Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ход строительства

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1984

#1181   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 14:08

Таззик, так полнейший потоп под 11 или 13 корпусом?!

#1182   NataV

NataV

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:52

Были вчера. Обкладку закончили, за исключением первых, 3-х кажется, этажей, начали облицовку.

#1183 Aleksei

Aleksei
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 23:47

Всем привет!
Спешу в столь поздний час знакомиться=)
Собираемся покупать квартиру в Гарден Парке в 15 корпусе, предварительно 8 этаж кв.S= 49,9
В четверг в 10 утра едем на объект все фотографировать и смотреть, обещаю всем продимонстрировать эссе по итогу=)

Пугают сообщения по поводу метража после измерения БТИ. ПО этому едем смотреть несколько квартир сразу и сразу же на месте снимать метраж.

Заядлый автомобилист, по этому расскажите последний "сплетни, новости" по поводу паркинга?
Кому что известно по воводу метро, к слову переезжаем из Черкизово, по этому транспортная доступность очень важна. Кто сколько едет до МКАДа в часы пик на работу и с нее=)))

#1184   Ash3ra

Ash3ra

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 00:41

Сегодня из окна наблюдала. Самая большая лужа у 12 корпуса.

#1185   Sv01

Sv01

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 11:03

Aleksei, Добро пожаловать в наши ряды)))) Рады знакомству)))) Лично у меня новостей никаких ни о метро, ни о паркинге нет, сама каждый раз жду какие то известия))) В общем форуме Наша Коммунарка народ активно обсуждает различные темы, почитайте интересно.

#1186   scream13

scream13

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 11:29

Вчера звонили из Кроста - рассмотрели мое заявление на вхождение в ремонт. Сказали, что начиная с 1 октября можно приехать к ним в офис для подписания Акта Доступа и Дополнительного соглашения. Спросил про результаты обмера БТИ, выяснилось, что площадь 46,6м2 (больше заявленной на 1м2). Придется доплачивать около 110 т.р., что совсем не входило в мои планы.

#1187 Aleksei

Aleksei
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 11:32

Aleksei, Добро пожаловать в наши ряды)))) Рады знакомству)))) Лично у меня новостей никаких ни о метро, ни о паркинге нет, сама каждый раз жду какие то известия))) В общем форуме Наша Коммунарка народ активно обсуждает различные темы, почитайте интересно.

Взаимно!
А соседей моих не видели? :))))))))

Сообщение отредактировал Helcha: 25 Сентябрь 2013 - 11:38

#1188   Sv01

Sv01

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 11:38

Aleksei, С 15 корпуса очень мало людей на форуме, человека 4-5, и кажется все с нижних этажей. Думаю, что и квартир распродано мало. Когда поедете, обратите пожалуйста внимание на потоп, насколько там все серьезно, залила ли вода подвал нашего корпуса.

#1189 Aleksei

Aleksei
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:29

Обязательно!
Специально еду смотреть все все все. Начиная от подвала и кладовок заканчивая 3-4 квартирами.
Фотосессию нашего гнездышка обещаю.
Но я вообще меняю девушку в Черкизово на трешку в Гардене по этому еще надо продать квартиру:(
Не знаете ничего по поводу видео домофонов в доме? А то мы решили переехать после ЧП и для нас безопасность очень большую роль играет

#1190   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:33

Обязательно!
Специально еду смотреть все все все. Начиная от подвала и кладовок заканчивая 3-4 квартирами.
Фотосессию нашего гнездышка обещаю.
Но я вообще меняю девушку в Черкизово на трешку в Гардене по этому еще надо продать квартируhttp://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Не знаете ничего по поводу видео домофонов в доме? А то мы решили переехать после ЧП и для нас безопасность очень большую роль играет

Ну зачем же Вы так ))) разве можно девушку на квартиру менять? )))
Домофоны есть во всех домах кроста, вот только у нас в Эдальго они ни к чему, двери постоянно вырывают с мясом.

Сообщение отредактировал Helcha: 25 Сентябрь 2013 - 12:35

...

#1191   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:37

Aleksei, Привет! Я с 3-го этажа, добро пожаловать))) Дом пока строится, переехать вы сможете только весной или летом - смотря как быстро ремонт сделаете.
Сделайте фото подвала и близлежащей территории возле дома, плиз)) Здесь много пишут про потоп в Гарден парке, но мне кажется - это больше происки конкурентов, так как ни одной фотки с потопом именно в наших домах не было. Хотелось бы увидеть, что там на самом деле?

#1192 rezoon

rezoon
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:41

scream13,
У Вас какой этаж?

#1193   tooreeck

tooreeck

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:04

VV15, одна фотка все-таки была - http://new.msk.ru/in...т/page__st__120.

На самом деле в Москве вчера много кого топило, дожди целыми днями идут.
В конкретно нашем случае почти уверен, что застройщик эту ситуацию исправит.

#1194 rezoon

rezoon
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:09

Латыш,
у меня рассматривали больше недели

#1195 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:50

это очень плохо, хотя крост говорит вся вода в трубе и тдет коллектор.

#1196   olyalya

olyalya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 14:14

Латыш,
у меня рассматривали больше недели

а без заявления когда дадут ключи?не знаете?

#1197 rezoon

rezoon
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 14:26

olyalya,
нет

#1198   scream13

scream13

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 15:01

scream13,
У Вас какой этаж?

11, квартира 3Г

#1199   sash

sash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17
  • Интересы:IT, фото.

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 15:44

Кое-что продам/отдам в 14-м корпусе. Смотреть ТУТ

#1200 Aleksei

Aleksei
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 17:48

Звонил сегодня в Крост и сразу скажу в колл-центре девушка дала всю информацию качественно ответив на все вопросы, а вот сотрудник на объекте очень не понравился!!!
Подробнее:
1) в колл-центре сказали, что:
Дом на ГК идет в конце года заселение через 2 месяца.
Паркинг уже строится в близи 15 корпуса, между 15 и 17, цитирую :" Стадия строительства- уже возведены сваи, в ближайшие дни планируется возведение этажей, ценник недоступен!"
Кладовки доступны в обоих секциях, вход в них будет доступен как с центрального входа так и с торьца здания. Продажа уже идет, в 15 корпусе большой выбор 1,5метров 120тр, 2,2м 175тр, 2,5м 195тр.
2) с сотрудником на объекте разговор не понравился тем что на просьбу пройти в 15 корпус сотрудник скромно мягко говоря отказывал говорил прямо что там идут коммуникационные работы и все затопило, что никто из сотрудников кроста вас туда не поведет. Сказал что приеду буду смотреть если пройду то вы пойдете со мной:) меня интересует именно моя квартира и именно ее реальный метраж!!! Предлагали в 14 корпус аналогичную квартиру посмотреть но в 14 они 46 метров а моя 49,9 и все квартиры по отзывам в плюс минус пару метров! По этому поеду завтра и буду на лодке плыть в наше гнездышко :))))))

По поводу въезда как пошучу ключи сразу въеду без ремонта, так как с девушкой мы очень молоды мне 22 ей 19, 27 числа 20 будет. По этому мебель техника есть самое необходимой а ремонт будем делать по доходу, другого выхода нет:(((

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623