Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Smisharik

В  6м корпусе не все квартиры с отделкой. Скорее всего, по таким квартирам хозяева получат ключи на несколько месяцев пораньше.

Меня больше волнует, что строительство ТЦ, дет сада не видно, а на эти объекты тоже уйдет 2-3 г. Кто нибудь знает про судьбу инфраструктуры нашего квартала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Добрый день, соседи! Я единственное не поняла фразу: "не все квартиры шестого корпуса с отделкой"? Как это- это единственный корпус с отделкой!!! Может быть я что то упустила? И второй момент по окончанию- понятно что апрель 2015 а ключи выдадут к октябрю??? Или есть надежда их получить хотя бы к июлю??? Всем спасибо за любую информацию! Удачного дня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Добрый день, соседи! Я единственное не поняла фразу: "не все квартиры шестого корпуса с отделкой"? Как это- это единственный корпус с отделкой!!! Может быть я что то упустила? И второй момент по окончанию- понятно что апрель 2015 а ключи выдадут к октябрю??? Или есть надежда их получить хотя бы к июлю??? Всем спасибо за любую информацию! Удачного дня!!!

Одна секция у вас вроде без отделки. Надежда всегда есть, но всё зависит от того когда начнут отделку квартир, т. е. будут ли топить зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

Добрый день, соседи! Я единственное не поняла фразу: "не все квартиры шестого корпуса с отделкой"? Как это- это единственный корпус с отделкой!!! Может быть я что то упустила? И второй момент по окончанию- понятно что апрель 2015 а ключи выдадут к октябрю??? Или есть надежда их получить хотя бы к июлю??? Всем спасибо за любую информацию! Удачного дня!!!

Да, не все..... так нам сказал менеджер, когда мы покупали квартиру. В нашем доме с отделкой только одно- и двухкомнатные квартиры (2-4 секции), а 3-х комнатные  квартиры (1-я секция) по желанию покупателя, хотите с отделкой, хотите без нее покупайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

А никто не общался напрямую с компанией Авгур, ну например с руководителем либо замещающим сотрудником? Какие реальные они планируют сроки и в чем у них все таки проблемы? Может быть их можно озадачить по отделки в зимнее сроки, дабы ускорить процесс сдачи дома! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

А никто не общался напрямую с компанией Авгур, ну например с руководителем либо замещающим сотрудником? Какие реальные они планируют сроки и в чем у них все таки проблемы? Может быть их можно озадачить по отделки в зимнее сроки, дабы ускорить процесс сдачи дома! Спасибо

. Юлия, Авгур может ускориться только когда посчитает, что выгоднее , топить либо выплачивать компенсацию!

На мой взгляд топить! И к декабрю выдать ключи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Елена, добрый день! Ваша версия мне нравиться! Может быть на бумаге зафиксировать наши предложения и положить на стол Авгуру? А вдруг они хоть в этом моменте задумаются? Но не все же время обманывать, кидать дольщиков! Тем более не весь наш дом идет с отделкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Девочки, в сегодняшних вестях наш домик меня очень порадовал, я была там меньше недели назад, а изменения заметные. Быстро обкладывают кирпичом и осталось-то залить два подъезда по два этажа. Если за лето вставят окна, то мне кажется вполне можно включить отопление вместе с остальными домами, которые должны сдать к октябрю, и начинать отделку. Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Это было бы просто чудо! Но все же лучше на мой вгляд-организовать самых настойчивых,которые умеют убеждать- в качестве парламентеров и отправиться за стол переговоров в Авгур!!!! Донести до них наши предложения и выслушать их ответ ну или обоснования! Что они могут сделать по факту , а что все же не осилят! По крайней мере мы будем в курсе их дальнейших планов на наш дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEONID_6K-A101

В  6м корпусе не все квартиры с отделкой. Скорее всего, по таким квартирам хозяева получат ключи на несколько месяцев пораньше.

Меня больше волнует, что строительство ТЦ, дет сада не видно, а на эти объекты тоже уйдет 2-3 г. Кто нибудь знает про судьбу инфраструктуры нашего квартала?

По проекту весь корпус в отделке. Ключи примерно все получат одинаково. Т.к будут несколько актов приема передачи от застройщика в город и покупателю и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Сегодня заехала к нам! Будет конечно очень красиво)) наш, уже большой шестой корпус, обложен со стороны дороги кирпичом до пятого этажа и шестой работе! Сегодня на нем рабочих не было вечером, осталось действительно немного, два этажа! У нас гордо стоит туалет на крыше , с торца дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kudriahka

Добрый вечер. Сегодня муж заметил не соответствие цветов 4 секции на ген. плане и уже облицованных этажей кирпичом. Торец 6 корпуса со стороны 4 секции с 4 этажа по 8 этаж должен быть из красного кирпича, а уже облицевали 5 и 6... Почему белым...??? Кто-нибудь знает почему, и где можно найти окончательный вариант внешнего вида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

Добрый вечер. Сегодня муж заметил не соответствие цветов 4 секции на ген. плане и уже облицованных этажей кирпичом. Торец 6 корпуса со стороны 4 секции с 4 этажа по 8 этаж должен быть из красного кирпича, а уже облицевали 5 и 6... Почему белым...??? Кто-нибудь знает почему, и где можно найти окончательный вариант внешнего вида?

Мне кажется, что на плане наши дома вообще по другому выглядели... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir777

0_f03d5_be0ca085_orig.jpg

 

0_f03d6_9dd2fdaf_orig.jpg

 

0_f03d7_ae9beb58_orig.jpg

 

0_f03d8_f2b61f86_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

Добрый вечер. Сегодня муж заметил не соответствие цветов 4 секции на ген. плане и уже облицованных этажей кирпичом. Торец 6 корпуса со стороны 4 секции с 4 этажа по 8 этаж должен быть из красного кирпича, а уже облицевали 5 и 6... Почему белым...??? Кто-нибудь знает почему, и где можно найти окончательный вариант внешнего вида?

И у меня возник такой вопрос, когда увидела на фото облицовку белым кирпичом 4 секции. Почему белым? Красного кирпича что-ли не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unnamed

И у меня возник такой вопрос, когда увидела на фото облицовку белым кирпичом 4 секции. Почему белым? Красного кирпича что-ли не хватает?

 

Может черногорцы накосячили и выложили не тем кирпичом?

Одна секция белым, другая красным...

38b5e2bfb007.jpg

9c70f7709282.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Пойду за очками.. В упор не вижу что с цветом напутали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

Пойду за очками.. В упор не вижу что с цветом напутали!

Я так поняла, что на первой фото у Unnamed видно , что торец дома 4-6 этажи выложили светлым кирпичом, только я не пойму он действительно белый? Или все таки бежевый?

 

Мне честно сказать дома МИЦа вообще не нравились раньше, теперь даже не знаю, что-то у Авгура явно со вкусом, по картинкам я вообще другое ожидала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Для меня красный кирпич ужасен! Бараки напоминает старые.. Уж лучше светлый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

У Владимира на 4 фотографии видно, в пятом корпусе один цвет беж, а вверху белесый. Видимо у нас белесый будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×