Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#2481   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 22:04

К сожалению почему то форум не дает отправлять много личных сообщений в течении суток , так что контакты кому еще не дал будут обязательно переданы , но не сразу.

К сожалению почему то форум не дает отправлять много личных сообщений в течении суток , так что контакты кому еще не дал будут обязательно переданы , но не сразу.

Леонид, мне тоже сбросьте в личку контакты и цену вопроса. Спасибо.

#2482   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 00:38

LEONID_6K-A101, предлагаю контакты юриста  и цену вопроса высылать тем, кто зарегистрирован в шахматке

#2483   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 00:52

Немного не по теме   -  между  ЖК  Эдальго  и нами  экспериментальный дом будут достраивать с парковкой на 597 мест  на  первых 4 этажах    

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#2484   Sunshine

Sunshine

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 01:21

Это в Гарден-парке Эдальго будет, а не в "нашем" Эдальго))

#2485 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 08:25

LEONID_6K-A101, предлагаю контакты юриста  и цену вопроса высылать тем, кто зарегистрирован в шахматке

Естественно, я перед этим проверяю шахматку

#2486   Tala

Tala

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:48

Естественно, я перед этим проверяю шахматку

Я в шахматке, но пока контактов не получила, очень жду.

#2487   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:12

Уважаемые соседи! Кто нибудь бывает на самой стройке? Есть ли возможность поговорить с самими строителями! Ну блин уже слезы наварачиваются от такого жалкого вида нашего корпуса!!! У всех строиться у нас просто мертвая тишина!!! Может быть есть какие мысли по этому поводу! Отложите на будущее судебные тяжбы, что толку, если сам дом не строиться совсем! Какие идеи??? Может все таки вылазку на стройку???

#2488   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 15:04

Уважаемые соседи! Кто нибудь бывает на самой стройке? Есть ли возможность поговорить с самими строителями! Ну блин уже слезы наварачиваются от такого жалкого вида нашего корпуса!!! У всех строиться у нас просто мертвая тишина!!! Может быть есть какие мысли по этому поводу! Отложите на будущее судебные тяжбы, что толку, если сам дом не строиться совсем! Какие идеи??? Может все таки вылазку на стройку???

Юля, я все волосы уже вырвала пока ждала фундамента. Больше рвать нечего...Поэтому живу предстоящим судом))

#2489   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 16:16

Юля, я все волосы уже вырвала пока ждала фундамента. Больше рвать нечего...Поэтому живу предстоящим судом))

я вообще по жизни оптимист и сплошной позитив! Но как посмотрю фотографии , у всех соседей домов прямо все преображается, а наш как безпризорник никому не нужный стоит ! И уже меня колбасить начинает! Хочется взять биту и уже так врезать для ускорения процесса по стпоительству! Жаль на знаю кому врезать! А все наши соседи все жалуются, что окна не те и т. Д. Вон пусть посмотрят на нашу коробку, и без окон и без дверей! Уверена никто не бы захотел побывать в нашем критичном состоянии! Я никого не хочу обидеть, но наш корпус забытый всеми! Блин пошла рыдать!

#2490   Tala

Tala

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 19:35

я вообще по жизни оптимист и сплошной позитив! Но как посмотрю фотографии , у всех соседей домов прямо все преображается, а наш как безпризорник никому не нужный стоит ! И уже меня колбасить начинает! Хочется взять биту и уже так врезать для ускорения процесса по стпоительству! Жаль на знаю кому врезать! А все наши соседи все жалуются, что окна не те и т. Д. Вон пусть посмотрят на нашу коробку, и без окон и без дверей! Уверена никто не бы захотел побывать в нашем критичном состоянии! Я никого не хочу обидеть, но наш корпус забытый всеми! Блин пошла рыдать!

Начали ставить окна. Всё будет хорошо.

#2491   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:08

Ребята, быстрее в ветку вести со стройплощадки!! Там Алишер выложил фото нашего корпуса! Аж целых два окна теперь)) и внутри дома фото есть!

#2492   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 09:09

Получается у нас нет пока остекления в доме, нет коммуникаций... Предположим, что окна поставят до конца октября, коммуникации еще месяц, полтора (не знаю сколько это времени занимает). Получаем декабрь... туда-сюда.. праздники.. пока проверят, согласуют.. отопление пустят..на дворе февраль. Отделка дома месяца три. Апрель получается( это я не подгоняла специально сейчас).Но зная неспешность Авгура и лютую ненависть к нашему корпусу, думаю отделку начнут по теплу, а именно в конце апреля... Да и сэкономить на отоплении они не откажутся! Следовательно, апрель, май, июнь-отделка. Июль, август -придомовая территория. В сентябре-ключи. Как по допнику получается, не позднее 1 октября 15 года.

#2493   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 09:25

Получается у нас нет пока остекления в доме, нет коммуникаций... Предположим, что окна поставят до конца октября, коммуникации еще месяц, полтора (не знаю сколько это времени занимает). Получаем декабрь... туда-сюда.. праздники.. пока проверят, согласуют.. отопление пустят..на дворе февраль. Отделка дома месяца три. Апрель получается( это я не подгоняла специально сейчас).Но зная неспешность Авгура и лютую ненависть к нашему корпусу, думаю отделку начнут по теплу, а именно в конце апреля... Да и сэкономить на отоплении они не откажутся! Следовательно, апрель, май, июнь-отделка. Июль, август -придомовая территория. В сентябре-ключи. Как по допнику получается, не позднее 1 октября 15 года.

Скорее всего отапливать зимой 6 корпус не будут (затратно). Отделку будут делать по весне. Только не придирайтесь к слову "затратно отапливать" я понимаю, что еще затратнее выплачивать неустойку. Но никто не знает как повернется дело в суде. Были же прецеденты судебных разбирательств, когда истцы насчитывали за просрочку одну сумму, а по факту суд выносил решение о намного меньшей компенсации. Вот и свели в Авгуре дебет с кредитом. Думаю так.

#2494   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 11:30

Я в шахматке, но пока контактов не получила, очень жду.

и я тоже не получила. тоже жду)

#2495   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:50

отапливать они 100% не будут, отделку начнут по весне! Очень хочу рассчитывать на август, надо запларовать переезд! Но как они строят то вообще в тупике! И сына в школу надо планировать устроить!!!! Что делать??? Остается одно, только ждать!!!!

#2496   NOSFERATU

NOSFERATU

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 18:14

Конечно все это печально с нашим корпусом, но есть один плюс: дома с отделкой ( при условии быстрого строительства) выходят не качественными на 90%.

Первое время, пока все стены "устоятся" вся эта отделка будет ходуном ходить. 

А у нас будет уже все утрамбовано :) 

Эхххх, а я уже хотел Новый Год отпраздновать в свой квартире :(

#2497   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 18:29

отапливать они 100% не будут, отделку начнут по весне! Очень хочу рассчитывать на август, надо запларовать переезд! Но как они строят то вообще в тупике! И сына в школу надо планировать устроить!!!! Что делать??? Остается одно, только ждать!!!!

уж и не знаю как вас утешить. Но мне кажется нужно снять квартиру в июле-августе и устраивать сына в школу на месте. Пусть адаптируется к местности за пару месяцев.. Ну а в сентябре- октябре переезд надеюсь. К тому времени вы деньги за съем квартиры отобьете подав документы в суд. В любом случае можно на половину заявленного смело надеяться! Единственный козырь у Авгура это обстоятельства непреодолимой силы, именно перенос газовой трубы. Но тут мы тоже не пальцем деланые, докажем, что продажи шли полным ходом и дольщиков не предупреждали , когда авгур уже знал об этом!

#2498   AnnaSergeevna

AnnaSergeevna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 19:55

Сегодня проходила мимо, со стороны Эдальго в 6-м корпусе появились первые окошки, с крайней секции начали снимать леса :)

(вобщем я как-то разучилась фотки вставлять :unsure: )

#2499   Елена81

Елена81

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 21:32

Всем доброго вечера!

Сегодня звонила в Авгур с вопросом о наличии и стоимости квартир в первой очереди. Мне предложили только двушку 68 квадратов то ли в третьем,то ли в четвертом корпусе на 12 этаже (последний) стоимостью 7700000 рублей. На вопрос про квартиры с отделкой менеджер ответил, что их нет. Говору ему : " А как же шестой корпус?". А менеджер: " А сдачу шестого перенесли на конец 2015 года." и положил трубку(((Совести у них нет совсем. Ну вообщем, я к чему это: надоело такое скотское отношение Авгура к нам, так же  настроена судиться.

Может нам Авгуру предложить вместо неустойки каждому по машиноместу в будущем паркинге)))

#2500 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 22:02

Всем доброго вечера!

Сегодня звонила в Авгур с вопросом о наличии и стоимости квартир в первой очереди. Мне предложили только двушку 68 квадратов то ли в третьем,то ли в четвертом корпусе на 12 этаже (последний) стоимостью 7700000 рублей. На вопрос про квартиры с отделкой менеджер ответил, что их нет. Говору ему : " А как же шестой корпус?". А менеджер: " А сдачу шестого перенесли на конец 2015 года." и положил трубку(((Совести у них нет совсем. Ну вообщем, я к чему это: надоело такое скотское отношение Авгура к нам, так же  настроена судиться.

Может нам Авгуру предложить вместо неустойки каждому по машиноместу в будущем паркинге)))

Эти, как Вы говорите "менеджеры" тупые до безумия. Я туда не хочу звонить дабы не портить свои нервы. Суд однозначно неизбежен. По поводу машиномест, так это вряд ли)) Авгур удавится

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623