Перейти к содержанию
Авторизация  
evgenga

Ход строительства

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

evgenga

План и расположение корпусов ЖК "Гарден-парк Эдальго".

post-973-0-35244800-1343660753_thumb.jpg

post-973-0-85191500-1343660758_thumb.jpg


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Корпус № 14, состояние на 30.07.2012г.

по заверению сотрудников Кроста дом будет сдано уже в этом году....будем посмотреть.

post-973-0-71075400-1343661139_thumb.jpg


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Это видимо 16 корпус, хоть на плане он странно многоподъездный в реалии он оказался башней.

post-973-0-78079700-1343661293_thumb.jpg


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Корпуса 13 и 11, на 30.07.2012г.

post-973-0-67700500-1343661416_thumb.jpg

post-973-0-12300600-1343661426_thumb.jpg


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

Молодцы Крост - такие темпы строительства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Да, не то что наш :( )) уже начинаю жалеть, что у них не взяла...ахххх как красиво, вечером, светятся их квартирки :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Корпус № 14, состояние на 30.07.2012г.

по заверению сотрудников Кроста дом будет сдано уже в этом году....будем посмотреть.

Да, сегодня звонил подтвердили сдачу в этом году в конце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anamnesis

Я вот тоже сперва собрался купить, аж загорелся, но прочитав уйму тем на форуме решил не торопить события, и создал тему в ветке основного Эдальго. Посмотрю что там народ напишет и буду уже конкретно что-то решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Я вот тоже сперва собрался купить, аж загорелся, но прочитав уйму тем на форуме решил не торопить события, и создал тему в ветке основного Эдальго. Посмотрю что там народ напишет и буду уже конкретно что-то решать.

Ваша тема перенесена в уже существующую аналогичную тему "В каком доме купить квартиру"


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Стройка идет, и даже очень приличными темпами, так что успокоить можно любого, дома будут построены. Вопрос , а вообще квартиры то раскупят все?! проект хреновый, место не очень хорошее, дорого по меркам Новой Москвы, инфры нет почти никакой....


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Стройка идет, и даже очень приличными темпами, так что успокоить можно любого, дома будут построены. Вопрос , а вообще квартиры то раскупят все?! проект хреновый, место не очень хорошее, дорого по меркам Новой Москвы, инфры нет почти никакой....

Прошу прощения, а вы вроде бы как раз в Гарден-парк собирались вкладываться? И вдруг такие сентенции. Или, может, я чего-то не уловил :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Вот я и беспокоюсь...если не раскупят все корпуса, то внутренний двор вряд ли до ума доведут, да и про закрытие периметра дело не дойдет, если будет меньше трети жильцов, то вся на нагрузка ляжет на тех кто купил. Я выбирал по принципу надежности, есть красивое, но достроят ли...а тут 14 корпус стоит. я его могу даже потрогать, только из этих соображений и планирую тут покупать.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новенькая 17

Keks, Я тоже думаю что весь шум вокруг новых корпусов, напрасен))) Москва строится !!! И наврядли этот проект заморозят) это у меня муж паникер в финансовых вопросах и меня туда же затягивает))) а вам терпения в ожидании квартирки и никого не слушайте! Я согласилась на готовую что бы мой муж не нервничал, а то он уж больно мнительный человек , пусть спит спокойно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Keks, Я тоже думаю что весь шум вокруг новых корпусов, напрасен))) Москва строится !!! И наврядли этот проект заморозят) это у меня муж паникер в финансовых вопросах и меня туда же затягивает))) а вам терпения в ожидании квартирки и никого не слушайте! Я согласилась на готовую что бы мой муж не нервничал, а то он уж больно мнительный человек , пусть спит спокойно!)))

Правильно правильно )) не нужно травмировать мужа )) пусть он будет спокоен да и вы будете спокойный, а то бы он переживал ) проект сам по себе крупный да и достаточно хорошо аккредитован, финансовых сложностей в строительстве не будет, а остальное решимо :)

Во вторник скорее всего поеду посмотрю на стройк и окрестности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Новенькая 17, Респект Вашему мужу, он хранит семейный бюджет, вложения в новостройку всегда большой риск, а сейчас особенно.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новенькая 17

Ждем не дождемся ключей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Ребята, Кто был на стройке в сентябре? Если да, то может у коно есть новые фотки ( на сайте Кроста видел сделанные в конце августа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor211

Мне тоже не понятно о чем последний диалог идет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×