Перейти к содержимому

* * * * * 9 Голосов

Липовый парк, 6 (Москва А101, корпус 5)

липовый парк 6 москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1926

#141   AnnaSergeevna

AnnaSergeevna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 30 Июнь 2013 - 17:16

я имею ввиду внешний блок, который за окном, сейчас там планируется декоративный элемент

#142   Ларисон

Ларисон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 17:36

А ведь можно повесить и сбоку от окна, а не под окном.Получится,наверно, как-бы на декоративном элементе будет расположен кондей

#143 Кузя

Кузя
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 10:39

А меня интересует вопрос такой: какая отделка у входных групп будет? Вот на сайте Переделкино Ближнее выложены да же 3D визуализация. А у нас? :blush: :blush: :blush:

#144 Detecte

Detecte
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 13:54

Кузя,

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

и на кнопку синею 360 жмите

#145 Кузя

Кузя
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:22

Detecte,

......вы меня не поняли

#146 Detecte

Detecte
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:37

Detecte,

......вы меня не поняли

Да, вы правы.
Замечу. что это фотографии готовых выходных групп, а не 3д модель, которую я так и не нашел.

#147   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 05 Июль 2013 - 15:00

Да, вы правы. Замечу. что это фотографии готовых выходных групп, а не 3д модель, которую я так и не нашел.

Не в этом дело. Подозреваю что имелось ввиду внутренняя отделка подъезда.
Думаю что будет похоже на то что в Квартал А101. У них там много фотографий

#148   AnnaSergeevna

AnnaSergeevna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 19:34

Сегодня с мужем решили прокатиться до нашего будущего жилища на велосипедах. Ехали с м. Новые черёмушки. Могу сказать, что длинные дистанции нас не пугают.
Начиная с м. Тёплый стан дорога просто ужасна! Никаких дорожных решений для велосипедистов и пешеходов! Не доезжая МКАД всё перерыто и перекопано - ну ладно, на время расширения развязки потерпеть можно...Едим дальше...МКАД! вот это ужас! Ни одного варианта для пешехода - ни светофоров, ни зебры, ни даже хилинькой тропинки. Людям, идущие пешком, вдоль калужского ш. приходится много раз перелазить через металлические дорожные огорождения, проходить под МКАД и ещё серия препятствий. Поехали по трассе (больше негде было), множество ответвлений дорог, машины туда залетают на скорости, никого не пропуская. С большим трудом и множеством остановок кое как проскочили по прямой. Проехали Икею, едем дальше к Коммунарке - по идее рукой подать...но ехали долго - ни одного тротуара, тоже мне новая москва! Попали под сильный ливень, вода и грязь из под машин вся была на моих белых бриджах и футболке - зрелище то ещё! Уфф...вот мы и в Коммунарке- вздохнула с облегчением (несмотря на то, что ещё ехать обратно). Приехали на площадку - ливень не прекращался...вымокшая до нитки сделала несколько кадров( не судите за качество).

5 корпус конечно с каждой неделей всё красивее. Видно, что работа ведётся! на 4-ом этаже кое-где уже поставили балконные рамы - Кладка кирпича снизу (около 30 см.) под декоративный элемент выглядит не очень большой и думаю, особой разницы не будет. Строители несколько раз высовывали свои головы из окошек - значит работают, просто внутри. Дом очень симпатичный получается, ох, скорей бы!

2-ой корпус всё больше обложен кирпичом и выглядит оч величественно - просто красавец, вставят окошки, совсем приобразится!

6-ой корпус - его территория огорожена забором - не видно что там...при нас туда направился трактор.

Так что работа идёт!
Помечтали и хватит! На обратном пути с теми же муками и ливнем доехали до дома.

Так что мой совет! Туда или на машине или на общественном транспорте. Правительство хочет избавится от пробок ничего для этого не делая, а сколько ещё таких мест, куда и рад бы съездить на велосипеде, но ведь НЕВОЗМОЖНО!

фото 2

фото 3

фото 5

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  _MG_0444.jpg   85,39К   183 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _MG_0443.jpg   87,63К   231 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _MG_0454.jpg   51,97К   219 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _MG_0459.jpg   59,15К   162 Количество загрузок:

#149   Sergeyka

Sergeyka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 07 Июль 2013 - 20:39

AnnaSergeevna, как любитель велопутешествий, хорошо понимаю Ваше негодование по поводу "заботы" наших властей о пешеходах и велосипедистах.
Насколько я понимаю, на велосипеде из Москвы в Коммунарку удобнее добираться другим путем, вот здесь это обсуждалось:
http://new.msk.ru/in...dpost__p__37015
Если вдруг снова соберетесь туда на велосипеде, можете попробовать. Сам в Коммунарку на велосипеде я пока не ездил (далековато и неудобно от Октябрьского Поля), поэтому личных впечатлений от этого маршрута у меня нет. Но, судя по отзывам, вполне рабочий вариант. ;)

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

#150   AnnaSergeevna

AnnaSergeevna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 20:46

Sergeyka,
ох, как здорово! спасибо за наводку! отличная тема, раньше не читала её! в следующий раз попробуем там проехать!

#151 Кузя

Кузя
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2013 - 09:47

Да, вы правы.
Замечу. что это фотографии готовых выходных групп, а не 3д модель, которую я так и не нашел.

Во первых - это 3D визуализация называется , а не фотография)))))). И не про какую 3D модель я не говорила. И это вХодные группы, а не вЫходные)))))

#152   Юля Julia

Юля Julia

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:20

может быть такие же, как у "Квартала"? (фото нашла у соседей, 11 корпус)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC04282.JPG   35,61К   237 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04283.JPG   33,16К   231 Количество загрузок:

#153 Кузя

Кузя
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:23

Юля Julia, мдааа....не айс)))

#154   Юля Julia

Юля Julia

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 14:09

почему не айс? :) фото не понравились или содержание? :) если про содержание, то я думала, будет хуже. хотя рано вообще говорить о том, как будет в итоге. может будет лучше)

#155 Кузя

Кузя
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2013 - 14:12

Юля Julia, да именно содержание.....да куда уж хуже ...и так еле-еле на 3-ку :D .....как больница :D

#156   AnnaSergeevna

AnnaSergeevna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 17:49

Мне кажется нормальный подъезд (на фото) вполне стандартный...то, что обрамление лифта ободрано - т.к. это защитная плёнка, её просто снять нужно...

#157   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 10 Июль 2013 - 20:12

Фотографии корпуса, который только только сдался и сейчас ключи выдают. Лифт наверное специально не обдирают - чтобы не так поцарапали, когда будет ремонт. Мне нравятся подъезды Квартала, то что там довольно таки просторно, и помоему почти нигде нет большого количества ступенек на уровень первого этажа. Для колясок и велосипедов, я считаю это удобно. Зеленые темы помоему используются почти во всём квартале а101, правда не могу провести сравнительный анализ, нет под рукой фотографий каждого подъезда ))) Входные группы гарден парка и эдальго по фотографиям мне понравились больше, они более интересные и дизуйнерские, но на сколько я понимаю - квадратный метр там подороже (могу ошибаться).

Но вообще, если сравнивать с типовыми панельками, особенно старыми, то подъезды квартала намного привлекательнее, а недоделки со временем доделаются и будет красота и уют ))) Это уже будет зависеть от нас, будущих жильцов ))) Но конечно очень интересно узнать какие будут входные группы и МОП у нас в квартале.

Кстати, "музыка навеяла", а ведь внутренние цвета подъездов квартала перекликаются с логотипом Квартал А101.

#158 Леди Джейн

Леди Джейн
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:22

Я в квартале видела еще подъезды в желтый цвет окрашены. Если не ошибаюсь, то 5 корпусе. Но точно не помню. Очень позитивно, надо сказать, и жизнерадостно. Хоть и смело. Если бы у нас так сделали, то не возражала бы, т.к. серости и так хватает, а тут заходишь и: бам, бам, лето и весело. Очень неожиданно! :)

#159 Alennna

Alennna
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2013 - 11:26

Полностью поддерживаю Леди Джейн!! если у нас будут яркие входные группы - буду очень рада!!! так как например у родителей это вообще ад тусклый, хотя купили в митино в новострейке....

#160   Demon Demon

Demon Demon

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 18:35

Снимал издали на телефон, но видно, что в 3 секции уже все окна стоят (ну почти).

Прикрепленные файлы

Темы с аналогичным тегами липовый парк 6, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623