Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Липовый парк, 7 к.1 (Москва А101, корпус 4)

липовый парк 7 к.1 москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#181   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:39

Странно. По плану мусоропровод рядом с лифтами. Получается что у нас отсутсвует приквартирный холл?

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Ну уж и не знаю как расценивать данное фото...

Сообщение отредактировал Вишневая: 13 Октябрь 2014 - 13:40

#182   Алишер

Алишер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:02

В 1 и 4 секциях  3 и 4 корпуса по первоначальному плану мусоропровод находится в приквартирном   холле, а в остальных секциях он расположен рядом с лифтами

#183   Игорь26

Игорь26

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:03

Какая это секция? по крайней мере в 3 в августе мусоропровод был рядом с лифтом.

#184   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 16:19

Вот мне "везет"  и лифт и мусорка все рядом  :(

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#185   Oska06

Oska06

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:39

В 1 и 4 секциях  3 и 4 корпуса по первоначальному плану мусоропровод находится в приквартирном   холле, а в остальных секциях он расположен рядом с лифтами

Какая это секция? по крайней мере в 3 в августе мусоропровод был рядом с лифтом.

Точно! Это либо первая, либо четвертая секция.

#186   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 06:37

Совершенно верно.
Мы когда забронировали первую квартиру (двушка все окна выходят на детский садик + кухня 16.3) очень обрадовались. Когда начал дома детально изучать буклет с планировками, обнаружил что возле входной двери мусоропровод. Соответственно оперативно перебронирлвали на квартиру в третей секции (тоже 2-ка с кухней 15,7 распашонка). Вот такой сюрприз под дверью...

#187 Barmatun

Barmatun
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 06:55

Точно! Это либо первая, либо четвертая секция.

Это точно не первая секция)

#188   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 18:48

Это точно не первая секция)

Посмотрите внимательно на буклет или схему 1-й и 4-й секции, около входа в двушку (все окна которой выходят на школу) - увидите в углу в коридоре маленький квадратик. Это и есть очаг сборища бактерий под названием "мусоропровод".
Во второй и третей секции, мусоропровод находится в отдельном помещении, которое расположено около пассажиского лифта (так же обозначено - в виде маленького квадратика).

Так же, обладателям двушек первой и четвертой секции, придется договариваться с соседями из трешек о допуске их в тамбур для выноса мусора, в случае если счастливые обладатели двушек захотят поставить замок на дверь тамбура.
Идиотское решение. У счастливых обладателей трешек первой и четвертой секции, появилась возможность бесплатно увеличить себе коридор, а у обладателей двушек - бесплатно возле двери получить рассадник микробов, грязи и вони... Единственное оптимальное решение на мой взгяд, договориться между соседями и заделать мусороовод. Иначе конфликтов не избежать. Всегда найдется свинья, которая будет вываливать из своего помойного ведра мусор мимо мусоропровода, сэкономив на мусорных пакетах.

#189   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:04

Вот мне "везет"  и лифт и мусорка все рядом  :(

Есть еще одно решение (судя по фото Алишера) - отгородить этот чудный уголок гипсокартоном, и установить дверь. Думаю цена вопроса - не более 15 тыс. руб., зато сразу снимет напряженность среди соседей.
Так что Катена, не все так страшно, если найти консенсус с соседями и пойти на небольшие кап. вложения.

#190   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:06

Есть еще одно решение (судя по фото Алишера) - отгородить этот чудный уголок гипсокартоном, и установить дверь. Думаю цена вопроса - не более 15 тыс. руб., зато сразу снимет напряженность среди соседей.
Так что Катена, не все так страшно, если найти консенсус с соседями и пойти на небольшие кап. вложения.

не совсем поняла смысл в двери 

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#191   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:18

не совсем поняла смысл в двери

Посмотрите фото по ссылке

Вы увидите, что слева от входной двери - мусоропровод. Если отгородить этот участок (помещение где щиток + мусоропровод) стенкой с дверью, перед входной дверью в квартиру - будет меньше ощущаться что живешь возле мусорки. Т.е. сделать мини тамбур в тамбуре (или как Вам нравится в приквартирном холле).

#192   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:32

я по фото не совсем понимаю расположение своей квартиры квартиры, но если получится то наверное так и сделаем с соседями сообща, надеюсь на адекватных соседей

#193   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:38

судя по фото и просмотру буклета это совсем не 3я секция 

#194   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:59

Сижу и думаю, как это мусоропровод рядом с квартирами?

Авгур все больше удивляет. То мусоропровода вообще нет, то он при входе в квартиру...

Что за дебилы у них проектируют дома?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#195 Barmatun

Barmatun
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:01

acb8804e381b.pngDen, давайте для наглядности взглянем на первую секцию третьего корпуса. Как мне кажется мусоропровод находится в полне себе нормальном месте. Хотя я и ярый противник))) 

#196   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:07

http://s008.radikal.ru/i306/1410/78/acb8...Den, давайте для наглядности взглянем на первую секцию третьего корпуса. Как мне кажется мусоропровод находится в полне себе нормальном месте. Хотя я и ярый противник))) 

план - да, но фотография говорит об обратном...

#197   Dr.Gri

Dr.Gri

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:12

Речь идет про 1 и 4 секцию ЧЕТВЕРТОГО корпуса, а также 4ю секцию третьего (там где по 3 квартиры на этаже).

#198 Barmatun

Barmatun
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:18

Речь идет про 1 и 4 секцию ЧЕТВЕРТОГО корпуса, а также 4ю секцию третьего (там где по 3 квартиры на этаже).

Нет речь как раз идёт о всех секциях ТРЕТЬЕГО и ЧЕТВЕРТОГО корпусов)

#199   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:18

Странно, но сайт 101 не дает почему то посмотреть планировки в 1,2,3, 4 корпусах :(

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#200   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:29

Совершенно верно, я опирался именно на буклет 4-го корпуса (первая и четвертая секция). Где две двушки и одна трешка на одном этаже.

Темы с аналогичным тегами липовый парк 7 к.1, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623