Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Яблоко

да и товарищи харе флудить форум разборками!!!

а где разборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

А толку много не стало, во всей проектных декларациях фигурирует Квартал А101, нашего проекта ни где не фигурирует.

Вот как то не стыковочка совсем...

Ромик, а где квартал 101 фигурирует? Не совсем поняла( причем который раз уже..)

Квартал 101 стоит только в информации о последних ( за три года) строительных объектах...

А так эта проектная декларация наша. Ту что убрали, тоже наша. Только сроки были другие.

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bumblebee

а где квартал 101 фигурирует?

Квартал 101 стоит только в информации о последних ( за три года) строительных объектах...

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

В удаленной декларации было так:  сроки для корпусов 1-7 апрель 15 года. Декларация от 30.07.14. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Я почему еще разволновалась, корпуса с 1-4, 5,7 должны сдать в октябре. А в проектной перенесли на 15 год. Учитывая готовность к сдаче (никакая) решила, что Авгур перенес всю первую очередь. А для дольщиков шестого корпуса это крайне плохо... Компенсацию все захотят получить. В итоге получиться как с тур фирмой "лабиринт" заплатил за путевку 100000 а компенсация =5000.

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Я почему еще разволновалась, корпуса с 1-4, 5,6 должны сдать в октябре. А в проектной перенесли на 15 год. Учитывая готовность к сдаче (никакая) решила, что Авгур перенес всю первую очередь. А для дольщиков шестого корпуса это крайне плохо... Компенсацию все захотят получить. В итоге получиться как с тур фирмой "лабиринт" заплатил за путевку 100000 а компенсация =5000.

Елен, Вы зачем панику наводите? вроде, выяснили, что первая очередь сдается в этом году, кроме 6 корпуса. Или я что-то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bloody

проектная декларация делается по последнему (с точки зрения времени сдачи) корпусу. 1-5 остаются без изменений. Это было прописано в той же удаленной декларации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

проектная декларация делается по последнему (с точки зрения времени сдачи) корпусу. 1-5 остаются без изменений. Это было прописано в той же удаленной декларации.

нет не так! Там был 2015 год. Так как с проектной невозможно копировать, я переписала на листочек. Сейчас я не могу доказать, но это точно так было! Поэтому ее и удалили поспешно... Я позвонила в Авгур с вопросом.. А потом ее не стало. А она на самом верху была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Елен, Вы зачем панику наводите? вроде, выяснили, что первая очередь сдается в этом году, кроме 6 корпуса. Или я что-то пропустила?

вишневая, ну какая паника? Я панике вообще не подвержена! Говорю то что видела!! А в силу своей работы обладаю хорошей памятью на детали бумажные.. Хотите поспорим на шампанское? Ищите у кого она сфотографирована! Я когда в теме общение соседей написала, там мне сказали что это про квартал 101. Я не поняла при чем тут квартал.. Но времени совсем не было разбираться. Потом Ромик тоже про квартал начал.. Я залезла посмотреть опять! Потом позвонила в Авгур и ее молниеносно убрали... Но это не от звонка моего произошло. Потому что как только я трубку повесила, сразу залезла на сайт. А декларации и след простыл. Тут совпадение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Еще всегда было 1-4,5,7 а 6 отдельной строкой ниже прописан был сдача в 2015. А в той декларации было все одной строкой написано, я несколько раз перечитывала, думала ошиблась. А потом сюда побежала спрашивать... Еще раз говорю, что не ошиблась ! В конце концов я должна была не одна это видеть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

К сожалению не обладаю таким количеством времени, дабы работаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
123321

Народ, у меня к вам вопрос. У меня в этом корпусе квартира. Скажите пожалуйста, что вы в результате решили с судом? Скоро сроки подходят по договору. Будете подавать коллективный иск или как? Обсуждали эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Народ, у меня к вам вопрос. У меня в этом корпусе квартира. Скажите пожалуйста, что вы в результате решили с судом? Скоро сроки подходят по договору. Будете подавать коллективный иск или как? Обсуждали эту тему?

тема обсуждалась много раз, потрудитесь пролистать ветку. Коллективного иска не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEONID_6K-A101

тема обсуждалась много раз, потрудитесь пролистать ветку. Коллективного иска не будет.

Правильно, каждый сам за себя , у меня все готово жду время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEONID_6K-A101

К сожалению, вы в подводной лодке в плане наварить с этого бабла в % сейчас м ного не поймаешь, нужны юрид. консультации в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Вы, Леонид, когда собираетесь подавать в суд? Я например, или перед нг, либо после, что скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEONID_6K-A101

Вы, Леонид, когда собираетесь подавать в суд? Я например, или перед нг, либо после, что скорее всего.

Первый заход планирую в январе 2015 года. Над этим уже начинаю работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buncher

Уважаемая Яблоко!

 

Поспрашивайте удалённую Авгуром декларацию у народа -- на нашем Форуме, на параллельных. Есть хозяйственные и дальновидные товарищи, которые бережно копируют и сохраняют всю документацию во всех её вариантах.

А прежде можно попробовать задать задачу Яндексу, Гуглу и другим поисковикам -- надо только правильное название (даты можно и не ставить) написать. При поиске в Яндексе взять идущие подряд слова в кавычки -- так быстрее и точнее нужные документы находятся.

Есть ещё сайты, которые специализируются на хранении ежедневных копий сайтов и страниц (завтра постараюсь один такой не забыть записать на работе) -- это покруче, чем сохранённые копии в Яндексе или Гугле. Хотя с документом в формате PDF должно быть сложнее, чем с обычной веб-страницей.

Но, что в Интернет попало ... удалить из него практически невозможно.

 

Кроме того, по логике (ах, о чём это я :lol: ) Авгур обязан предоставить декларацию на момент подписания дольщиком ДДУ.

По-моему, вот она http://greenline.a101.ru/public/docs/Proekt1-7_korpus_ot_30.07.2014.pdf, на сайте Зеленой линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Возможна и она... Корпуса в одной строчке. Но начало строительства другое, хотя не утверждаю. Спасибо!!! Похоже она!! А так как нет ничего про зеленую линию, то вполне могла перепутать.. Спасибо еще раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Всем привет! У меня есть последние новости по нашему корпусу! Моя знакомая сегодня была в Авгуре! Значит ситуация следующая: 1. Подрядчика сменили( это мы уже знаем), 2. Отделку будут делать весной, как станет тепло,3. До холодов поставят окна и будут делать внутренние работы, 4. Ключи обещают выдать в августе!!! Надеюсь, что в августе нам все таки выдадут ключи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×