Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ход строительства

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1984

#1041   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 07:50

По поводу ключей, как я поняла нас всех задерживают изза теплообменника. была там вчерась, месяц назад обещали что к концу сентября его построят. Вот фотыПрикрепленный файл  2013-09-07-9651.jpg   2,38МБ   94 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2013-09-07-9661.jpg   2,45МБ   134 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2013-09-07-9671.jpg   2,09МБ   102 Количество загрузок:
<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#1042   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 07:55

Светлан,мне не сложно доехать до офиса,в данный момент меня интересует ЗОС и РВЭ http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

наверно глупый вопрос но что такое рвэ,зос нашла просветилась)) Но так понимаю чтото из той же серии. И если не секрет, почему для вас принципиально получение этой бумаженции???

#1043   olyalya

olyalya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 09:03

наверно глупый вопрос но что такое рвэ,зос нашла просветилась)) Но так понимаю чтото из той же серии. И если не секрет, почему для вас принципиально получение этой бумаженции???

ЗОС-заключение о соответствии,РВЭ-разрешение на ввод в эксплуатацию дома,думаю не только для меня это все важно,но и для всех жильцов!!!ЗОС дается,если все как раз таки соответствует нормам в строительстве,а потом выдается РВЭ,вот Вы получили ключи,начали делать ремонт,а жить без РВЭ Вы не сможете.

#1044   olyalya

olyalya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 09:15

Далее после получения РВЭ дому присваивают почтовый адрес,а потом идет отсчет получения права собственности:)

#1045   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 09:25

Светлана 2011, менеджер нам сказал,что он не при чем и это отдельно строящееся здание не относящееся к сдаче домов ни каким образом.

#1046   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 09:38

Далее после получения РВЭ дому присваивают почтовый адрес,а потом идет отсчет получения права собственности http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

ну можно хотя бы ремонт начать, а потом когда будут эти бумаженции у вас уже будет, всё готово и вы заедете...

#1047   olyalya

olyalya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 09:51

ну можно хотя бы ремонт начать, а потом когда будут эти бумаженции у вас уже будет, всё готово и вы заедете...

ну это да конечно;)очень давно не была на стройке,как там организованы подъездные пути к нашему дому?как стройматериалы подвозите?

#1048   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:09

ЗОС-заключение о соответствии,РВЭ-разрешение на ввод в эксплуатацию дома,думаю не только для меня это все важно,но и для всех жильцов!!!ЗОС дается,если все как раз таки соответствует нормам в строительстве,а потом выдается РВЭ,вот Вы получили ключи,начали делать ремонт,а жить без РВЭ Вы не сможете.

У меня подруга в другом ЖК (не в Коммунарке) уже почти два года живет в новой квартире, а ввели в эксплуатацию их дом только полгода назад, сейчас собственность оформляет. А еще у них лифт год не включали - все стройматериалы и мебель заносили вручную. У них 16 этаж - попробуй побегай каждый день и за ручной подъем кучу денег заплатили((. Так что у нас еще не все так плохо, хотя могло бы быть и лучше)))

#1049   Sv01

Sv01

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:31

Bianca, скинула в личку)))

#1050 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:40

Право Собственности кто нибудь получил - что говорят в Кросте?

#1051   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:59

Sv01, а можно мне тоже?!

#1052   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 22:12

Ну вы же клюнули на 13й корпус, после всех негативных отзывов на форуме Эдальго, почему же вам теперь смешно?

Я не клювал, вообще поразительно, вы так много пишите про наши квартиры и наши дома, при этом к ним вообще не имеете никакого отношения. Я хоть и захожу сюда нечасто, но вижу ваши комментарии, как будто вы будете моей соседкой, я понимаю что вы модератор, но на мой взгляд вы нарушаете правила форума, так как пытаетесь писать, что то про наш ЖК не владея реальной информацией. Купил я не читая форумов и комментариев, мне сказали выбирай вот вам 16 корпус сдают в июне-июле, цены были на уровне 14 корпуса, я выбрал 13, ключи обещали август, он был и дешевле на 7%! Вы сейчас будете рассказывать про договор, так я вам отвечу, что все слезно рассказывали, что дом то уже стоит и ключи вот вот дадут, а сроки в договоре так для подстраховки, именно поэтому выбрал 13 корпус, теперь думаю, а ведь мог заплатить дороже и все равно ключи не получил бы как обещали. Так что не вам судить, про наши проблемы и наше ЖК, выполняйте свою работу модерируйте, а не тролльте наши высказывания.

#1053   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 22:26

Михаилбестов, вы ошибаетесь, это не моя работа, работаю я совершенно в другой сфере. И правила не запрещают мне читать и писать там, где мне интересно.
Вы говорите, что не читали форум до покупки квартиры, так вот покупатели дома 11 точно так же могут не знать о существовании этого форума. Сейчас вы удивляетесь их выбору, а чуть ранее жители Эдальго удивлялись, как люди могут покупать квартиры в ГП после их негативных отзывах о застройщике.
Поэтому, не стоит считать, что покупатели одиннадцатого дома глупее или смешнее вас. Все покупатели Эдальго и ГП наступают на одни и те же грабли друг за другом.

Сообщение отредактировал Helcha: 08 Сентябрь 2013 - 22:42

...

#1054   _ss

_ss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:17

Класс! В нашу кроху рамы уже поставили, месяца через полтора наверное можно будет идти смотреть есть ли щели в окнах

#1055   scream13

scream13

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:14

06
Сентября 2013
Garden Park Эдальго

Официальный ответ Концерна «КРОСТ» по поводу выдачи ключей жителям 16 корпуса Garden Park Эдальго.

Уважаемые будущие жители 16 корпуса,
Мы благодарим Вас за выбор Компании и очень внимательно относимся к Вашим потребностям, связанным со вхождением в ремонт и переездом в новую квартиру.
Однако для Концерна «КРОСТ» важным приоритетом являются не только сроки, но и высокое качество строительства, которое направлено на благо каждого жителя.
Выдача ключей для 16 корпуса ненадолго задерживается в связи с большим объемом работ по наружным сетям. Поэтому просим Вас проявить понимание и немного подождать.
Обращаем Ваше внимание, что заполненные «КРОСТом» даты выдачи ключей по 16 корпусу опережают официальные сроки ввода дома в эксплуатацию практически на год.
Концерн «КРОСТ» - единственная компания, которая строит с опережением и всегда идет навстречу своим клиентам.
Об актуальной информации по текущему вопросу и времени выдачи ключей обязуемся Вам дополнительно сообщать на страницах нашего сайта в Личном кабинете.

#1056   olyalya

olyalya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:47

Я думаю,что это уже все будущие жители 16 корпуса прочитали;)

#1057   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:18

А 16 корпус это который ближе к дороге? если это он... то у него весь цоколь залит водой вчера был..

#1058   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:25

Я думаю,что это уже все будущие жители 16 корпуса прочитали http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

к дому никак, до основного входа там разгрузка, потом на тележках... потом на 2-ой этаж на своём горбе и лифт...

#1059   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:29

посмотрела схему..это 13 корпус

#1060   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:36

Bianca, а вы не знаете? Залито было из-за погоды или там что то строители делают,или все таки ручей дает о себе знать?!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623