Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

СОлька

Судя по новой "сплетни" Авгура от 30,07,14- сдаются очереди почти в одно время с разницей в один месяц. Либо у них такие работнички туговатые.

да, по проектным именно так сейчас у них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bumblebee

из проектной на вторую очередь:  "описание: проект входит во вторую очередь строительства ..........5,6,7,8,9,10,11" 

так что, 5 и 6 и 7 во вторую очередь передвинули 

 

Судя по новой "сплетни" Авгура от 30,07,14- сдаются очереди почти в одно время с разницей в один месяц. Либо у них такие работнички туговатые.

 

Это было практически во всех последних декларациях....

В декларации 1-7 участок не тот...

В декларации 1-7 дома не те....

Изменено пользователем bumblebee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks.kuznet

Уже было это обсуждение в другой ветке, сошлись на том, что на сайт Москвы А101 выложили проектные декларации Зеленой линии, во всяком случае по корпусам 1-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Как раз ошибочка не вышла, судя по состоянию готовности корпусов сроки в самый раз

Почему то и я об этом подумала((( Наверняка Авгуру на этот ляп в проектной уже тыкали.. но они ничего не исправили. Наводит на мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Позвоню  я в Авгур...


На сайте все исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

как же хочется уже поскорей въехать, я как представлю сколько еще ждать аж страшно становится((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

как же хочется уже поскорей въехать, я как представлю сколько еще ждать аж страшно становится((((

Ромик, держись)) Мне было бы страшно въезжать сейчас, учитывая готовность 1-4 корпуса.. :(  Хотя как строят наш дом, у нас  через год может быть тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

Лен а что там не так??? там еще строить и строить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Вот как люди будут ключи получать через несколько недель? Я бы плакала((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Всем привет! Есть ли новости по застройщику или стройке? Ну хоть что- нибудь утешительное...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

Позвоню  я в Авгур...

На сайте все исправлено

 

Лен смотрел проектную, как был там Квартал А101 так и остался.... в чем фишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗолотойДракон

Был сегодня, залез по колено в глину, 5й корпус вроде как сдают через месяц, активно роют коммуникации, наш корпус отделен забором в глубине, к нему не подобраться. Ни одного окна нет, хотя вся третья очередь уже выглядит почти готовой. Заехал в офис, Виталия не было, была какая-то женщина, очень удивилась моему вопросу о сроках сдачи. Мол мы же разослали допики, там указан срок сдачи, он и будет - 1 октября 15 года. Если не устраивает, говорит можете написать заявление, в течении 10 дней вернем ваши деньги, на вопрос о % за пользование деньгами (я уверен, что видел этот пункт в договоре и там было порядка 20% годовых), она так же, что мы ничего платить не будем, хотите - идите в суд, вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗолотойДракон

Вот фотки в яндекс диске вроде

https://yadi.sk/d/T0qN7TqWbFR6w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Был сегодня, залез по колено в глину, 5й корпус вроде как сдают через месяц, активно роют коммуникации, наш корпус отделен забором в глубине, к нему не подобраться. Ни одного окна нет, хотя вся третья очередь уже выглядит почти готовой. Заехал в офис, Виталия не было, была какая-то женщина, очень удивилась моему вопросу о сроках сдачи. Мол мы же разослали допики, там указан срок сдачи, он и будет - 1 октября 15 года. Если не устраивает, говорит можете написать заявление, в течении 10 дней вернем ваши деньги, на вопрос о % за пользование деньгами (я уверен, что видел этот пункт в договоре и там было порядка 20% годовых), она так же, что мы ничего платить не будем, хотите - идите в суд, вот такие дела.

"хотя третья очередь уже выглядит почти готовой"  :D  ничего себе оперативность! третью в августе заложили, и то кроме 14 го, а уже "почти готова". Вы где были? В будущем? ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗолотойДракон

"хотя третья очередь уже выглядит почти готовой"  :D  ничего себе оперативность! третью в августе заложили, и то кроме 14 го, а уже "почти готова". Вы где были? В будущем? ))))))))))

Рад за Вас, что так хорошо разбираетесь в очередях.  Я покупал квартиру в ПЕРВОЙ очереди, вторая очередь были корпуса 5,7 и 10 вроде как, корпусов 8,9 и 11 даже близко не было, как и некоторых других, которые теперь уже строят.

 

Вот Вы пишете

"из проектной на вторую очередь:  "описание: проект входит во вторую очередь строительства ..........5,6,7,8,9,10,11" 

так что, 5 и 6 и 7 во вторую очередь передвинули "

Тем временем корпус 5 сдается в октябре 14го года, через МЕСЯЦ, а 6й корпус через ГОД, есть разница? 

Вы-то сами из нашего корпуса или откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Рад за Вас, что так хорошо разбираетесь в очередях.  Я покупал квартиру в ПЕРВОЙ очереди, вторая очередь были корпуса 5,7 и 10 вроде как, корпусов 8,9 и 11 даже близко не было, как и некоторых других, которые теперь уже строят.

 

Вот Вы пишете

"из проектной на вторую очередь:  "описание: проект входит во вторую очередь строительства ..........5,6,7,8,9,10,11" 

так что, 5 и 6 и 7 во вторую очередь передвинули "

Тем временем корпус 5 сдается в октябре 14го года, через МЕСЯЦ, а 6й корпус через ГОД, есть разница? 

Вы-то сами из нашего корпуса или откуда?

или откуда. а точнее 8 й у нас.  не могу Вам точно сказать в каком году произошло деление очередей, но, я так поняла, что 8 й корпус давненько во второй очереди. а третью только заложили. 

да, и еще, спокойнее! в вашем тоне долго на форуме не продержитесь  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Шестой передвинули во вторую очередь этой зимой. Меня просто выбешивает, что третью очередь , огромную!!! Уже доводят до ума, а на наш мелкий корпус просто забили!

Лен смотрел проектную, как был там Квартал А101 так и остался.... в чем фишка?

. Ушла смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bumblebee

Шестой передвинули во вторую очередь этой зимой. Меня просто выбешивает, что третью очередь , огромную!!! Уже доводят до ума, а на наш мелкий корпус просто забили!. Ушла смотреть..

Третья очередь, первый пусковой комплекс - 12,13,14 корпуса

Третья очередь, второй пусковой комплекс - 15,16, 17 корпуса

Чтобы не возникало противоречий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

или откуда. а точнее 8 й у нас. не могу Вам точно сказать в каком году произошло деление очередей, но, я так поняла, что 8 й корпус давненько во второй очереди. а третью только заложили.

да, и еще, спокойнее! в вашем тоне долго на форуме не продержитесь ;)

солька, наша ветка самая напряженная... Тут любое слово задевает по больному. Рушатся у многих планы на жизнь. А год это очень долго. .. Мы покупали первую очередь!! Полагаю, не стоит тут тыкать как надо разговаривать ребятам. Мы все очень расстроены((( но уж точно, никто никого не хочет обидеть. Наша ветка сейчас, как оголенный нерв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Третья очередь, первый пусковой комплекс - 12,13,14 корпуса

Третья очередь, второй пусковой комплекс - 15,16, 17 корпуса

Чтобы не возникало противоречий...

. Я сама уже не то говорю, выбешивает 9,10,11 срок сдачи 15 год как и стояло при покупке в ДДУ ( надеюсь меня все правильно понимают? Я про несправедливость. А не от зависти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×