Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Smisharik

В доме моего коллеги, жители подъезда на общем собрании решили отказаться от мусоропровода. В конце концов его заварили, плату за коммуналку убрали - чисто не пахнет и крысы только домашние. Этой истории мне показалось мало, опросил всех коллег (кого знаю), в итоге: Жители малых этажей носят мусор на помойку и против мусоропровода. Не все так однозначно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

В доме моего коллеги, жители подъезда на общем собрании решили отказаться от мусоропровода. В конце концов его заварили, плату за коммуналку убрали - чисто не пахнет и крысы только домашние. Этой истории мне показалось мало, опросил всех коллег (кого знаю), в итоге: Жители малых этажей носят мусор на помойку и против мусоропровода. Не все так однозначно B)

Для обсуждения данной темы есть своя ветка, где уже всё обсудили на данный момент. Вашим знакомым дали выбор, а у некоторых данного выбора просто уже нет. Изменено пользователем yragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

. Создаем отдельную ветку , для тех, кто дружит с Вожатым))))) и его пулеметом.....

 

 

Пррроклятый Фрейд!!!

 

 

Дядя спамер,а танка у Вас нет? :)

 

 

спамер, это Ваш винтовой самолет над подмосковьем летает?  ;)

Отвечаю по порядку, слева на право, от себя в глубину.

1. Отдельную ветку друзей спамера создавать не будем. Не стоит того! Не люблю обожествлений и фанатизма в принципе. :no:

2. Зря вы так с Фрейдом-то! Прикольный мужик. Много интересного написал. :yes:

3. Танки были. В "прошлой" жизни. Много. И БТРы были. И еще много всяких интересных штук. Сейчас танки тоже есть. Но очень пластмассовые. И солдатики есть, Но маленькие. А руки помнят. И рефлексы с навыками остались. От этого и ассоциации. :embam:   

4. Про самолеты. Как говорил Задорнов М.М.: - Я до сих пор не понимаю, почему самолеты летают, а крыльями не машут! Самолет не мой. Я вообще высоты боюсь. Но с вертолетов десантировался. Было! :thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

В доме моего коллеги, жители подъезда на общем собрании решили отказаться от мусоропровода. В конце концов его заварили, плату за коммуналку убрали - чисто не пахнет и крысы только домашние. Этой истории мне показалось мало, опросил всех коллег (кого знаю), в итоге: Жители малых этажей носят мусор на помойку и против мусоропровода. Не все так однозначно B)

У нас в доме тоже нет мусоропровода, и меня не напрягает вынести мусор на помойку. Зато нет запаха и чисто в подъезде. Самое главное, чтобы место для сбора мусора оборудовали нормально и мусор вывозили регулярно.

Проблема в том, что люди, которые покупали квартиры во 2-ой очереди рассчитывали на этот мусоропровод . И без согласования с ними Авгур меняет планировку и отказывает им в мусоропроводе , понятно и я бы возмущалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

Отвечаю по порядку, слева на право, от себя в глубину.

1. Отдельную ветку друзей спамера создавать не будем. Не стоит того! Не люблю обожествлений и фанатизма в принципе. :no:

2. Зря вы так с Фрейдом-то! Прикольный мужик. Много интересного написал. :yes:

3. Танки были. В "прошлой" жизни. Много. И БТРы были. И еще много всяких интересных штук. Сейчас танки тоже есть. Но очень пластмассовые. И солдатики есть, Но маленькие. А руки помнят. И рефлексы с навыками остались. От этого и ассоциации. :embam:   

4. Про самолеты. Как говорил Задорнов М.М.: - Я до сих пор не понимаю, почему самолеты летают, а крыльями не машут! Самолет не мой. Я вообще высоты боюсь. Но с вертолетов десантировался. Было! :thanks:

Ребята, давайте дружить домами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Ребята, давайте дружить домами!!!

С удовольствием!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Ура! Скоро выходные!! Посмотрим на сколько подрос наш домик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Лена, ты собираешься в живую смотреть? А то в вестях есть сегодняшние фото. У нас уже 14 пошёл!!!

Изменено пользователем camomile2677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOSFERATU

Лена, ты собираешься в живую смотреть? А то в вестях есть сегодняшние фото. У нас уже 14 пошёл!!!

 

Подскажите что за Вести ? не нашел такой темы (

 

В шахматке нельзя сделать аналогичную таблицу с фотографиями пользователей. Так сказать знать в лицо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sova

Подскажите что за Вести ? не нашел такой темы (

http://new.msk.ru/topic/1055-vesti-so-stroiploschadki-foto-stroitelstva-mos/page-34 Изменено пользователем sova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koli6ri

Вот и нам пришло ОНО  :help:

Что делать? Что писать? Так как в шахматке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Вот и нам пришло ОНО :help:

Что делать? Что писать? Так как в шахматке?

. Тут понимаете, на вкус и цвет.. Так сказать!! Хотите пишите как в шахматке, хотите требуйте от себя что личного! А хотите подписывайте донник. берите за основу, что вам Нужно ! Изменено пользователем Яблоко (aka Елена75)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Скоро еще одна секция достроится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Проезжали сегодня мимо Коммунарки в районе 18 часов, не взглянуть на дом, конечно, не могли. "Докладаю",что успела заметить - льют бетон на 14 этаже, межквартирные перегородки выложены до 9 этажа, кирпичом обкладывают где 4, а где 5 этаж. Строителей замечено не было, впрочем на всех корпусах, только на 9-м со стороны 10-го несколько турок делали кладку кирпичом. Давно не была лично, корпуса заметно подрасли и как-то давит их масса, особенно между 5, 9 и 10 - уж очень показались они близко расположены. Как  же будет у нас, когда построят между нашим и МИЦом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Спасибо! Интересно, я давно не была! На следующие выходные обязательно поеду!!!

Как хорошо что у меня окна во двор!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

... "с фотографиями пользователей", сканами паспортов и деклараций о доходах, адресами фактического проживания и фотографиями ключей от квартир, где деньги лежат... :sarcastic:

А как же дружить домами? Как мы друг друга узнавать будем? В правой руке три красные гвоздики, а в левой руке- "Московский комсомолец"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

А как же дружить домами? Как мы друг друга узнавать будем? В правой руке три красные гвоздики, а в левой руке- "Московский комсомолец"?

Ага! А так же буденовка, красный флаг и волочащиеся стропы парашюта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Ещё забыла вчера написать, судя по тому как поставили забор для нового строительства - от 5-го корпуса в сторону МИЦа - мы в ближайшее время не сможем подъезжать  к нашему корпусу, т. е к воротам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

Ага! А так же буденовка, красный флаг и волочащиеся стропы парашюта.

Гвоздики с "Московским комсомольцем" найти можно, а вот парашюююют с буденовкой не найду точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergio

Интересно, когда вы покупали квартиры в данных корпусах, то не видели генеральный план? К чему весь этот блуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×