Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ход строительства

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1984

#1081   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 18:34

Добрый вечер,соседи,сегодня наконец таки спустя полгода удалось доехать до ГП,если честно,то я конечно осталась в шоке:1.Тот,кто делает
Ремонт сейчас-Вы как вообще там-лифты не работают,ехала в грузовом на свой этаж - так застряли:)2.Встреча с главным инженером: говорю ему как тут люди сейчас ремонт делают-ведь нет отопления,стены плохо будут сохнуть,на что он мне ответил,что мол всех жаждущих предупреждал,что лучше до подключения отопления подождать,что грибок может на стенах появиться
,насчет отопления говорит к отопительному сезону все будет,но т.к. Я была с человеком,который как раз таки обслуживает подобные котельные установки,увидев наш любимый тепло обмене к сказал"тут говоря русской пословицей конь не валялся",а сезон топки начинается в середине октября кажется( 3.Посмотрела на так называемое место подвоза стройматериалов-грязи по колено,а самое смешное мне сказали,что тележки дадут совершенно бесплатно и было это сказано таким тоном,что как будто аттракцион неслыханной щедрости-подарок;)4.Наша доблестная Ольга Николаевна пригласила в следующую субботу на субботник-и вообще она сказала,что все хорошо у нас товарищи!!! П.С. Про теплообменник рабочие сказали: стараемся для вас строим,чтоб у вас тепло в квартирах было и горячая вода-спасибо Вам ребята строители!!! Так что ждемс http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))

Ничего не спрашивали про затопленный 13 корпус?

#1082   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 18:37

Михаил, ну вам же только что написали, что всё супер, покупаем воздушные шарики и розовые очки и становимся в хоровод)))). кст 3 дня не могла дозвониться до УК, на что мне заявили что, телефон работает и всё супер. а я раз 10 звонила между прочим
<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#1083   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 18:39

Михаил, ну вам же только что написали, что всё супер, покупаем воздушные шарики и розовые очки и становимся в хоровод)))). кст 3 дня не могла дозвониться до УК, на что мне заявили что, телефон работает и всё супер. а я раз 10 звонила между прочим

Вы вроде фоты обещали?

#1084   olyalya

olyalya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 18:43

Проходила мимо,обратила внимание,что лужа есть,ну прям таки потопа нет,у них там сегодня суета была,драгоценное начальство приезжало из Кроста- типа срочное совещание,мне сказали лучше прям таки приехать в будний день и они уделят должное внимание...лично мое мнение мутные люди я Вам скажу в нашей УК работают,не было особо времени расспрашивать,четко дали понять,что им сегодня некогда,я бы конечно и про ваш "потоп" расспросила:)

#1085   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:06

Проходила мимо,обратила внимание,что лужа есть,ну прям таки потопа нет,у них там сегодня суета была,драгоценное начальство приезжало из Кроста- типа срочное совещание,мне сказали лучше прям таки приехать в будний день и они уделят должное внимание...лично мое мнение мутные люди я Вам скажу в нашей УК работают,не было особо времени расспрашивать,четко дали понять,что им сегодня некогда,я бы конечно и про ваш "потоп" расспросила http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

так и не увидишь, этоже в подвале, внутри дома! вы фоты делали?

#1086   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:14

Вы вроде фоты обещали?

фоты есть, но не грузятся сюда, киньте мне почту, я вам пришлю

#1087   olyalya

olyalya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:28

так и не увидишь, этоже в подвале, внутри дома! вы фоты делали? Неа,я фото не делала,погода была ужасная,да и настроение испортилось из-за неопределенности по нашему теплу в домах(((

#1088 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 23:01

Доброй ночи)))) про 12 корпус кто че знает? как там дела обстоят

#1089   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 23:12

Доброй ночи)))) про 12 корпус кто че знает? как там дела обстоят

добрый строят ваш 12, могу фоты кинуть, тут почему то не получается выложить, фоты пятничные и субботничные уже не помню.

#1090 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 00:09

скиньте если не трудно;)))

#1091   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 06:34

скиньте если не трудно http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))

почту в личку киньте

#1092   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 14:28

Всем доброго дня! Кто знает, как обстоят дела с нашим долгожданным корпусом? Когда ключи нам светят (без подачи заявления)? В офисе горячо обещают что в сентябре точно! Но, судя по работе над теплообменником закрадываются сомнения. Кто уже начал делать ремонт? Есть проблемы в связи с отсутствием тепла и горячей воды?

Сообщение отредактировал ks887: 16 Сентябрь 2013 - 14:29

#1093   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 16:14

Отопительный сезон начинается с 1 октября - раньше отопление по всей Москве не включают, не только новостройки

#1094   Lyudmila2016

Lyudmila2016

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 16:49

Заезжала сегодня в ГП.
Всем, кто приступает к ремонту маленький совет: постучите по откосам возле окон (на расстоянии кулака где-то).
У меня лично "слышна" пустота, ближе к комнате - нормальная стена. Вскрыли эти откосы - а там глубиной где-то 30 см "яма" вдоль всего оконного блока. Была сверху штукатурочкой заделана.
если бы не доглядели - потом проблемы бы могли быть. Кстати, разбивается этот откос возле окна элементарно, достаточно стукнуть посильнее.

#1095 Flipper

Flipper
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 19:16

Всем доброго вечера! Принимайте пополнение на 20-й этаж :)

#1096   olyalya

olyalya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 19:33

Заезжала сегодня в ГП.
Всем, кто приступает к ремонту маленький совет: постучите по откосам возле окон (на расстоянии кулака где-то).
У меня лично "слышна" пустота, ближе к комнате - нормальная стена. Вскрыли эти откосы - а там глубиной где-то 30 см "яма" вдоль всего оконного блока. Была сверху штукатурочкой заделана.
если бы не доглядели - потом проблемы бы могли быть. Кстати, разбивается этот откос возле окна элементарно, достаточно стукнуть посильнее.

Интересно,еще какие секретики нас ждут :) как там у нас обстановка,кто-нибудь активно ремонтируется?

#1097   olyalya

olyalya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 19:38

Всем доброго вечера! Принимайте пополнение на 20-й этаж http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Добро пожаловать;)а Вам какие сроки по выдаче ключей в нашем корпусе озвучили?

#1098   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:03

Сегодня были в ГП. Из хороших новостей: наш домик в таком виде и все еще озвучивают сроки получения ключей конец сентября и начало октября. Говорят, что наши ключи уже у УК и осталось дождаться у Кроста смс рассылок. А там кто его знает.

#1099   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:15

Интересно... фотки совсем перестали сюда грузится. Так что кому надо, скину.

В общем, из плохих новостей. Потоп там все таки есть. Скинула бы фото, но...
Спросили у менеджеров как они с этим собираются бороться: сказали, что дренажная система еще не работает, но все неполадки устраняются, т.к. там должны быть магазины и т.п., а выгоду свою они вряд ли упустят.

Как оказалось, наша входная группа считается практически законченной. А мы наивно предполагали, что там просто штукатурка и не все еще доделано. Нам сказали, что кое что прибавят (там потолок и прочие мелочи), но в целом это почти законченный проект. Получается как то не очень((.

Побывали в своей квартирке. У нас огромная дырень к соседям около ванны. В общем можно поставить конечно дверь и ходить к ним в гости, но боюсь они этому не обрадуются, да и мы особо тоже))). Уже в третий раз спрашивали, когда ее заделают, до этого говорили, что к ключам все исправят, теперь послали нас к УК. Написали УК заявление об устранении неполадок, а они говорят исправить должен Крост. Вот тебе и ромашка. Будем ждать, когда они все доделают((. А пока ищем соседей с 13 корпуса 15 этажа?! Соседушки с квартиры 1Г 31,9 отзовитесь?!!!!

#1100   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:32

Вот что из последнего, теплообменник попытаются сделать до конца ноября, вот и судите сами, когда мы все получим ключи:))))

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623