Перейти к содержимому

* * * * * 9 Голосов

Липовый парк, 6 (Москва А101, корпус 5)

липовый парк 6 москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1926

#1061   Mnushka

Mnushka

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 23 Январь 2015 - 21:54

Да если что - мы завсегда! Сегодня вода есть везде. А в третьем подъезде сток канализации забит отходами ремонтных работ! Спасибо мастеровым! Ну и их нанимателям тоже естественно!

Вода есть везде....? А в четвертом подъезде есть?

#1062   des84

des84

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 11:09

В первом подъезде вода есть!!! :clap:

#1063   yuventa

yuventa

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 17:10

Вода есть везде....? А в четвертом подъезде есть?

В четвертом сегодня тоже есть, холодная.

#1064   Sfarzoso

Sfarzoso

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 10:27

Приветствую, соседи! кто в курсе какая коммуналка и какие выплаты после получения ключей (оплата охраны, воды, электричества и тому подобное)? 

Спасибо!) 

#1065 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:40

"Это было так интересно, шеф!"

Сейчас приходил представитель Стратегии по вопросу устранения недостатков. Это после телефонного скандала, который им моя любимая закатила. К сведению, претензия была написана 1 ноября! Короткий диалог.

- Что тут у вас?

- Гидроизоляцию основного туалета когда делать будуте?

- Да сделаем мы вам. Когда нибудь.

Опять к сведению. У меня уже рабочие ремонт делают.

Авгур, Стратегия и прочие герои детских сказок и комиксов! Я люблю вас!!!

#1066 Амирка

Амирка
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2015 - 00:02

"Это было так интересно, шеф!"
Сейчас приходил представитель Стратегии по вопросу устранения недостатков. Это после телефонного скандала, который им моя любимая закатила. К сведению, претензия была написана 1 ноября! Короткий диалог.
- Что тут у вас?
- Гидроизоляцию основного туалета когда делать будуте?
- Да сделаем мы вам. Когда нибудь.
Опять к сведению. У меня уже рабочие ремонт делают.
Авгур, Стратегия и прочие герои детских сказок и комиксов! Я люблю вас!!!

У вас какой подъезд? Что то в шахматке не нашел.

#1067 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:27

А Вам зачем собственно? Вы не из милиции будете? Или из почты?

Сообщение отредактировал Вожатый: 28 Январь 2015 - 11:27

#1068   Костя

Костя

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:29

Предлагаю соседям 5-го корпуса в складчину переварить (выше, чем это сделано сейчас) в квартире вводы на холодной и горячей воде. Сантехник с газовой сваркой найден. У него есть условие - минимальная сумма за выезд. Дополнительного объема работ у меня для него нет.  Заинтересовавшимся, прошу писать в личку. Если не будет желающих, готов скооперироваться с тем, кто уже делает ремонт, если в бригаде у Вас есть опытный газосварщик.

Сообщение отредактировал Костя: 28 Январь 2015 - 17:51

#1069   ElenaS

ElenaS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Откуда:Moscow never sleeps-->Эдальго,д.2-->Москва А101,к.5

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:56

Дамы и Господа!

Может быть у кого-то есть акт разграничения балансовой принадлежности или Технические условия на подключение (выдает УК), с указанием мощности и напряжения или информация о выделенной мощности?

Была бы очень признательна за скан данного документа!!

Я - скорпион, но на людей обычно не бросаюсь(без повода :) )

#1070 Амирка

Амирка
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:20

ага, из почты! Очень понравилась их новая форма, решил в почтальоны податься. Да так, просто интересуюсь. Никакой корысти.

#1071 Loris 1

Loris 1
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:45

Предлагаю соседям 5-го корпуса в складчину переварить (выше, чем это сделано сейчас) в квартире вводы на холодной и горячей воде. Сантехник с газовой сваркой найден. У него есть условие - минимальная сумма за выезд. Дополнительного объема работ у меня для него нет.  Заинтересовавшимся, прошу писать в личку. Если не будет желающих, готов скооперироваться с тем, кто уже делает ремонт, если в бригаде у Вас есть опытный газосварщик.

Зачем варить? Проще отводами поднять и не греть трубы лишний раз.
Кто скажет во второй секции есть вода?

#1072 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2015 - 09:37

ага, из почты! Очень понравилась их новая форма, решил в почтальоны податься. Да так, просто интересуюсь. Никакой корысти.

Ну, тогда я тоже бескорыстно отвечу. Подъезд пятый гвардейский Краснознаменный.

#1073   Костя

Костя

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 12:09

Если использовать нишу для инсталляции, все, что за ней становится труднообслуживаемое.  Учитывая длинный приварок-отвод, считаем - кран, кран гидролок, грязевик  - это все идет вниз, добраться для прочистки грязевика становится крайне сложно. Вот и получается, что лучше переварить и сделать удобно. А трубу греть - плохо, согласен.

#1074   s619

s619

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:51

Если использовать нишу для инсталляции, все, что за ней становится труднообслуживаемое.  Учитывая длинный приварок-отвод, считаем - кран, кран гидролок, грязевик  - это все идет вниз, добраться для прочистки грязевика становится крайне сложно. Вот и получается, что лучше переварить и сделать удобно. А трубу греть - плохо, согласен.

Тоже ломаю над этим голову. Может бачок сверху разместить, сразу над верхним отводом под полотенцесушитель? Самая низкая инсталляция 82 см. А если понадобиться к сливной трубе подобраться  всё равно будет не пролезть, так как она всё место там съест. Но тогда надо будет использовать дорогую кнопку слива с электроприводом спуска воды. На пневматику народ в интернете жалуется.

Сообщение отредактировал s619: 29 Январь 2015 - 16:54

#1075   ElenaS

ElenaS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Откуда:Moscow never sleeps-->Эдальго,д.2-->Москва А101,к.5

Отправлено 01 Февраль 2015 - 22:02

Сегодня была в 4ой секции 6го дома: отключили воду в кухонном стояке (единственный, в котором она была несколько дней), лифт по-прежнему мертвее мертвых стоит.

Жалобы в прокуратуру, судя по всему, остаются без ответа.

Я - скорпион, но на людей обычно не бросаюсь(без повода :) )

#1076 Viki22

Viki22
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2015 - 08:36

Сегодня была в 4ой секции 6го дома: отключили воду в кухонном стояке (единственный, в котором она была несколько дней), лифт по-прежнему мертвее мертвых стоит.
Жалобы в прокуратуру, судя по всему, остаются без ответа.

Лифт в 4 секции стоит больше месяца. Надежды на его востановление давно нет. Никто им не занимается, кормят банками про запчасти с Китая.

#1077   Костя

Костя

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 09:24

В 5-й секции на этажах орудуют вандалы. Поцарапали дверь лифта, некоторые ручки у дверей сломаны, доводчики сняты. В новом доме уже требуется косметический ремонт

#1078   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 02 Февраль 2015 - 09:33

В 5-й секции на этажах орудуют вандалы. Поцарапали дверь лифта, некоторые ручки у дверей сломаны, доводчики сняты. В новом доме уже требуется косметический ремонт

и самое фиговое в таких ситуациях что и пожаловаться не кому, строители строят, УК не приняла еще  :(

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#1079 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2015 - 10:53

Вчера сам видел на втором этаже оторванный доводчик висит на двери. Но это скорее всего ремонтникам нечем было дверь подпереть, когда материалы заносили. Коллеги, ведите пояснительную работу среди своих рабочих! Я со своими провел.

Сообщение отредактировал Вожатый: 02 Февраль 2015 - 10:53

#1080   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 02 Февраль 2015 - 10:58

Вчера сам видел на втором этаже оторванный доводчик висит на двери. Но это скорее всего ремонтникам нечем было дверь подпереть, когда материалы заносили. Коллеги, ведите пояснительную работу среди своих рабочих! Я со своими провел.

Рабочие то у нас русские, а вот доставщики материалов были не очень русские  :D , объяснять им было тяжко, при первой доставке материалов я им демонстрировала, показала чем подпереть дверь (одним из мешков), а то они тоже что то на доводчик косились  :D, показала как выгружать материалы из лифта не поломав его, держать пальцем кнопку открытых дверей, а не подпирать мешком  :D . Думаю запомнили, потому как после трех моих прокатов в лифте потом справлялись сами.

Сообщение отредактировал Катена: 02 Февраль 2015 - 10:58

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Темы с аналогичным тегами липовый парк 6, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623