Перейти к содержимому

* * * - - 4 Голосов

Липовый парк, 11 (Москва А101, корпус 1)

москва а101 липовый парк 11 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#961   Гербариус

Гербариус

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:07

Здравствуйте, соседи!
Начинаю ремонт. Кто подскажет, какое сечение у вводного кабеля, идущему из пола к щитку в квартире?
И еще: дайте пожалуйста телефон местного сантехника (можно в личку). Хочу с ним проконсультироваться по поводу замены радиаторов

#962 a.shchulepnikov

a.shchulepnikov
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:23

Уважаемые соседи и товарищи! Хочу выразить парочку своих пожеланий...
Когда вы паркуете свои автомобили, паркуйте их подрят, а не в разнобой! Мы теряем драгоценные места! Вчера у нас парковался " чедовек с отличным глазомером" при наличии места на 3 авто заехал посередине, под углом, частичнл на бардют(съезд для колясок) и пошел гулять на площадку! Я извиняюсь но это идиотизм, мне такое и в голову бы нк пришло даже.

И второе...
Наши дома без вынесенных балконов и все курильщики, что курят на балконах и стряхивают пепел и выкидыват бычки с балконо видимо не учитывают, что все они летят на балконы соседей. А там хранится материалы да и вообще весь дым залетает к соседям в окно. Когда надо мной на балконе курят, то в большой комнате такое ощущение, что курят рядом со мной.
  • Mary это нравится

#963 a.shchulepnikov

a.shchulepnikov
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:31

P.S. Приходится уходя закрывать все окна, инача есть риск возгорания, если бычек залетит в квартиру и попадет на штооы, то можно сжечь не один этаж. А сигнализация может не сработать, так как возгарание может пойти по внешней части дома...
Очень бы этого не зотелось...
Думаю о страховании квартиры с описью имущества и финансовой оценке.
Если случится что то подобное с моей квартирой я не буду ни с кем договариваться, ни выслушивать доводы что это рабочие и тд и тп. Будет суд и взыскание полной стоимости за ремонт и восстановлееие квартиры с покупкой мебели и техники. Не для того горбатились на двух работах, чтоб еще и всю квартиру потом ремонтировать заново.. Уж извините...

#964   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:20

Когда вы паркуете свои автомобили, паркуйте их подрят, а не в разнобой! Мы теряем драгоценные места! Вчера у нас парковался " чедовек с отличным глазомером" при наличии места на 3 авто заехал посередине, под углом, частичнл на бардют(съезд для колясок) и пошел гулять на площадку! Я извиняюсь но это идиотизм, мне такое и в голову бы нк пришло даже.

И второе...
Наши дома без вынесенных балконов и все курильщики, что курят на балконах и стряхивают пепел и выкидыват бычки с балконо видимо не учитывают, что все они летят на балконы соседей. А там хранится материалы да и вообще весь дым залетает к соседям в окно. Когда надо мной на балконе курят, то в большой комнате такое ощущение, что курят рядом со мной.

По пункту номер раз - Удивительно, что вы вообще умудряетесь парковаться во дворе. У меня не получается.
И как я уже писал парковка в нашем комплексе В ЦЕЛОМ, для меня очень больная тема...

По пункту номер два - находил у себя в направляющих окон от застройщика бычок от тонких сигарет. Соглашусь с Вами полностью, поставить на балконе пепельницу не сильно дорогое удовольствие. Но надежды на то, что свинтусы перестанут вести себя по свински практически нет.

Сообщение отредактировал Ufomen: 24 Июль 2015 - 17:21

#965 a.shchulepnikov

a.shchulepnikov
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2015 - 18:11

По пункту номер раз - Удивительно, что вы вообще умудряетесь парковаться во дворе. У меня не получается.
И как я уже писал парковка в нашем комплексе В ЦЕЛОМ, для меня очень больная тема...

По пункту номер два - находил у себя в направляющих окон от застройщика бычок от тонких сигарет. Соглашусь с Вами полностью, поставить на балконе пепельницу не сильно дорогое удовольствие. Но надежды на то, что свинтусы перестанут вести себя по свински практически нет.

Просто работаю не далеко и успеввю приехать до общего наплыва, но думаю скоро и это не спасет, если у наших соседей будут закрытые дворы... Читал об этом в соседней ветке.

#966   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 00:06

Господа, у кого еще интернет от ГОРКОМ (он же севен скай) Есть проблемы сегодня вечером?? У меня закачка выше 200 кбит не разгоняется, это издевательство! Вчера все было ок, ТП поет песнь про выключите включите роутер, подсоединитесь на прямки....

#967 a.shchulepnikov

a.shchulepnikov
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2015 - 08:27

Когда было мало абонентов нгорком работал хорошо, около мечяца где то. На той неделе начались постоянные обрывы подключения, несколько дней разговаривал с техподдержкой, они чтот отключали перенастраивали и тд. Я задолбался и подключил Онлайм с ipTV. Полет нормальный, но телек иногда подвисает, но не критично. Закачка 9-10 мегабит. Я в 11 доме живу.

Господа, у кого еще интернет от ГОРКОМ (он же севен скай) Есть проблемы сегодня вечером?? У меня закачка выше 200 кбит не разгоняется, это издевательство! Вчера все было ок, ТП поет песнь про выключите включите роутер, подсоединитесь на прямки....

Сообщение отредактировал a.shchulepnikov: 25 Июль 2015 - 08:29

• Mary это нравится

#968   KarinaM

KarinaM

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 08:54

Соседи, подскажите а стационарное ТВ у нас работает или пока только цифровое подключать ? А то планируем переезд, нужно понимание что с ТВ.

#969 a.shchulepnikov

a.shchulepnikov
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2015 - 09:27

Соседи, подскажите а стационарное ТВ у нас работает или пока только цифровое подключать ? А то планируем переезд, нужно понимание что с ТВ.

Общая антена не работает, она "в процессе наладки". Уже 3 месяца как это говорят. Как и писал выше интернет с iptv можно подключить или спутник.

#970   KarinaM

KarinaM

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 09:59

Общая антена не работает, она "в процессе наладки". Уже 3 месяца как это говорят. Как и писал выше интернет с iptv можно подключить или спутник.

Спасибо. А как качество у iptv? Стоит подключить? И стоимость какая, если не секрет?

#971 a.shchulepnikov

a.shchulepnikov
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2015 - 10:08

Спасибо. А как качество у iptv? Стоит подключить? И стоимость какая, если не секрет?

Горком 850 рублей + 250 за приставку.
Онлайм первые 3 месяца 399 рублей в месяц и вроде 99 за приставку. Потом 1000 рублей в месяц, но это 100 мегабит, 60 мегабит будет дешевле. Качество хорошее, но как и в любом интернете и новом доме иногда подвисает и иногда размывает картинку. Но так везде вобщем то. Но работает пока хорошо, проблем никаких) доволен как слон)

А об интернете как в москве, чтоб все было и за 300 рублей, тут такого не бужет минимум года 3-4. Это не реклама)

#972   KarinaM

KarinaM

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 12:12

Горком 850 рублей + 250 за приставку.
Онлайм первые 3 месяца 399 рублей в месяц и вроде 99 за приставку. Потом 1000 рублей в месяц, но это 100 мегабит, 60 мегабит будет дешевле. Качество хорошее, но как и в любом интернете и новом доме иногда подвисает и иногда размывает картинку. Но так везде вобщем то. Но работает пока хорошо, проблем никаких) доволен как слон)
А об интернете как в москве, чтоб все было и за 300 рублей, тут такого не бужет минимум года 3-4. Это не реклама)

Спасибо, а еще вопрос: кто-нибудь знает какая у нас вода в коммунарке? Чтобы понимать, какие фильтры ставить для питьевой воды?

#973   lr-technik

lr-technik

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:34

И второе...

По пункту 1-му. 

Если это был черный фрил, это был Я, признаю припарковался убого- не повториться. Когда парковался место было для одной машины.

П.С. Вы бы подошли, сказали бы напрямую, исправил бы, так эффективнее всегда получается, проверенно.

#974 a.shchulepnikov

a.shchulepnikov
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:57

По пункту 1-му.
Если это был черный фрил, это был Я, признаю припарковался убого- не повториться. Когда парковался место было для одной машины.
П.С. Вы бы подошли, сказали бы напрямую, исправил бы, так эффективнее всегда получается, проверенно.

Ну я может тоже не шибко прав, так как всю картину видел не с самого начала) Вы просто пришлись к слову как пример. Сами знаете, как у нас иногда паркуются.
А выглядело примерно так: Я выхожу на балкон, и вижу как из машины стоящей под углом на куче свободного места выходит человек и уходит)
Надеюсь, что когда уедут газели всякие и машины строителей, то жильцы будут парковаться правильно. Но пока будем начинать с самих себя)
И жутко меня расстраивает желтый грузовик у нас во дворе... Никто не видел хозяина или кого-то еще? За 2 месяца вообще не видел чтоб он двигался...

Сообщение отредактировал a.shchulepnikov: 25 Июль 2015 - 23:56

#975   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 00:07

Мое, можете говорить когда я чудак! МвосемьчетыречетыреЕХ(777)
gzIbYog_Rgw.jpg

Сообщение отредактировал Ufomen: 26 Июль 2015 - 23:38

#976   lr-technik

lr-technik

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:33

Мое, можете говорить когда я чудак! МвосемьчетыречетыреЕХ(777)
https://pp.vk.me/c618828/v618828565/1697...

В сервисе чтоль трудишься ?

#977   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 09:30

В сервисе чтоль трудишься ?

Нет. Просто пожалуй единственная фотография помытой машины :)
Заезжал жижки поменять плюс стукнуло мне тогда еще антикор к зиме сделать. А тружусь я в сфере IT.

Сообщение отредактировал Ufomen: 29 Июль 2015 - 09:33

#978   Улич

Улич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:16

За время пока мы были на работе, таки повесили баннер... Может кто подумает что придираюсь, но мне этого счастья в окна точно не нужно!

Будем бороться!

http://s22.postimg.org/ixyannjlp/WP_2015...

Похоже борьба увенчалась успехом. Только что демонтировали одну растяжку на 11 доме, причем сняли не только растяжку но и анкеры, на которых она висела. Вторую растяжку мне не видно. Надеюсь они их не просто меняют. 

• Mary, CherryOks и Alekseus это нравится

#979 a.shchulepnikov

a.shchulepnikov
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2015 - 13:42

Похоже борьба увенчалась успехом. Только что демонтировали одну растяжку на 11 доме, причем сняли не только растяжку но и анкеры, на которых она висела. Вторую растяжку мне не видно. Надеюсь они их не просто меняют.

Уррра товарищи! А та обращение на ЗломГражданине, на него пришел ответ? Была реакция какая нибудь?

#980   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 14:59

Уррра товарищи! А та обращение на ЗломГражданине, на него пришел ответ? Была реакция какая нибудь?

Я не только там это обращение оставлял, но и писал префектуру  и пр.пр.пр 
Ни одного ответа пока не поступало, но очень надеюсь что таки снимают на совсем, ибо нехрен!  ;)

Сообщение отредактировал Ufomen: 29 Июль 2015 - 15:00

Темы с аналогичным тегами москва а101, липовый парк 11, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623