Перейти к содержимому

* * * - - 4 Голосов

Липовый парк, 11 (Москва А101, корпус 1)

москва а101 липовый парк 11 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#981   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 29 Июль 2015 - 15:00

Похоже борьба увенчалась успехом. Только что демонтировали одну растяжку на 11 доме, причем сняли не только растяжку но и анкеры, на которых она висела. Вторую растяжку мне не видно. Надеюсь они их не просто меняют. 

Круто! А какую из них?

#982   Улич

Улич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 15:05

Круто! А какую из них?

Та, что справа была. Вроде как и вторую тоже убрали. Сейчас наконец-то доделывают тротуар между асфальтом и плиткой, несколько метров. 

• Mary и CherryOks это нравится

#983   lr-technik

lr-technik

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 15:03

Похоже борьба увенчалась успехом. Только что демонтировали одну растяжку на 11 доме, причем сняли не только растяжку но и анкеры, на которых она висела. Вторую растяжку мне не видно. Надеюсь они их не просто меняют. 

Отлично, поздравляю. 

#984   Олеся331

Олеся331

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 23:55

доброе время суток!
соседи кто из 328 квартиры 5 эт 4 секция? очень нужно у вас узнать некую инфу, свяжитесь подалуйста.
тел доя связи 89262051077

#985 a.shchulepnikov

a.shchulepnikov
  • Гости

Отправлено 16 Август 2015 - 21:14

Народ! Чьи машины пострадали в сегодняшнем пожаре? Это было замыкание или поджог? Может человеку нужна помощь какая то?
  • Ufomen это нравится

#986   Leonid111

Leonid111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 23:09

Народ! Чьи машины пострадали в сегодняшнем пожаре? Это было замыкание или поджог? Может человеку нужна помощь какая то?

Спасибо за Ваше сообщение, мы слышали сирену, потом сработала сигнализация у нашей машины и прочитав ваше сообщение почти остановилась кровь))) срочно побежали смотреть. с нашей все хорошо Слава Богу. Хоть и рядом стояла. Сгорел советский автомобиль 7-ка кажется:(

Сообщение отредактировал Leonid111: 16 Август 2015 - 23:09

#987 a.shchulepnikov

a.shchulepnikov
  • Гости

Отправлено 17 Август 2015 - 10:37

Спасибо за Ваше сообщение, мы слышали сирену, потом сработала сигнализация у нашей машины и прочитав ваше сообщение почти остановилась кровь))) срочно побежали смотреть. с нашей все хорошо Слава Богу. Хоть и рядом стояла. Сгорел советский автомобиль 7-ка кажется:(

Очень жалко пострадавшие машины, особенно Мазду( жаль что не смогли ее сразу отогнать( Фольцваген тоже хорошо подгорел, проезжал мимо него сегодня.

#988   Leonid111

Leonid111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 11:36

Очень жалко пострадавшие машины, особенно Мазду( жаль что не смогли ее сразу отогнать( Фольцваген тоже хорошо подгорел, проезжал мимо него сегодня.

А кто нибудь видел как это все произошло? Подожгли или сама загорелась? И почему так тихо .. Как тушили авто? Никаких сирен, пожарных, мы узнали с форума хотя были дома, но окна не во двор. Слышали только автомобиль полиции..

Сообщение отредактировал Leonid111: 17 Август 2015 - 11:37

#989   Leonid111

Leonid111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 11:40

Уважаемые соседи! Прошу помощи по борьбе с магазином дикси. Ежедневно они складывают мусор под окнами в торце дома 11. На все замечания они отвечают легко и просто - у нас нет места внутри хранить мусор.
Мусор складывают 2-3 дня и пхотом вывозят. Более того, я видела как привезли хлеб, и не хватало тележек, они одну из мусорных раскидали по другим и с успехом сложили весь хлеб в нее.
Я понимаю что хлеб в упаковке но все же.
Я написала в приложении "сердитый гражданин", они отправили в роспотребнадзор. Напишите тоже пожалуйста!
  • Улич это нравится

#990   Улич

Улич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 12:04

Уважаемые соседи! Прошу помощи по борьбе с магазином дикси. Ежедневно они складывают мусор под окнами в торце дома 11. На все замечания они отвечают легко и просто - у нас нет места внутри хранить мусор.
Мусор складывают 2-3 дня и пхотом вывозят. Более того, я видела как привезли хлеб, и не хватало тележек, они одну из мусорных раскидали по другим и с успехом сложили весь хлеб в нее.
Я понимаю что хлеб в упаковке но все же.
Я написала в приложении "сердитый гражданин", они отправили в роспотребнадзор. Напишите тоже пожалуйста!

Напишу обязательно. Меня тоже напрягает этот их мусор под окнами.

#991   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 12:10

А кто нибудь видел как это все произошло? Подожгли или сама загорелась? И почему так тихо .. Как тушили авто? Никаких сирен, пожарных, мы узнали с форума хотя были дома, но окна не во двор. Слышали только автомобиль полиции..

Тихо? Пожарные приехали минут через 7 после звонка, на улице была слышна сирена, во дворе они её выключили.

Вроде сама загорелась.

#992 a.shchulepnikov

a.shchulepnikov
  • Гости

Отправлено 17 Август 2015 - 15:37

Тихо? Пожарные приехали минут через 7 после звонка, на улице была слышна сирена, во дворе они её выключили.
Вроде сама загорелась.

Мне кажется что приехали они быстрее, как только я увидел дым, то сразу позвонил пожарникам, мне сказали что они уже выехали. Пожарная часть у нас за липоаювым парком прямо. Так что приехали меньше чем за 5 минут. Они дольше пытались въехать во двор, потому что на углу машина припаркована и они мордой уперлись в желтый грузовичек. Когда попер дым, выглянул в окно и от машины отбегал высоких худощавый человек в фиолетовой рубашке или футболке. Не знаю кто это и что делал. Дымом закрывало обзор, да и не вижу я с такого расстояния)может хозяин, может просто отбегал)

#993   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 15:53

Мне кажется что приехали они быстрее, как только я увидел дым, то сразу позвонил пожарникам, мне сказали что они уже выехали. Пожарная часть у нас за липоаювым парком прямо. Так что приехали меньше чем за 5 минут. Они дольше пытались въехать во двор, потому что на углу машина припаркована и они мордой уперлись в желтый грузовичек. Когда попер дым, выглянул в окно и от машины отбегал высоких худощавый человек в фиолетовой рубашке или футболке. Не знаю кто это и что делал. Дымом закрывало обзор, да и не вижу я с такого расстояния)может хозяин, может просто отбегал)

От нашего звонка 6-7 минут.

Там добрые люди с огнетушителями пытались помочь, в основном мазду спасали.

Владельцы горящей машины зачем-то двери открыли нараспашку, разгорелось ещё сильнее и соседние больше пострадали.

#994   Олеся331

Олеся331

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 05:18

Народ кто-нибудь объединял балкон и жилое помещение? как проводятся документация куда идти и чего делать, на официальное разрешение этих действий, чтоб потом не возникли проблемы? кто как делал поделитесь опытом? заранее благодарна.

#995   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 00:59

По поводу остатков сгоревшей машины.

Я правильно понимаю, что теперь у нас во дворе новый памятник отечественному автопрому?...

Сообщение отредактировал Ufomen: 26 Август 2015 - 01:00

#996   KarinaM

KarinaM

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 06:10

Мы написали на портал брошенный авто по моему называется. Там срок рассмотрения заявки месяц. Ждем теперь
  • asm это нравится

#997   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 15:05

Нет больше во дворе сгоревшей машины.

• Улич это нравится

#998   KarinaM

KarinaM

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 13:31

Соседи, а у всех сегодня ТВ работает? У нас весь день ничего не работает и интернет подвисает

#999   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 19:27

Соседи, а у всех сегодня ТВ работает? У нас весь день ничего не работает и интернет подвисает

Не работает. На калужке вроде как экскаватором перекопали коммуникации... Все как обычно :(

#1000   Munchhausen

Munchhausen

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 18:20

Здравствуйте! А есть кто-нибудь из нашего дома, кто планирует делать полусухую стяжку от Евростроя? Предлагаю скооперироваться.

Темы с аналогичным тегами москва а101, липовый парк 11, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623