Перейти к содержимому

* * * * * 9 Голосов

Липовый парк, 6 (Москва А101, корпус 5)

липовый парк 6 москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1926

#161   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 13 Июль 2013 - 18:00

Хорошо что шестой корпус строит не Стратегия, а то бы они у нас спешить стали, косяки бы пошли, чтобы по срокам успеть шестой... А так может есть надежда, что спокойно доделают....

#162   Demon Demon

Demon Demon

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 07:41

Хорошо что шестой корпус строит не Стратегия, а то бы они у нас спешить стали, косяки бы пошли, чтобы по срокам успеть шестой... А так может есть надежда, что спокойно доделают....

Здесь тема 5 корпуса, а с вашей странной логикой нужно, ну хотя бы, в тему 6 корпуса и их успокаивать.

#163   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 15:34

У меня квартира и в пятом корпусе... Объясняю еще раз... Рад что пятый доделают спокойно и надеюсь без сильных косяков. Успокаивать никого не собираюсь. Кому не понятно, я не Миклухо-Маклай, чтобы дикарям объяснять)

#164   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 14 Июль 2013 - 20:46

Кому не понятно, я не Миклухо-Маклай, чтобы дикарям объяснять)

Knezer, не нужно грубить :rtfm:

#165 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:19

Снимал издали на телефон, но видно, что в 3 секции уже все окна стоят (ну почти).

Красиво!

#166 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 14:10

Я в квартале видела еще подъезды в желтый цвет окрашены. Если не ошибаюсь, то 5 корпусе. Но точно не помню. Очень позитивно, надо сказать, и жизнерадостно. Хоть и смело. Если бы у нас так сделали, то не возражала бы, т.к. серости и так хватает, а тут заходишь и: бам, бам, лето и весело. Очень неожиданно! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

у меня есть фото этих подъездов. Но не могу прикрепить.

#167 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 14:41

Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал CherryOks: 15 Июль 2013 - 16:31

#168 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:48

Огромное спасибо уважаемому Модератору за редакцию! По незнанию корявенько получилось.

#169 Кузя

Кузя
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:55

Не понимаю как может нравиться эта отделка, желтые или зеленые стены, больничного типа!!!! ВОТ ЧТО ДОЛЖНО НРАВИТЬСЯ!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  panel-1.jpg   67,69К   145 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  panel-2.jpg   83,91К   173 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  panel-3.jpg   57,86К   167 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  panel-4.jpg   56,39К   163 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  panel-5.jpg   70,21К   161 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  panel-6.jpg   66,8К   130 Количество загрузок:

#170   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 11:09

Не понимаю как может нравиться эта отделка, желтые или зеленые стены, больничного типа!!!! ВОТ ЧТО ДОЛЖНО НРАВИТЬСЯ!!!

да уж. глаз не отвести. желтые стены нравится не могут, а серые должны :lol: я еще понимаю, что может понравиться в оформлении холла 1 этажа, но лестничная площадка выглядит серее, чем у нас в общаге

p.s. если Вам нужны "горы" на стенах и плазменные панели напротив почтовых ящиков - Вам нужно было в Кросте квартиру покупать, в "Арте", например, художник-абстракционист поливает полы желтой и фиолетовой краской, получается очень эффектно ;) в Эдальго и ГПЭ тоже гордятся входными группами. а кому-то нравятся обычные светлые холлы (как вариант, эти люди просто не так часто бывают в больницах :letmethink:) перефразируя классику - не говорите, что мне должно нравиться, и я не скажу куда Вам нужно пойти (без обид, соседка)

p.p.s. мне когда-то намекнули, что целые предложения капслоком пишут блондинки в худшем значении этого замечательного понятия

#171 Кузя

Кузя
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2013 - 11:55

Не понимаю как ВАС это могло обидеть мое мнение, которое я имею право высказать , но подозреваю, что после общаги , да это действительно лучшее, что может быть)))).

#172   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 12:22

Вы решили продемонстрировать свой вкус - похвально! Вы думаете кому-то не нравятся: мрамор, бук, авторские решения и т.д. Здесь сравнение идёт скорее с отвратными подъездами "Советского периода" - сегмент один.

#173 Кузя

Кузя
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2013 - 12:27

Столько злобы и ненависти к людям больше чем крови в их организме. Так обсирать людей которых ты совсем не знаешь и которые тебя собственно ничем не оскорбили....

#174   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 12:33

Кузя,

я не обиделась и просила Вас не обижаться :blush:
я просто намекнула, что с использованием модальных глаголов стоит быть корректнее. и я не знаю, как там в "лучших домах Рублевки", но я видела куда более страшные подъезды. в "Квартале" просторные подъезды в светлых тонах. если есть тяга к прекрасному, ничто не мешает, найдя желающего этому посвятить свое время соседа, купить по 3 литографии и 2 пальмы в гигантских кадках (ну или еще что-нибудь, что будет радовать глаз) в каждый лифтовый холл. я в подъезде жить не планирую, поэтому для меня главное, чтобы было чисто и не было вони (сорри за мой французский).

p.s. а общага это не всегда показатель низкого культурного уровня человека. можно родиться в Москве и стать гопником, а можно приехать из провинции, но иметь неплохой вкус (сама я на это, разумеется. не претендую :yes: ).

#175   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 12:42

Столько злобы и ненависти к людям больше чем крови в их организме. Так обсирать людей которых ты совсем не знаешь и которые тебя собственно ничем не оскорбили....

Мне, не мне - не понял... В любом случае - :giverose:

#176   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 12:46

Кузя,
извиняюсь, если обидела. правда не хотела :giverose:
сорвалась на Вас, извините. правда стыдно. ухожу. не обижайтесь. попросила модератора удалить оскорбительные сообщения. хорошего дня!

#177 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2013 - 14:11

Да, истинно говорят: на вкус и цвет все фломастеры разные! У каждогосвое мнение и это здорово! Только вот вопрос был: какие входные группы мы получим, а не какие нам больше нравятся. А получим мы то, что заложено в проекте. Так "зачем же тобуретки ломать?!" Ребята, давайте жить дружно! И объективно подходить к окружающей действительности.

#178   AnnaSergeevna

AnnaSergeevna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 18:43

Товарищи, кто был на стройке в последние дни, что там происходит? Есть ли какие-нибудь новости? Больше всего интересует начали ли работы по площадочным и внеплощадочным сетям? Потому как коробка почти готова, но без сетей она и год и два может простоять..а приемка сетей в эксплуатацию обычно дело долгое...

#179   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 21:30

А я тоже на 10 в 3 секции, наверное мы соседи?

Соседи по этажу,но секция у меня 5 http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А я в 4 секции :) Так что через меня общаться будете ;)
Привет всем! Рад влиться в сообщество соседей)))

#180   Ларисон

Ларисон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 22:04

:) доброго вечерочка :) мы рады новым соседям :)

Темы с аналогичным тегами липовый парк 6, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623