Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Липовый парк, 7 к.2 (Москва А101, корпус 3)

липовый парк 7 к.2 москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#181 qwer

qwer
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 22:58

представляете что они делают в местах, недоступных взгляду. "Скрытые работы" так называемые. У них стройконтроль отсутствует, что-ли?! Человек прислониться к стене и она рухнет вниз. Когда будем квартиры принимать, надо стены пробовать толкать, привязавшись к батарее и снизу всех убрав от дома

#182   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 11:20

qwer, не нагнетайте. дома проходят множество проверок прежде чем быть сданными, никто не допустит чтоб стены просто взяли и рухнули если на них опереться. все будет хорошо.

#183   лика

лика

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:30

Доброго дня всем! Удалось посмотреть на корпус 3 со стороны будущего подъезда. Я как будущий владелец квартиры на 2-м этаже, конечно расстроилась и поняла почему менеджер не показал нам план 1го этажа. 

#184   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:44

Доброго дня всем! Удалось посмотреть на корпус 3 со стороны будущего подъезда. Я как будущий владелец квартиры на 2-м этаже, конечно расстроилась и поняла почему менеджер не показал нам план 1го этажа. 

А, что Вы там увидели (нежилой первый - что ли...)?

#185 qwer

qwer
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:05

Вы специально не договариваете? Что бы нас кондратий хватил?

#186   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:14

Сделала интрижку и убежала :rolleyes: - напевая песенку - ляляля... ляляля...

#187   la_gatita

la_gatita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:19

Лика, очень ждём подробностей)

И вопрос-не узнавалили ли вы, случаем, про возможность снять мерки с квартиры (не обязательно даже своей, просто по своему стояку)?

#188   лика

лика

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 13:21

С большим трудом туда пустили, я обещала сфотографировать только свою квартиру, мерки с квартиры  категорически не разрешили снимать, я знала что 1-й этаж не жилой,  но так как план 1го не показали, менеджер сказал,  что вход будет с другой стороны квартиры, а сейчас выяснилось,  что вход в подъезд будет под моими окнами, там уже и пандус для колясок сделали. Я еще не освоилась на сайте, не знаю как фото загружать.

#189   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 28 Январь 2014 - 13:23

С большим трудом туда пустили, я обещала сфотографировать только свою квартиру, мерки с квартиры  категорически не разрешили снимать, я знала что 1-й этаж не жилой,  но так как план 1го не показали, менеджер сказал,  что вход будет с другой стороны квартиры, а сейчас выяснилось,  что вход в подъезд будет под моими окнами, там уже и пандус для колясок сделали. Я еще не освоилась на сайте, не знаю как фото загружать.

Лика, можете выложить на yandex, mail, и т.д., а сюда кинуть ссылку.

#190   лика

лика

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 15:37

Надеюсь, получилось загрузить.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#191   Bloody

Bloody

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 28 Январь 2014 - 18:43

С большим трудом туда пустили, я обещала сфотографировать только свою квартиру, мерки с квартиры  категорически не разрешили снимать, 

Вот мне тоже интересны мерки своей квартиры, я даже готов ограничиться шириной кухни, чтобы заранее спланировать размеры кухонного гарнитура. Интересно с чем связаны ограничения по замерам. Дом то уже построен, размеры никуда не денутся. Зная их, собственники тоже никуда не денутся. Тайна за семью печатями :(

А по внешнему виду квартира такая, как на плане (расположение комнат)?

#192 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:24

Надеюсь, получилось загрузить.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

У меня такое предположение
Лика, а Вы уверены, что т.н. вход в подъезд не является отдельным входом в нежилые помещения?

#193 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:06

По моему Вы ошибаетесь, на фотографиях что Вы выложили, входы в нежилые помещения, которые будут в доме на 1 этажах. ;)

#194   лика

лика

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 10:05

В отделе продаж мне дали план 1го этажа, я его завтра выложу, и кто показывает квартиры, мне тоже сказали что это вход в подъезд. Выписка из проектной документации-"Входы в секции проектируемого жилого здания организованы со стороны внутреннего двора через вестибюли с двойным тамбуром, в которые выходят блоки лестничных клеток и лифтов. Все входы оборудованы пандусами для инвалидов–колясочников.". то из проектной документации

А вообще меня удивили узкие дверные проемы.  Мне как хотелось узнать размеры квартиры, что я по кирпичикам высчитала наружные и внутренние размеры, они приблизительные, но уже что то. :)  :)  :)  :)  :) . Внутри белые блоки в 2 ряда. Размеры получились такие: Ширина лоджии (наружные размеры): 1,5м х 3 м, внутренние размеры кухни: 2,80мх4,3м,   следующей расположена комната: наружная стена -4,5м, внутренние размеры 3.70мх5,2м.  ОЧЕНЬ ПРОШУ  СЕРЬЕЗНО НЕ ОТНОСИТЬСЯ К ЭТИМ РАСЧЕТАМ!!!!!!!!!!!

#195 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2014 - 11:17

В отделе продаж мне дали план 1го этажа, я его завтра выложу, и кто показывает квартиры, мне тоже сказали что это вход в подъезд. Выписка из проектной документации-"Входы в секции проектируемого жилого здания организованы со стороны внутреннего двора через вестибюли с двойным тамбуром, в которые выходят блоки лестничных клеток и лифтов. Все входы оборудованы пандусами для инвалидов–колясочников.". [/size]то из проектной документации[/size]

А вообще меня удивили узкие дверные проемы.  Мне как хотелось узнать размеры квартиры, что я по кирпичикам высчитала наружные и внутренние размеры, они приблизительные, но уже что то. :)  :)  :)  :)  :) . Внутри белые блоки в 2 ряда. Размеры получились такие: Ширина лоджии (наружные размеры): 1,5м х 3 м, внутренние размеры кухни: 2,80мх4,3м,   следующей расположена комната: наружная стена -4,5м, внутренние размеры 3.70мх5,2м.  ОЧЕНЬ ПРОШУ  СЕРЬЕЗНО НЕ ОТНОСИТЬСЯ К ЭТИМ РАСЧЕТАМ!!!!!!!!!!!

Вообще мне раньше говорили что подъезды в корпусе 2 например, будут сквозные.
Но парадные входы со стороны двора.

#196   лика

лика

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 11:57

По моему Вы ошибаетесь, на фотографиях что Вы выложили, входы в нежилые помещения, которые будут в доме на 1 этажах. ;)

Может быть Вы правы, но надо еще раз посмотреть план 1го этажа,я не очень разбираюсь в чертежах. Но что смогла увидеть на плане, так это  вход в вестибюли с двойным тамбуром. Справа на фото секции на 1м этаже маленькое окошечко, сказали, что для охраны или коньсъержки.

#197   лика

лика

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:03

Вот мне тоже интересны мерки своей квартиры, я даже готов ограничиться шириной кухни, чтобы заранее спланировать размеры кухонного гарнитура. Интересно с чем связаны ограничения по замерам. Дом то уже построен, размеры никуда не денутся. Зная их, собственники тоже никуда не денутся. Тайна за семью печатями :(

А по внешнему виду квартира такая, как на плане (расположение комнат)?

мой бывший менеджер сказал, не пускают потому,  чтобы раньше времени не приставали с вопросами о метражах помещений, потому что будут не большие расхождения (в см или метрах)с планировкой, якобы, чтобы время не отнимали у менеджеров. Все после сдачи!! Бывший-потому что уволился.

#198   DmitryD

DmitryD

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:27

Лика, а Вы по памяти высчитывали размеры ( по количеству кирпичей) или все-таки делали фото внутренностей квартиры?

#199   лика

лика

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 08:32

Лика, а Вы по памяти высчитывали размеры ( по количеству кирпичей) или все-таки делали фото внутренностей квартиры?

Во внутрь квартиры меня не пустили....., высчитывала я так,  :):)  :)  :) , увеличила фото, посчитала количество кирпичиков по наружней стороне н-р, лоджии, узнала размеры кирпичиков и все... :) .

#200 Barmatun

Barmatun
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:35

Во внутрь квартиры меня не пустили....., высчитывала я так,  :):)  :)  :) , увеличила фото, посчитала количество кирпичиков по наружней стороне н-р, лоджии, узнала размеры кирпичиков и все... :) .

Лика, а раствор между кирпичиками подсчитали??? ;)

Темы с аналогичным тегами липовый парк 7 к.2, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623