Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#2021 Smisharik

Smisharik
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:53

В  6м корпусе не все квартиры с отделкой. Скорее всего, по таким квартирам хозяева получат ключи на несколько месяцев пораньше.

Меня больше волнует, что строительство ТЦ, дет сада не видно, а на эти объекты тоже уйдет 2-3 г. Кто нибудь знает про судьбу инфраструктуры нашего квартала?

#2022   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 23 Апрель 2014 - 23:02

Добрый день, соседи! Я единственное не поняла фразу: "не все квартиры шестого корпуса с отделкой"? Как это- это единственный корпус с отделкой!!! Может быть я что то упустила? И второй момент по окончанию- понятно что апрель 2015 а ключи выдадут к октябрю??? Или есть надежда их получить хотя бы к июлю??? Всем спасибо за любую информацию! Удачного дня!!!

#2023   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:14

Добрый день, соседи! Я единственное не поняла фразу: "не все квартиры шестого корпуса с отделкой"? Как это- это единственный корпус с отделкой!!! Может быть я что то упустила? И второй момент по окончанию- понятно что апрель 2015 а ключи выдадут к октябрю??? Или есть надежда их получить хотя бы к июлю??? Всем спасибо за любую информацию! Удачного дня!!!

Одна секция у вас вроде без отделки. Надежда всегда есть, но всё зависит от того когда начнут отделку квартир, т. е. будут ли топить зимой.

#2024   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:32

Да, не все..... так нам сказал менеджер, когда мы покупали квартиру. В нашем доме с отделкой только одно- и двухкомнатные квартиры (2-4 секции), а 3-х комнатные  квартиры (1-я секция) по желанию покупателя, хотите с отделкой, хотите без нее покупайте. 

#2025   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:02

А никто не общался напрямую с компанией Авгур, ну например с руководителем либо замещающим сотрудником? Какие реальные они планируют сроки и в чем у них все таки проблемы? Может быть их можно озадачить по отделки в зимнее сроки, дабы ускорить процесс сдачи дома! Спасибо

#2026   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:27

А никто не общался напрямую с компанией Авгур, ну например с руководителем либо замещающим сотрудником? Какие реальные они планируют сроки и в чем у них все таки проблемы? Может быть их можно озадачить по отделки в зимнее сроки, дабы ускорить процесс сдачи дома! Спасибо

. Юлия, Авгур может ускориться только когда посчитает, что выгоднее , топить либо выплачивать компенсацию!
На мой взгляд топить! И к декабрю выдать ключи!

#2027   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 23:37

Елена, добрый день! Ваша версия мне нравиться! Может быть на бумаге зафиксировать наши предложения и положить на стол Авгуру? А вдруг они хоть в этом моменте задумаются? Но не все же время обманывать, кидать дольщиков! Тем более не весь наш дом идет с отделкой!

#2028   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 21:06

Девочки, в сегодняшних вестях наш домик меня очень порадовал, я была там меньше недели назад, а изменения заметные. Быстро обкладывают кирпичом и осталось-то залить два подъезда по два этажа. Если за лето вставят окна, то мне кажется вполне можно включить отопление вместе с остальными домами, которые должны сдать к октябрю, и начинать отделку. Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

#2029   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 10:17

Это было бы просто чудо! Но все же лучше на мой вгляд-организовать самых настойчивых,которые умеют убеждать- в качестве парламентеров и отправиться за стол переговоров в Авгур!!!! Донести до них наши предложения и выслушать их ответ ну или обоснования! Что они могут сделать по факту , а что все же не осилят! По крайней мере мы будем в курсе их дальнейших планов на наш дом!

#2030 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2014 - 11:11

В  6м корпусе не все квартиры с отделкой. Скорее всего, по таким квартирам хозяева получат ключи на несколько месяцев пораньше.

Меня больше волнует, что строительство ТЦ, дет сада не видно, а на эти объекты тоже уйдет 2-3 г. Кто нибудь знает про судьбу инфраструктуры нашего квартала?

По проекту весь корпус в отделке. Ключи примерно все получат одинаково. Т.к будут несколько актов приема передачи от застройщика в город и покупателю и т.п

#2031   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 19:48

Сегодня заехала к нам! Будет конечно очень красиво)) наш, уже большой шестой корпус, обложен со стороны дороги кирпичом до пятого этажа и шестой работе! Сегодня на нем рабочих не было вечером, осталось действительно немного, два этажа! У нас гордо стоит туалет на крыше , с торца дома)))

#2032   Kudriahka

Kudriahka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 22:59

Добрый вечер. Сегодня муж заметил не соответствие цветов 4 секции на ген. плане и уже облицованных этажей кирпичом. Торец 6 корпуса со стороны 4 секции с 4 этажа по 8 этаж должен быть из красного кирпича, а уже облицевали 5 и 6... Почему белым...??? Кто-нибудь знает почему, и где можно найти окончательный вариант внешнего вида?

#2033   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 29 Апрель 2014 - 23:22

Добрый вечер. Сегодня муж заметил не соответствие цветов 4 секции на ген. плане и уже облицованных этажей кирпичом. Торец 6 корпуса со стороны 4 секции с 4 этажа по 8 этаж должен быть из красного кирпича, а уже облицевали 5 и 6... Почему белым...??? Кто-нибудь знает почему, и где можно найти окончательный вариант внешнего вида?

Мне кажется, что на плане наши дома вообще по другому выглядели... 

#2034   Vladimir777

Vladimir777

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 1

Отправлено 29 Апрель 2014 - 23:30

0_f03d5_be0ca085_orig.jpg

0_f03d6_9dd2fdaf_orig.jpg

0_f03d7_ae9beb58_orig.jpg

0_f03d8_f2b61f86_orig.jpg

#2035   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 08:58

И у меня возник такой вопрос, когда увидела на фото облицовку белым кирпичом 4 секции. Почему белым? Красного кирпича что-ли не хватает?

#2036   Unnamed

Unnamed

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 09:13

И у меня возник такой вопрос, когда увидела на фото облицовку белым кирпичом 4 секции. Почему белым? Красного кирпича что-ли не хватает?

Может черногорцы накосячили и выложили не тем кирпичом?

Одна секция белым, другая красным...

38b5e2bfb007.jpg

9c70f7709282.jpg

#2037   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 20:14

Пойду за очками.. В упор не вижу что с цветом напутали!

#2038   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 02 Май 2014 - 21:09

Пойду за очками.. В упор не вижу что с цветом напутали!

Я так поняла, что на первой фото у Unnamed видно , что торец дома 4-6 этажи выложили светлым кирпичом, только я не пойму он действительно белый? Или все таки бежевый?

Мне честно сказать дома МИЦа вообще не нравились раньше, теперь даже не знаю, что-то у Авгура явно со вкусом, по картинкам я вообще другое ожидала...

#2039   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 21:32

Для меня красный кирпич ужасен! Бараки напоминает старые.. Уж лучше светлый!

#2040   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 21:35

У Владимира на 4 фотографии видно, в пятом корпусе один цвет беж, а вверху белесый. Видимо у нас белесый будет..

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623