Перейти к содержимому

- - - - -

Новые двери 2 подъезд

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 mks1

mks1
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2012 - 21:24

Сегодня с удивлением заметил ,что во втором подъезде поменяли входные двери.
Это жильцы сами скинулись? Просветите.

#2   bugaga

bugaga

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Квартира:БОМЖ
  • Интересы:Работа и отдых )

Отправлено 27 Июль 2012 - 10:16

Сегодня с удивлением заметил ,что во втором подъезде поменяли входные двери.
Это жильцы сами скинулись? Просветите.

Кто-же еще это мог сделать? Почти все что происходит в нашем доме полностью зависит от нашего желания, инициативы и средств.
Поскольку я знаю, часть денег было выделено УК из статьи "капремонт", а часть была собрана самими жильцами подъезда. Пусть меня поправят, если я ошибаюсь.
Надеюсь, что все обзавидуются, и это послужит катализатором процесса...

Сообщение отредактировал bugaga: 27 Июль 2012 - 10:18

#3   Галин@

Галин@

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:28

Кто-же еще это мог сделать? Почти все что происходит в нашем доме полностью зависит от нашего желания, инициативы и средств.
Поскольку я знаю, часть денег было выделено УК из статьи "капремонт", а часть была собрана самими жильцами подъезда. Пусть меня поправят, если я ошибаюсь.
Надеюсь, что все обзавидуются, и это послужит катализатором процесса...

Да, все так. УК "Десна" подбирает нам консъержей, правда очень медленно все происходит.

#4 mks1

mks1
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2012 - 07:32

Хотелось бы услышать жителей со второго подъезда,скидывались ли они. Сдается мне что двери поставили без сбора средств с жителей, а по причине, что в этом подъезде живет главный полицай Коммунарки.УК на всех собраниях с благоговением о нем вспоминает,вот наверное и позаботилась о его безопасности.

#5   Юстас

Юстас

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 08:42

Хотелось бы услышать жителей со второго подъезда,скидывались ли они. Сдается мне что двери поставили без сбора средств с жителей, а по причине, что в этом подъезде живет главный полицай Коммунарки.УК на всех собраниях с благоговением о нем вспоминает,вот наверное и позаботилась о его безопасности.

Могу предположить, что сейчас Вы "получите по полной" от жильцов 2-го подъезда...
Там реально народ скидывался, благодаря инициативной группе, которой не все равно...

#6   Галин@

Галин@

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 12:28

Мы собирали деньги, УК 50% + жильцы 50%. :)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623