без посредников.... Дешевле будет. Квартир будет много! Сейчас первую очередь сдадут, люди ремонт сделают и начнут сдавать как раз к весне)!

#2510   Елена81

Елена81

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 20:59

а можно узнать кто застройщик?

Узнала! Застройщик СУ-22, он строит только в Щелковском районе.

#2511   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 08:14

Спасибо. Мне кажется они и в одинцово строили!

#2512   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:31

мы снимаем однушку за 30 + все комуслуги, за 25 есть убитые в старых домах. в новостройках от 30-35 можно хорошие найти

#2513   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:51

Это хорошо, что начали вставлять окна в 6 корпусе, хоть какой то сдвиг... Вот только, как-то странно они вставляют, выборочно...

#2514   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:27

Да. Хороший вариант с новой школой! Я большой противник отправлять ребенка не в начале года в новый класс!

#2515   Sergey1978

Sergey1978

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 09:40

Это хорошо, что начали вставлять окна в 6 корпусе, хоть какой то сдвиг... Вот только, как-то странно они вставляют, выборочно...

Доброго дня! Эт кто больше денег проплатил тому и ставят!!! :D  :D  :D

#2516   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 09:47

Серега - Юморист!!!!

А вот насчёт допника, Юля на Сахалине не получила, а я и в Москве его так и не дождался....

А так хочется уже в своё...

#2517   Alnik

Alnik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:27

Вчера был на стройке.  Рабочих видел возле дома, занимались коммуникациями, в доме тоже было движение, но что и где делали не видел.  В первой секции поднялся до четверого этажа, окна вставленны в тех квартирах, где рассположились строители (склады, бытовки и пр.). Времени было мало, поэтому фотографий много не делал, То, что запечатлел (3-ка 97,8 м.кв.). постараюсь выложить вечером.

#2518   Sergey1978

Sergey1978

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:30

Вчера был на стройке.  Рабочих видел возле дома, занимались коммуникациями, в доме тоже было движение, но что и где делали не видел.  В первой секции поднялся до четверого этажа, окна вставленны в тех квартирах, где рассположились строители (склады, бытовки и пр.). Времени было мало, поэтому фотографий много не делал, То, что запечатлел (3-ка 97,8 м.кв.). постараюсь выложить вечером.

Здорово! Выкладывай побыстрее очень хотца посмотреть!

#2519   Alnik

Alnik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:40

Здорово! Выкладывай побыстрее очень хотца посмотреть!

Сергей, я обязательно выложу фотографии, но мы не настолько близко знакомы, чтоб вот так сразу на "ты"

#2520   Sergey1978

Sergey1978

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:48

Сергей, я обязательно выложу фотографии, но мы не настолько близко знакомы, чтоб вот так сразу на "ты"

Ох ну извините.....

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623