Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 (Москва А101, корпус 5)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

RinaSerge

Соседи, приятная новость: сегодня узнали у нас в доме уже проложены каналы интернета от компании seven sky. Очень хочется надеяться, что этот провайдер интереснее АСВТ

Изменено пользователем RinaSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lobzik

Мы пользуемся услугами этого провайдера около 2 лет - нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuventa

Соседи, приятная новость: сегодня узнали у нас в доме уже проложены каналы интернета от компании seven sky. Очень хочется надеяться, что этот провайдер интереснее АСВТ

Seven Sky и Горк0м, если не ошибаюсь, это одна и таже компания. Я оставила у них заявку на подключение неделю назад. Обещали в начале апреля начать подключение в квартиры, пока устанавливают общее оборудование  на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амирка

Севенскай это бывшый Бутово.ком, точнее они выкупили Бутово.ком. Пользуемся более 3 лет, никаких проблем за все время.

Изменено пользователем Амирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

В будущем там есть и ТЦ, а по факту...

 

 

Если вы внимательно посмотрите на сайте авгура, то пристройки там были всегда у 5, 8 и 9 корпуса. Хорошо видно на аэрофотосъемке IIквю2015, т.е. то что должно было быть в будущем.

можно зайти на сайт Авгура в проектные декларации вашего дома. Про пристройки там указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Цветков

Seven Sky и Горк0м, если не ошибаюсь, это одна и таже компания. Я оставила у них заявку на подключение неделю назад. Обещали в начале апреля начать подключение в квартиры, пока устанавливают общее оборудование  на дом.

Вы к щитку пускали провод ( витую пару ) ?

Такой вопрос , не обращал внимания....  В общем щите имеются выходы на центральную антенну?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuventa

Вы к щитку пускали провод ( витую пару ) ?

Такой вопрос , не обращал внимания....  В общем щите имеются выходы на центральную антенну?)))

Сложный вопрос... не знаю)). Интернет розетки в квартире точно есть, а до какого места от них доведен кабель, надо будет уточнить у моих рабочих. Вообще я думала, что доведение провода до квартиры - задача провайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Цветков

Сложный вопрос... не знаю)). Интернет розетки в квартире точно есть, а до какого места от них доведен кабель, надо будет уточнить у моих рабочих. Вообще я думала, что доведение провода до квартиры - задача провайдеров.

Ну да Если сам кабель не идет под стяжкой)) А разводку у вас рабочие должны были сделать по полу до щитка)

Вообще не понимаю зачем нужны интернет розетки , если сейчас есть wifi)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RinaSerge

Ну да Если сам кабель не идет под стяжкой)) А разводку у вас рабочие должны были сделать по полу до щитка)

Вообще не понимаю зачем нужны интернет розетки , если сейчас есть wifi)

Есть ещё у некоторых людей стационарные компьютеры. Так же много других устройств, которые требуют проводного соединения типа сипфоны, телевизоры, холодильники со встроенными ТВ и выходом в интернет и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa1987

Есть ещё у некоторых людей стационарные компьютеры. 

Стационарные тоже можно по wifi подключать. Продаются wifi-карты, вставляешь и все, провода не нужны. Я дома так и поступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Цветков

Стационарные тоже можно по wifi подключать. Продаются wifi-карты, вставляешь и все, провода не нужны. Я дома так и поступил.

я сделаю вывод кабеля исключительно под роутер)

Подскажите пожалуйста , телефонная связь есть в нашем доме уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bann

Здравствуйте, звонил сейчас лифтеру, она сказала, что лифт в 4 секции починили. :clap:  Кто нибудь может подтвердить эту информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Цветков

Здравствуйте, звонил сейчас лифтеру, она сказала, что лифт в 4 секции починили. :clap:  Кто нибудь может подтвердить эту информацию?

А можно телефон лифтера узнать?

А лифт только с лифтером пока будет ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bann

А можно телефон лифтера узнать?

А лифт только с лифтером пока будет ходить?

89057296750-Вера(лифтер).

 

Кнопок вызова нет пока, поэтому предполагаю, что только с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Переходящий лифтер))) как знамя ))) она и у нас в 4 корпусе катала 


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля Julia

Соседи, завтра буду в 4й секции, лифт проверю и напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амирка

почти неделя как нет горячей воды в 6 секции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя

В 5-й секции плитку кладут  в 2 слоя.

http://my.mail.ru/mail/vip.kostyantyn/photo/60/62.html

В пристройке начали оформлять крышу, лить 4-й этаж уже явно не будут.  Значит, за месяц оформить стены и окна вполне реально.  После "прорыва с РВЭ" в  3-м и 4-м корпусах появилась надежда, что и мы - скоро уже.  Пару месяцев, наверно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля Julia

Грузовой лифт открыт на первом этаже. Со слов охраны починили именно грузовой. Сама не каталась, тк не было времени вызванивать и ждать лифтершу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bann

Сегодня был на стройке,лифт грузовой работает с лифтером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×