Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#2401   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:12

да и товарищи харе флудить форум разборками!!!

а где разборки?

#2402   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:17

А толку много не стало, во всей проектных декларациях фигурирует Квартал А101, нашего проекта ни где не фигурирует.

Вот как то не стыковочка совсем...

Ромик, а где квартал 101 фигурирует? Не совсем поняла( причем который раз уже..)

Квартал 101 стоит только в информации о последних ( за три года) строительных объектах...

А так эта проектная декларация наша. Ту что убрали, тоже наша. Только сроки были другие.

Сообщение отредактировал Яблоко: 10 Сентябрь 2014 - 15:41

#2403   bumblebee

bumblebee

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:26

а где квартал 101 фигурирует?

Квартал 101 стоит только в информации о последних ( за три года) строительных объектах...

:yes:

#2404   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:40

В удаленной декларации было так:  сроки для корпусов 1-7 апрель 15 года. Декларация от 30.07.14. 

#2405   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:45

Я почему еще разволновалась, корпуса с 1-4, 5,7 должны сдать в октябре. А в проектной перенесли на 15 год. Учитывая готовность к сдаче (никакая) решила, что Авгур перенес всю первую очередь. А для дольщиков шестого корпуса это крайне плохо... Компенсацию все захотят получить. В итоге получиться как с тур фирмой "лабиринт" заплатил за путевку 100000 а компенсация =5000.

Сообщение отредактировал Яблоко: 10 Сентябрь 2014 - 20:44

#2406   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:40

Я почему еще разволновалась, корпуса с 1-4, 5,6 должны сдать в октябре. А в проектной перенесли на 15 год. Учитывая готовность к сдаче (никакая) решила, что Авгур перенес всю первую очередь. А для дольщиков шестого корпуса это крайне плохо... Компенсацию все захотят получить. В итоге получиться как с тур фирмой "лабиринт" заплатил за путевку 100000 а компенсация =5000.

Елен, Вы зачем панику наводите? вроде, выяснили, что первая очередь сдается в этом году, кроме 6 корпуса. Или я что-то пропустила?

#2407   Bloody

Bloody

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 18:47

проектная декларация делается по последнему (с точки зрения времени сдачи) корпусу. 1-5 остаются без изменений. Это было прописано в той же удаленной декларации.

#2408   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:29

проектная декларация делается по последнему (с точки зрения времени сдачи) корпусу. 1-5 остаются без изменений. Это было прописано в той же удаленной декларации.

нет не так! Там был 2015 год. Так как с проектной невозможно копировать, я переписала на листочек. Сейчас я не могу доказать, но это точно так было! Поэтому ее и удалили поспешно... Я позвонила в Авгур с вопросом.. А потом ее не стало. А она на самом верху была..

#2409   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:39

Елен, Вы зачем панику наводите? вроде, выяснили, что первая очередь сдается в этом году, кроме 6 корпуса. Или я что-то пропустила?

вишневая, ну какая паника? Я панике вообще не подвержена! Говорю то что видела!! А в силу своей работы обладаю хорошей памятью на детали бумажные.. Хотите поспорим на шампанское? Ищите у кого она сфотографирована! Я когда в теме общение соседей написала, там мне сказали что это про квартал 101. Я не поняла при чем тут квартал.. Но времени совсем не было разбираться. Потом Ромик тоже про квартал начал.. Я залезла посмотреть опять! Потом позвонила в Авгур и ее молниеносно убрали... Но это не от звонка моего произошло. Потому что как только я трубку повесила, сразу залезла на сайт. А декларации и след простыл. Тут совпадение .

#2410   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:47

Еще всегда было 1-4,5,7 а 6 отдельной строкой ниже прописан был сдача в 2015. А в той декларации было все одной строкой написано, я несколько раз перечитывала, думала ошиблась. А потом сюда побежала спрашивать... Еще раз говорю, что не ошиблась ! В конце концов я должна была не одна это видеть!!

#2411   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 12:28

К сожалению не обладаю таким количеством времени, дабы работаю)

#2412 123321

123321
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:44

Народ, у меня к вам вопрос. У меня в этом корпусе квартира. Скажите пожалуйста, что вы в результате решили с судом? Скоро сроки подходят по договору. Будете подавать коллективный иск или как? Обсуждали эту тему?

#2413   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 19:08

Народ, у меня к вам вопрос. У меня в этом корпусе квартира. Скажите пожалуйста, что вы в результате решили с судом? Скоро сроки подходят по договору. Будете подавать коллективный иск или как? Обсуждали эту тему?

тема обсуждалась много раз, потрудитесь пролистать ветку. Коллективного иска не будет.

#2414 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 20:57

тема обсуждалась много раз, потрудитесь пролистать ветку. Коллективного иска не будет.

Правильно, каждый сам за себя , у меня все готово жду время)

#2415   Romik2014

Romik2014

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:10

Добрый вечер.

Планирует кто-нибудь расторгнуть договор ДДУ? Если да, то консультировались ли вы с юристами, касательно шансов на получение процентов за пользование деньгами?

Спасибо.

#2416 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:22

К сожалению, вы в подводной лодке в плане наварить с этого бабла в % сейчас м ного не поймаешь, нужны юрид. консультации в личку.

#2417   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:05

Вы, Леонид, когда собираетесь подавать в суд? Я например, или перед нг, либо после, что скорее всего.

#2418 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 21:10

Вы, Леонид, когда собираетесь подавать в суд? Я например, или перед нг, либо после, что скорее всего.

Первый заход планирую в январе 2015 года. Над этим уже начинаю работать

#2419 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 01:10

Уважаемая Яблоко!

Поспрашивайте удалённую Авгуром декларацию у народа -- на нашем Форуме, на параллельных. Есть хозяйственные и дальновидные товарищи, которые бережно копируют и сохраняют всю документацию во всех её вариантах.
А прежде можно попробовать задать задачу Яндексу, Гуглу и другим поисковикам -- надо только правильное название (даты можно и не ставить) написать. При поиске в Яндексе взять идущие подряд слова в кавычки -- так быстрее и точнее нужные документы находятся.
Есть ещё сайты, которые специализируются на хранении ежедневных копий сайтов и страниц (завтра постараюсь один такой не забыть записать на работе) -- это покруче, чем сохранённые копии в Яндексе или Гугле. Хотя с документом в формате PDF должно быть сложнее, чем с обычной веб-страницей.
Но, что в Интернет попало ... удалить из него практически невозможно.

Кроме того, по логике (ах, о чём это я :lol: ) Авгур обязан предоставить декларацию на момент подписания дольщиком ДДУ.

По-моему, вот она

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

, на сайте Зеленой линии.

#2420   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 09:48

Возможна и она... Корпуса в одной строчке. Но начало строительства другое, хотя не утверждаю. Спасибо!!! Похоже она!! А так как нет ничего про зеленую линию, то вполне могла перепутать.. Спасибо еще раз!!!

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623