Перейти к содержимому

* * * * * 9 Голосов

Липовый парк, 6 (Москва А101, корпус 5)

липовый парк 6 москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1926

#341 Кузя

Кузя
  • Гости

Отправлено 04 Март 2014 - 13:07

А кто знает, на какой стадии все внутри 5 корпуса? Стояки воды, стояки канализации, электричество в подъездах и до квартир, двери входные, лифты, мусоропроводы, радиаторы отопления - это все установлено?  Дело только за подводкой всех коммуникаций к самому дому?  Или внутри тоже еще и конь не валялся? Расскажите пожалуйста, кто знает.

Пару месяцев назад были внутри 5 корпуса . Рабочих уже тогда не было и внутренняя отделка да же не начиналась (мы были в угловой секции) . И дом на тот момент в каком состоянии был , в том и остался. Как в некоторых квартирах на балконах не стояли перила - так и до сих пор не стоят!!!! И то же самое с  внешней отделкой!!!  Что подтверждает слова менеджера : Турки которые строили 5 корпус ушли и кто его будет доделывать не известно!!!

Хотя он почти самый первый был построен , я не считаю маленький  7-ой корпус!!!

#342   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 04 Март 2014 - 14:35

И какая именно фраза? Ой, ой, ой?

Можно и её, но я имел ввиду "твою мать" :)

#343 Кузя

Кузя
  • Гости

Отправлено 04 Март 2014 - 14:37

Полностью согласна(

#344 yoz123

yoz123
  • Гости

Отправлено 04 Март 2014 - 15:16

Системы водоснабжения, водоотведения, вентиляции выполнены еще в сентябре. Отделку МОПов без отопления в зимнее время никто делать не будет, т.к. весной все пришлось бы переделывать. Пятый корпус (как и седьмой) по сравнению с другими в большей стадии готовности. Думаю в весенне-летний период все оставшиеся работы выполнить абсолютно реально.

#345 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 04 Март 2014 - 15:45

Системы водоснабжения, водоотведения, вентиляции выполнены еще в сентябре. Отделку МОПов без отопления в зимнее время никто делать не будет, т.к. весной все пришлось бы переделывать. Пятый корпус (как и седьмой) по сравнению с другими в большей стадии готовности. Думаю в весенне-летний период все оставшиеся работы выполнить абсолютно реально.

Да будет так! Обязательно будет!

Да, музыка явно навевает! Или навеевает?

Ту же информацию и менеджер подтвердил!!!!

Завидует!

#346 Кузя

Кузя
  • Гости

Отправлено 04 Март 2014 - 15:47

Завидует!

:D  :D  :D  :D  :D  :D

#347 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 04 Март 2014 - 16:26

:D  :D  :D  :D  :D  :D

Однозначно!!!

#348   Bloody

Bloody

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 17:28

Пару месяцев назад были внутри 5 корпуса . Рабочих уже тогда не было и внутренняя отделка да же не начиналась (мы были в угловой секции) . И дом на тот момент в каком состоянии был , в том и остался. Как в некоторых квартирах на балконах не стояли перила - так и до сих пор не стоят!!!! И то же самое с  внешней отделкой!!!  Что подтверждает слова менеджера : Турки которые строили 5 корпус ушли и кто его будет доделывать не известно!!!

Хотя он почти самый первый был построен , я не считаю маленький  7-ой корпус!!!

А про турков вам тоже менеджер и охранники сказали? Строили наши СК Стратегия.

#349   Юла

Юла

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 06 Март 2014 - 10:15

Всех приветствую. Из всего выше сказанного, я так и не поняла наш 5-ый корпус будет сдан в срок? До менеджера дозвониться никак не могу. Может кто в курсе?

#350   VitalON-01

VitalON-01

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 11:42

Всех приветствую. Из всего выше сказанного, я так и не поняла наш 5-ый корпус будет сдан в срок? До менеджера дозвониться никак не могу. Может кто в курсе?

Не понятно пока, по слухам стройку заморозили - внутри работы не ведутся уже как 2 месяца точно. Бригада оттуда ушла.  Коммуникации к домам не подведены.  Если у Вас будет информация - выложите ее тут.  Туманно все (

#351   Юля Julia

Юля Julia

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 21:49

Кузя, вы собственно кто? Если соседка, почему вас нет в шахматке? Мне лично не нравится ваша паника и пессимизм :)

#352   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 21:59

Кузя, вы собственно кто? Если соседка, почему вас нет в шахматке? Мне лично не нравится ваша паника и пессимизм :)

Это наш домовёнок))) Не знаю почему, но я паниковать повода не вижу :)

#353 Кузя

Кузя
  • Гости

Отправлено 06 Март 2014 - 22:41

И я то же не вижу!!! А информацию каждый воспринимает в силу своего характера))))

#354 yoz123

yoz123
  • Гости

Отправлено 07 Март 2014 - 10:29

Не понятно пока, по слухам стройку заморозили - внутри работы не ведутся уже как 2 месяца точно. Бригада оттуда ушла.  Коммуникации к домам не подведены.  Если у Вас будет информация - выложите ее тут.  Туманно все (

Стройку не заморозили а приостановили на зимний период, т.к. работы по отделке МОП будут выполнять весной при положительных температурах. Коммуникации будут проводит соместно для всей 1 очереди. Внутреняя разводка выполнена, остались наружие сети. Ну а благоустройство как правило занимает не так много времени.

#355 Эльвира

Эльвира
  • Гости

Отправлено 11 Март 2014 - 11:16

В фервале в Авгуре говорили, что планируют выдавать ключи в сентябре. Речь шла о всей 1 очереди (5-7 корпуса), за исключением 6 корпуса.

#356 RinaSerge

RinaSerge
  • Гости

Отправлено 12 Март 2014 - 12:44

Я так понимаю, что наш корпус впринципе готов к сдаче. Сейчас осталось дождаться стабильных положительных температур, что бы сделать отделку МОП и внешнюю отделку довести до ума. Подключения, по-идее, тоже должны быть выполнены, но отмашку на "открытие задвижки " и подключению к коммуникациям дадут по всем корпусам одновременно. 

Я так полагаю, что далее мы будем ждать все остальные корпуса. Как их доделают - будут сдавать. И ключи наверное будут к сентябрю все-таки выдавать. 

#357 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 12 Март 2014 - 13:55

Яволь! Фольксваген! Фаустпатронен унд парабеллум! Конечно так и будет!

#358   Sfarzoso

Sfarzoso

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 22:53

Доброе время суток, соседи) а есть свежие фотографии? и я что то не нашел на сайте moskva-a101.ru фотоотчетов как были раньше у них( 

#359   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 22:56

Доброе время суток, соседи) а есть свежие фотографии? и я что то не нашел на сайте moskva-a101.ru фотоотчетов как были раньше у них( 

http://new.msk.ru/to...-36#entry205962

#360   Sfarzoso

Sfarzoso

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 23:21

соседи, а есть кто купил квартиру на втором этаже?) 

Темы с аналогичным тегами липовый парк 6, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623