Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ход строительства

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1984

#1921 GPark

GPark
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2014 - 09:31

Пока особо нечего там фоткать. Все что было разрыто - закопали. Грунт равняют, излишки грузят на самосвалы и вывозят.
Перед 15-м корпусом стоит куча паллетов с тротуарной плиткой. Отмостку под дорожки положили уже давно.
Перед 12-м корпусом плитку уже частично положили.
Вчера видел как укладывают армирующую сетку на дорожку в центре между 16-м и 15-м корпусами.
Муссоррный контейнер переместили ближе к въездным воротам, рядом с 11-м корпусом.
Временные туалеты, котельные и прочие конструкции из центра двора все убраны.
Ставят ворота между 11-м корпусом и дорожкой вдоль ГПЭ.

Александр!) Вы так красиво рассказываете, заслушаться можно!!!
И все же лучше один раз увидеть....)
Тем более с Вашим видом из окна!))

#1922 GPark

GPark
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2014 - 09:34

Мы сами не местные... Помогите кто чем сможет, люди добрые, скиньте(сь) по паре фоток!)))

#1923   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 03 Январь 2014 - 15:29

Сейчас посмотрел 2 секцию, оказывается мы немного отличаемся в планировке!)

Да, мы зеркально отличаемся! Я вот только не пойму, зачем в прихожей сквозная дыра?

#1924 asuta

asuta
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:14

Миленькие  нынешние и будущие жители ЖК"  Г. ПАРК"  .С Новым Годом !!!! Пусть все лучшее ,задуманное Вами , воплотиться в жизнь!!!  :hibye:  :hibye: и КРОСТу  благополучия ,для нашего блага!!! ;)

#1925   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 18 Январь 2014 - 14:06

Несколько свежих фото по ГП

h-260.jpgh-262.jpgh-264.jpgh-265.jpgh-267.jpgh-268.jpgh-269.jpgh-270.jpgh-271.jpg

#1926   Shlyk_Tanya_82

Shlyk_Tanya_82

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Телефон:8-977-395-52-06
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15
  • Интересы:Роспись стен, Фрески, Декоративная штукатурка,барельефы,батик

Отправлено 23 Январь 2014 - 19:24

Огромное спасибо за фоточки!!!!Так приятно!Порадовали! :clap:

#1927   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 23 Январь 2014 - 20:33

Симпотяво так получается и фотограф молодец, хорошие фотки.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#1928 asuta

asuta
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:33

Приветствует всех!какая прелесть!!!!фото воодушевляют!!!!!

#1929   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:27

Сегодня был в 11-м корпусе. Отопление уже работает в полный рост =)

#1930 Нагибатель

Нагибатель
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2014 - 14:51

В 15 корпусе отопление работает, лифты включены но пока не работают))))

#1931   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:53

Кстати кто нибудь знает, правда ли, что есть разговор о том, что заносить материал для ремонта нужно со 2-го этажа?
СПБ

Всё логично. Если дадут возможность грузить с первого, то пол перед лифтами первого этажа и, частично, входной группы  ухайдохают очень быстро. А при погрузке со второго только жильцам второго некоторое неудобство. Наверняка они позаботятся о том, чтобы качественно застелить пол и проследить за ним на время ремонтов. Я подумываю о том, чтобы застелить этаж в 11-м корпусе уже сейчас, чтобы строители не затоптали, ведь плитка уже положена, а до выдачи ключей ещё ох как далеко.

#1932 Нагибатель

Нагибатель
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:17

Всё логично. Если дадут возможность грузить с первого, то пол перед лифтами первого этажа и, частично, входной группы ухайдохают очень быстро. А при погрузке со второго только жильцам второго некоторое неудобство. Наверняка они позаботятся о том, чтобы качественно застелить пол и проследить за ним на время ремонтов. Я подумываю о том, чтобы застелить этаж в 11-м корпусе уже сейчас, чтобы строители не затоптали, ведь плитка уже положена, а до выдачи ключей ещё ох как далеко.

Нормально ребята, я с второго этажа! Не согласен чтобы заставляли второй этаж! А если стены поцарапают кто красить будет? Я прекрасно понимаю всем будет пофиг как класть свои материалы! Будет отношение не как к своему этажу! П.с: нежданчик

Сообщение отредактировал Нагибатель: 30 Январь 2014 - 23:19

#1933 Нагибатель

Нагибатель
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:22

Насколько я наслышен от прораба, въезд для ремонта будет по одной машине(разгрузили, выехали) затем следующая! Тогда мне каж будут с 1 этажа вносить !

#1934   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:25

Хорошие фото! Скажите, а ГПЭ лоджий нет? Что-то не увидел. Без лоджий и балконов корпуса ГПЭ смотрятся как офисные здания. Это, конечно, стильно. Но квартира без лоджии что-то теряет...

#1935 Maksim87

Maksim87
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:30

Нормально ребята, я с второго этажа! Не согласен чтобы заставляли второй этаж! А если стены поцарапают кто красить будет? Я прекрасно понимаю всем будет пофиг как класть свои материалы! Будет отношение не как к своему этажу! П.с: нежданчик

Честно говоря, рабочим вообще будет на все пофиг где и что ломать царапать ( этаж, стены, лифт, холл, дверь) они как звери, все сломают и уйдут, а жить нам. Так что в первую очередь надо рабочих предупреждать, чтоб бережней относились, хотя это бесполезно

#1936 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:51

Хорошие фото! Скажите, а ГПЭ лоджий нет? Что-то не увидел. Без лоджий и балконов корпуса ГПЭ смотрятся как офисные здания. Это, конечно, стильно. Но квартира без лоджии что-то теряет...

нет балконов

#1937   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:21

Я лишь предполагаю основание требований УК. Вы ведь не думаете, что это придумано исключительно с целью измотать грузчиков? В таком случае погрузку бы разрешили только через 25-й. Самому-то мне кажется, что грузить лучше с первого. И проще и под надзором секьюрити. Если что-то будет убито, то охрана фиксирует, а жрать виновника будет всё население подъезда во главе с УК, а не только пострадавший 2-й этаж.

Скажите, а ГПЭ лоджий нет?

Есть, но размещены они на минус первом этаже =)
По моему это даже удобнее, чем балконы в Эдальго, на которых кроме пепельницы хранить ничего нельзя.

#1938   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:23

Скажу по опыту, грузят через второй этаж, и он уже весь убит, дверь чуть ли не в щепки, так что возможно это правильный подход, иначе азиаты вам там такое устроят, что потом сами будете плакать, им то пофиг.

#1939 denisb

denisb
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2014 - 01:56

Скажу по опыту, грузят через второй этаж, и он уже весь убит, дверь чуть ли не в щепки, так что возможно это правильный подход, иначе азиаты вам там такое устроят, что потом сами будете плакать, им то пофиг.

Это как -через второй этаж???

#1940   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 21:16

Поднимают на второй и там грузят:) так не убивается входная зона:) представляете, что на первом сделают азиаты с нашим интерьером:))))

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623