Перейти к содержимому

* * * - - 4 Голосов

Липовый парк, 11 (Москва А101, корпус 1)

москва а101 липовый парк 11 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#141   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 07 Май 2013 - 12:11

Сорри, вероятно, это все-таки уличные фонари показаны

Да, это фонари

#142   Артем

Артем

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 07 Май 2013 - 12:22

legarh, откуда вы придумали 6 метров? что за бред вы пишите. Но в плане неоднозначно нарисованы эстакадные участки. Хотя все еще переменят.

#143   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 07 Май 2013 - 12:30

Артем, сбавьте обороты. Я просто хочу разобраться. Если Вы спец в этом, то разъясните. Не стоит оценивать по одному посту, что я пишу.

#144   Артем

Артем

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 07 Май 2013 - 12:45

legarh,Вас это так же касается.
Разобраться у вас все равно не получится, пока не будет какого-то официального плана. Но в любом случае, для первого корпуса эта дорога ничем хорошим не светит.

#145   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 13:42

legarh,Вас это так же касается.
Разобраться у вас все равно не получится, пока не будет какого-то официального плана. Но в любом случае, для первого корпуса эта дорога ничем хорошим не светит.

Значит так. Что лично меня касается, я разберусь сам. А здесь на форуме, мы все в чем-то пытаемся разобраться, совместными усилиями, для того и форум. Я Вас спросил: вы спец в эстакадах, дорожном строительстве и пр.? Если да, то попросил Вас поподробнее объяснить, что же будет перед 1-ым корпусом, исходя из этого плана

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

) Если не спец, то не стоит флудить, говорить о несущих "бред" людях с видом уставшего знатока и выходить с глубокомысленными замечаниями типа "для первого корпуса эта дорога ничем хорошим не светит".

#146   от-че

от-че

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 07 Май 2013 - 16:03

Значит так. Что лично меня касается, я разберусь сам. А здесь на форуме, мы все в чем-то пытаемся разобраться, совместными усилиями, для того и форум. Я Вас спросил: вы спец в эстакадах, дорожном строительстве и пр.? Если да, то попросил Вас поподробнее объяснить, что же будет перед 1-ым корпусом, исходя из этого плана

) Если не спец, то не стоит флудить, говорить о несущих "бред" людях с видом уставшего знатока и выходить с глубокомысленными замечаниями типа "для первого корпуса эта дорога ничем хорошим не светит".

Что касательно плана, то действительно некоторые проектируемые участки показаны как эстакадные, но на разрезах 1-1 и 2-2 3-3 это не подтверждается значит:
1. или ошибка в условных обозначениях или в разрезах (смысл делать эстакаду в чистом поле???)
2. что скорее всего, черновой план, для предварительного показа в каких-то организациях
По разрезам (по оси дороги): проезжая часть, фанарь, газон, тратуар, красная линия(линия за пределы которой нельзя вылизать при проектировании, либо нужна куча согласований типа как с перепланировкой в квартире когда в итоге рисуют все в красных линиях)

Сообщение отредактировал от-че: 07 Май 2013 - 16:04

#147   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 07 Май 2013 - 16:37

Вот что с людьми делает разгильдяйство чиновников :( споры на пустом месте возникают.

Нет в предпроектной картинке нашей ул. Центральной эстакад, и быть не может, т.к. не строят разноуровневые развязки на улицах районного значения, если только они не пересекаются магистралью. И то, развязка будет на магистрали, а улица районного значения будет по земле идти.

Также паникующим по вопросу эстакад советую взглянуть на аналогичный предпроект на Щербинке, где планируется строительство эстакады над жд переездом. Уже давно в подобных документах эстакады обозначаются цветом, а не линиями.

#148   Vlado

Vlado

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 16:39

Уважаемые соседи,
по-моему, вопрос по эстакадам прояснён)
надеюсь, 1-3 секции будут-таки отделены от центральной дороги, места вполне достаточно (дублера ведь в этом месте не будет?).
вообще развитие дорожной инфраструктуры архиважно для района. вот ещё новость:

#149   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 16:44

Уже давно в подобных документах эстакады обозначаются цветом, а не линиями.

Alekseus, спасибо! При этом, я понимаю, голубым обозначены подъем и спуск с эстакады, а синим - горизонтальная часть эстакады.

#150   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 16:50

legarh, абсолютно верно.

#151 Дорогой друг

Дорогой друг
  • Гости

Отправлено 08 Май 2013 - 14:50

Всем привет и с Днем победы (наступающим)!

Несколько душещипательных вопросов, надеюсь не для меня одного:
1.Почему первый корпус так сильно отстает от других, его более тщательно строят? Когда был на стройке ответ был из серии, что у Черногорцев уникальный подход и алгоритм.
2.Откуда будут тянуть коммуникации. Вроде в Коммунарке с эnим большой напряг. Судя по роликам Эдальго и Квартал 101 были без отопления осенью.
3.Как на форуме отличить PR-менеджера Авгура от обычных людей, не в обиду первым, все -таки хочется заручится дружелюбными соседями.

Заранее спасибо.

#152   Nataly72

Nataly72

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 376 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 08 Май 2013 - 16:20

3.Как на форуме отличить PR-менеджера Авгура от обычных людей, не в обиду первым, все -таки хочется заручится дружелюбными соседями.

Заранее спасибо.

Здесь, поможет только время, потому как нереально перечитать многостраничный форум, чтобы сделать выводы. А менеджеры не совсем профи, "вычисляются на раз". :lol:

#153 Мурзилка

Мурзилка
  • Гости

Отправлено 12 Май 2013 - 11:10

седьмая секция, 9ый этаж :) жду регистрации ДДУ. подписала всё перед праздниками, но из-за майских сроки сдвинуты...ожидаем-с :)

#154 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 12 Май 2013 - 12:12

1.Почему первый корпус так сильно отстает от других, его более тщательно строят? Когда был на стройке ответ был из серии, что у Черногорцев уникальный подход и алгоритм.
2.Откуда будут тянуть коммуникации. Вроде в Коммунарке с эnим большой напряг. Судя по роликам Эдальго и Квартал 101 были без отопления осенью.

Заранее спасибо.

с отоплением мы были и всю зиму шпарило так, что приходилось закручивать все! и это при штатных батареях от застройщика

#155 Мурзилка

Мурзилка
  • Гости

Отправлено 12 Май 2013 - 13:30

DIDOL, буду завтра пытаться дозвониться до их офиса, с этим (с дозваниваем) что-то у Авгура большие сложности, ни на мобильный ни на городской не отвечают...хоть статус узнаю по договору, где он ? Мне говорили, что при подаче документов в регпалату указывается ориентировочный срок готовности договора...Вам такую информацию не говорили ?

#156   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 20:36

Заранее спасибо.

Добрый! 1) Когда я задавал это вопрос монотонным, пляшущим в такт менеджерам на Комсомольском, мне отвечали, что это такая специфика строительства, это что-бы кранам, технике и т.д.,было работать ВРАЗВОРОТ. 2) Не волнуйтесь, если ключи дадут, будет всё. 3) Если хотите общаться с соседями, записывайтесь в шахматку. Я, пару дней назад, был у нас там, решил не ездить, а просто походить по нашему парку, посмотреть как мы смотримся из него. Парк и в правду очень хороший, статный, но по немногу товарищи работяги его загаживают. Был в воскресение, стройка была мёртвая (никогда такого не видел), думаю, ну майские у нас, у капиталистов, ну а при чём здесь наши трудяги? Вообщем одну из проходящих через наш парк бригаду я остановил, поспрашивал, поинтересовался. По воскресениям они отдыхают, работают только те кто мусор выносит, а так говорят в будни работа идёт. Открытые доброжелательные ребята.

--

#157   LenaS

LenaS

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 21:01

Добрый вечер! Я тоже новый сосед, вернее соседка.:) 1 корпус , секция 1, этаж 10.

#158   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 22:38

Привет! У нас самый БЛАТНОЙ корпус, в будующем, примерно как Тверская!

#159   Sergeyka

Sergeyka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 10:54

БИГ, скажите пожалуйста, на каком языке Вы общались с бригадой рабочих?
Вы владеете черногорским? Или наши рабочие владеют русским/английским? :unsure:

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

#160   milory

milory

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 11:22

БИГ, можно поинтересоваться а в чем по вашему мнению он БЛАТНОЙ?? Интересно...

Темы с аналогичным тегами москва а101, липовый парк 11, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623