Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ход строительства

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1984

#181 kapa136

kapa136
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2013 - 14:45

Вопрос в том, что конкретно охрана охраняет http://new.msk.ru/public/style_emoticons... по сабжу 484 руб в месяц

Отвечает за сохранность квартир,что в них. На время ремонта за материалами.
Сохранность подьезда. Рабочими, и тд

#182   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 11 Июнь 2013 - 14:50

Отвечает за сохранность квартир,что в них. На время ремонта за материалами.
Сохранность подьезда. Рабочими, и тд

я могу ошибаться насчет Гарден Парка, но обычно охрана охраняет (простите за тавтологию) порядок в доме, не гарантируя сохранность имущества.

#183 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2013 - 14:50

Чтоб не спали бомжы в подъездах и всякий сброд не ошивался там, учитывая общую криминогенность РФ, 500 рублей этого стоит!

#184 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2013 - 14:53

я могу ошибаться насчет Гарден Парка, но обычно охрана охраняет (простите за тавтологию) порядок в доме, не гарантируя сохранность имущества.

Да, но учитывая что будет как бизнес центрах, тоесть житель по карточкам, а остальные по пропускам по паспортам, это уменьшает возможность воровстав в десятки раз. Именно поэтому мы и выббирали этот проект!

#185 kapa136

kapa136
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:05

Lucky Rabbit,
Для того чтобы понять всю радость, необходимо увидеть подобные дома, без охраны.
Стадо черненьких и загажено все, лифтв территория итд, ночью пьянки гулянки.
А главное обворованные квартиры.

#186   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:07

Николай1076,

я сейчас так живу. так что здорово, что это стало для Вас стимулом. но статистика насчет снижения доли квартирных краж в десятки раз все-таки взята с потолка. дело охраны - не допускать беспорядок в подъезде, а не стеречь Ваши вещи. мы платим по 1000 в месяц на охрану (дом меньше), но никакой ответственности за личное имущество они не несут, да и вход по пропускам, мягко говоря, относителен. курьеров, например, пускают, подруга ко мне приезжала, так у нее просто спросили (строгим, правда, голосом): "куда?" - и все.
хотя за порядок в подъезде тоже платить стоит.

#187   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:09

kapa136,

да я полностью "за" охрану! надеюсь, что и у нас будет. я просто имела в виду, что борьба с квартирными кражами - это не обязанность охранников.

#188 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:12

kapa136,

да я полностью "за" охрану! надеюсь, что и у нас будет. я просто имела в виду, что борьба с квартирными кражами - это не обязанность охранников.

В этом то вся и разница, у вас скорей всего будет консъерж, а у нас полноценная охрана! Вы путатете их обязонности, в обязанности охраны как раз и входит охрана, консъержа, как раз поддержание благого вида подъезда и по возможности не пускания чужаков!

#189   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:25

Николай1076,

на сколько я помню, в "Квартале" обсуждалась идея именно охраны. разницу между консьержем и охраной я знаю, спасибо за ликбез :rofl: . просто говорю, что есть сейчас - охрана отвечает за порядок, как-то раз охранник разнимал драку в подъезде, разумеется, отсекает сомнительных типов ("черненьких", как написал(-а) kapa136). А для сохранности имущества есть сигнализация и страховка. хотя если у Вас охрана будет и за имущество отвечать, то 500 рублей imho - это вообще копейки. здорово будет...

#190   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 17:23

ks887, Скажите, а какая площадь?

#191   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 11 Июнь 2013 - 18:42

45 метров.

#192 andkuz

andkuz
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:11

Я приобрел в 12м корпусе кладовое 4,7м, т.к. в 14 и 16м не было уже нужных размеров (оставались только по 2-3м) + цена метра вышла 75тыс (по большинству предложений выходила 80-90тыс за квадрат!!!).

#193 andkuz

andkuz
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:41

Поддерживаю! И сегодня же отправлю письмо в электронную приемную Правительства Москвы!

#194   KaPiTaN

KaPiTaN

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:16

Крост давно не выкладывал фоток строительства! Есть ли у кого свежие фото и новости по 13 корпусу, на каком этапе строительства корпус и успеют ли к сдаче в сентябре?

Крост обновил фотографии.

#195   Lyudmila2016

Lyudmila2016

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:45

Кстати, сейчас на сайте Кроста вывесили старый проект - без 18-го корпуса.
учтите это, когда будете жалобы писать. Но в печатных буклетах Кроста о Гарден Парке схема с 18-м корпусом.
и на деле - 18-й корпус строится.
так что Крост решил втихушку строить - видимо после того как пошли жалобы

#196   Наран

Наран

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:27

lel201,проект висит там с 18 корпусом....с чего вы взяли что они убрали со схем?

lel201,проект висит там с 18 корпусом....с чего вы взяли что они убрали со схем?

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

вот схема

#197   Lyudmila2016

Lyudmila2016

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:37

по ссылке если пойти - схему видно, а вот заходишь на страничку гарден парк теперь просто так - и нажимая на рубрики (названия типа ландшафт и т.д.) на нее уже не выйдешь.
если можно найти - скажите как... может я чего-то не вижу или комп глючит... )

да, комп глючил - не показывал вообще ничего в разделе Местоположение.
А в разделе Ландшафт по-прежнему висит схема где только 7 корпусов
видимо ошиблась еще и потому, что когда я давала раньше ссылку на эту схему, четко было в описании проекта указано, что будет 8 корпусов. А сейчас обратно поменяли на 7 :

В атмосфере моего полета

Жилой комплекс Garden Park Эдальго продолжает тему самых красивых усадеб России и известных парков Европы. Главным достоянием проекта является уникальный природный ландшафт, который будет полностью сохранен и облагорожен. Общая площадь застройки составляет 3,5 га. На территории будут расположены 7 корпусов переменной этажности, зоны отдыха и крытый паркниг. Эффектные комбинированные фасады выполнены с использованием штукатурки и клинкерного кирпича. В шаговой доступности от жилого комплекса находится великолепный каскад озер, берега которого будет украшать роскошный парковый ансамбль.

Сообщение отредактировал lel201: 12 Июнь 2013 - 14:40

#198   Ash3ra

Ash3ra

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 12 Июнь 2013 - 17:10

Как я поняла, охрана следит за тем, чтоб не входили чужие (проверяет пропуска). По вечерам делает обход, чтоб строители не шумели после 20-00.

#199 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:36

по ссылке если пойти - схему видно, а вот заходишь на страничку гарден парк теперь просто так - и нажимая на рубрики (названия типа ландшафт и т.д.) на нее уже не выйдешь.
если можно найти - скажите как... может я чего-то не вижу или комп глючит... )

да, комп глючил - не показывал вообще ничего в разделе Местоположение.
А в разделе Ландшафт по-прежнему висит схема где только 7 корпусов
видимо ошиблась еще и потому, что когда я давала раньше ссылку на эту схему, четко было в описании проекта указано, что будет 8 корпусов. А сейчас обратно поменяли на 7 :

В атмосфере моего полета

Жилой комплекс Garden Park Эдальго продолжает тему самых красивых усадеб России и известных парков Европы. Главным достоянием проекта является уникальный природный ландшафт, который будет полностью сохранен и облагорожен. Общая площадь застройки составляет 3,5 га. На территории будут расположены 7 корпусов переменной этажности, зоны отдыха и крытый паркниг. Эффектные комбинированные фасады выполнены с использованием штукатурки и клинкерного кирпича. В шаговой доступности от жилого комплекса находится великолепный каскад озер, берега которого будет украшать роскошный парковый ансамбль.

Именно поэтому продолжаем писать в мэрию, кстати по новым постановлениям запрещают строить дома в новой москве выше 16 этажей, так что я дума. у Крсота больше не пройдет то что они делали раньше, тогда заносили в подмосковный департамент, сейчас в московский их пошлют на 3 буквы, а мы продолжаем писать и настаивать чтоб нам построили 8 этажный паркинг обещанный некоторым жителям купившим квартиры в начале строительства, также пускай строят сад обещанный в Эдальго, где теперь будет красоватся 25 этажный очередной дом, чем больше мы будем писать тем есть шанс , что учитывая выборы нас услышат!

#200 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:52

Крост обновил фотографии.

Да, увидел, спасибо, чтото на наш корпус одна фото, кто там недавно был, как обстоят дела? на какой стадии, успеют ли сдать к сентябрю?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623