Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Яблоко

Я лично, оптимистично прогнозирую судебное разбирательство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEONID_6K-A101

Я лично, оптимистично прогнозирую судебное разбирательство!

Это наше общее право, которое никто не заберет. Я  это право конечно использую)), тем более у нас сильная адвокатская коллегия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unnamed

Строим последний этаж

95046a50b406.jpg

b652b733d9e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kudriahka

Добрый день, обратила внимание, что 9 этаж нашего корпуса облицовывают уже белым кирпичем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Кудряшка, подскажите, а во сколько были сделаны фотографии. Со двора шестого корпуса темень просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kudriahka

Со двора фотографировали где-то в 20.30!!! Фоткали на планшет и солнце получалось прямо в объектив, по-этому фото получились НЕ ОЧЕНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

Сегодня заезжали в Коммунарку. Стройка кипит, строителей много, разгружали кирпич для нашего корпуса. 16-ый этаж почти уже готов, облицовывают кирпичом 9 этаж. Спросили строителей, что будут строить напротив 7 корпуса около башни. Сказали, что будет строиться П-образный дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Сегодня была у нас на стройке! Как все перекопано, особенно на месте торгового центра))) на нашем корпусе закончен последний этаж. Поздравляю всех с " коробкой". Отделка идет. Но строителей в 15.30 не было нигде!! Наш красавец корпус с дороги смотрится шикарно)) вообще возникло чувство, что Авгур мог бы успеть к декабрю совершенно свободно! Немного напрячь ягодицы, бицепсы, трицепсы и доделать! Радует, то что мы можем видеть наш корпус!!! Напомню, год назад на нашем месте конь не валялся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

В Московском началось торжественное вручение ключей новоселам! Ну это я так, к слову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lobzik

Были сегодня на стройке. Демонстратор сказал, что задержка по 6-му корпусу будет составлять 6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Март-апрель значит... Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEONID_6K-A101

Были сегодня на стройке. Демонстратор сказал, что задержка по 6-му корпусу будет составлять 6 месяцев.

Смутно, конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unnamed

Строимся

3b487a90ce65.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

Добрый день, соседи! Все присматриваюсь на фото к окнам и ни как не могу понять. Окно на кухне будет такое узкое как на фото или это обман зрения? Не хотелось бы такое окно на кухне, темновато будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unnamed

Добрый день, соседи! Все присматриваюсь на фото к окнам и ни как не могу понять. Окно на кухне будет такое узкое как на фото или это обман зрения? Не хотелось бы такое окно на кухне, темновато будет...

Приветствую, хороший вопрос! Это не обман зрения, окно кухни в полтора раза уже окна команты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kudriahka

Оно должно быть по проекту меньше.
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/9262/4325291.0/0_10aaf2_80c60f91_XL.bmp

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Duck

Оно должно быть по проекту меньше.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9262/4325291.0/0_10aaf2_80c60f91_XL.bmp

Привет! а откуда у тебя размеры квартиры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kudriahka

Программка есть такая, по заданным размерам (например двери) можно промерить весь чертеж. Естественно размеры не точные, так как все зависит от точности первоначального плана, ведь даже толщина линии влияет на измерение. Однако и такие размеры позволяют ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Может кто из мужчин проникнет в наш корпус? Я подозрительна.... Нужно посмотреть увеличил Авгур нам квартирки или нет?! Желательно проникнуть с лазерной линейкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

Всем добрый день!!!

Подскажите что делать, допника так и не получил, но Сбербанк требует до 16.06 предоставить документы собственности. 

Позванил в Авгур, те сказали, что типа приезжайте в офис подписывать допник, чего не хотелось бы делать. 

Какие варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×