Перейти к содержимому

* * * - - 4 Голосов

Липовый парк, 11 (Москва А101, корпус 1)

москва а101 липовый парк 11 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#801   Лена К.

Лена К.

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:02

Всем доброго дня . Квартира двушка 1 корпус 3 секция граничащая с четвертой секцией . Ледяная стена ,та что граничит с 4м подъездом и по ней течет вода. Строители авгура говорят, что у меня нарушен режим вентиляции, но ведь тогда все стены плакать должны а тут одна только. У кого еще по моему стояку такая прблема есть отзовитесь коллективными усилиями будет проще решить проблему. Звоните 89265318477 Елена.

#802   m393mk

m393mk

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 12:23

Соседи помогите!!! У нас машина с пескобитоном пришла, а лифт не работает. Где найти лифтера или куда бежать , чтобы включили?

#803   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 29 Январь 2015 - 12:46

Соседи помогите!!! У нас машина с пескобитоном пришла, а лифт не работает. Где найти лифтера или куда бежать , чтобы включили?

в УК к диспетчеру она решит

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#804   МАКСИМ-444

МАКСИМ-444

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 09:04

ЗДРАСТВУЙТЕ СОСЕДИ! Делаю ремонт в первом корпусе шестая секция 11 этаже кв.444.(девушка с права),мои рабочие обнаружили течь в стоке граничащий с туалетом и кухней. ПРОСЬБА собственникам ваших этажей проверить свои стояки!!! Спасибо.

#805 MeliraHTC

MeliraHTC
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2015 - 20:17

Всем доброго вечера.

У меня вопрос к соседям первого корпуса: кто-нибудь думал о том, что бы мусоропровод в целом по подъезду оставить заваренным и мусор вносить на улицу? Так не будет вони, мышей и тараканов.

Что скажете?!

#806   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 20:26

Всем доброго вечера.

У меня вопрос к соседям первого корпуса: кто-нибудь думал о том, что бы мусоропровод в целом по подъезду оставить заваренным и мусор вносить на улицу? Так не будет вони, мышей и тараканов.

Что скажете?!

http://new.msk.ru/to...hk-moskva-a101/ тут все обговорено )))

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#807   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 20:35

Всем доброго вечера.

Что скажете?!

Я за то, чтобы мусоропровод работал, и не было вони, мышей и тараканов. Такое тоже бывает.

#808 MeliraHTC

MeliraHTC
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2015 - 20:40

http://new.msk.ru/to...hk-moskva-a101/ тут все обговорено )))

эх... видимо мусоропровод будет :(

К сожалению, мы забываем, что чистота в подъезде зависит не только от собственников (хотя это тоже важно), но и от того, как УУ обслуживает мусоропровод...

Я сейчас живу в доме, где мусоропровод есть и все вокруг него чисто, но вонь... аж глаза режит... и сделать ничего нельзя, т.к. вовремя его не чистили и мусор слоями прилим к внутренним стенкам, а теперь даже напором воды бояться сбить... вся конструкция полетит и придется новый делать, а это опять деньги...

#809   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 11:19

11 часов вторник. Парковка возле 1 корпуса Москва А101

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Ufomen: 03 Февраль 2015 - 11:24

#810   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:10

есть хоть какое то место для маневров, а что будет возле 3,4 и в колодце 10-11 страшно представить, да еще и школа за 4 корпусом, с утра плюнуть будет негде 

#811 ЭльвираБ

ЭльвираБ
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2015 - 21:13

Места, конечно, совсем мало((( еще есть такие товарищи, которые паркуются, думая только о себе. Могут на 1,5 места, а могут и на два)) Я вот таких уже в нашем новом дворе заметила. Около работы одному такому/такой прилепили лист с надписью "Мне плевать на всех паркуюсь на два места")
И надо будет всем договариваться и делать односторонее движение, потому что две машины не разъедутся.

Сообщение отредактировал ЭльвираБ: 04 Февраль 2015 - 21:17

#812   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 02:00

Места, конечно, совсем мало((( еще есть такие товарищи, которые паркуются, думая только о себе. Могут на 1,5 места, а могут и на два)) Я вот таких уже в нашем новом дворе заметила. Около работы одному такому/такой прилепили лист с надписью "Мне плевать на всех паркуюсь на два места")
И надо будет всем договариваться и делать односторонее движение, потому что две машины не разъедутся.

на счет одностороннего движения целиком и полностью - за!

#813   Диляра

Диляра

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:10

Уважаемые соседи! Предлагаю объединиться и залить стяжку со скидкой!

#814   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 21:16

Соседи, а кто-нибудь подключил интернет?

Встретили на днях в УК монтажника из Ростелекома, он говорил, что наш дом уже подключён.

#815   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 22:53

Сегодня обратил внимание, что в лифтовых холлах появились симпатичные номера этажей и такие же симпатичные (на ножке) номера квартир (для меня это было новостью, так как пока, бываю не часто).

0_12f6e9_d7871be7_orig.jpg

0_12f6e8_17a2f55c_orig.jpg

Проехав на лифте, обратил внимание, что на потолке не хватает декоративных, прямоугольных пластмассок.  Решил забрать на сохранение хотя бы те, которые остались. Но когда начал вынимать их из потолочной панели лифта, обнаружил, что и остальные находятся там, но просто были смещены (в попытке спереть или просто нагадить) из посадочных гнёзд в потолочное пространство. В общем все у меня, до появления консьержа и общей стабилизации.   

Пока занимался демонтажем, меня вызвали на какой-то этаж, зашёл "иностранец"... Пока мы ехали на первый этаж, я прочитал ему лекцию, о любви к лифтам и напольной плитке.

P.S. Молчаливый иностранец, так и не понял, что хотел от него полусумасшедший, русский дядька...

#816 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:22

Сегодня обратил внимание, что в лифтовых холлах появились симпатичные номера этажей и такие же симпатичные (на ножке) номера квартир (для меня это было новостью, так как пока, бываю не часто).

https://img-fotki.yandex.ru/get/15581/21...

https://img-fotki.yandex.ru/get/8/213557...

Проехав на лифте, обратил внимание, что на потолке не хватает декоративных, прямоугольных пластмассок.  Решил забрать на сохранение хотя бы те, которые остались. Но когда начал вынимать их из потолочной панели лифта, обнаружил, что и остальные находятся там, но просто были смещены (в попытке спереть или просто нагадить) из посадочных гнёзд в потолочное пространство. В общем все у меня, до появления консьержа и общей стабилизации.   

Пока занимался демонтажем, меня вызвали на какой-то этаж, зашёл "иностранец"... Пока мы ехали на первый этаж, я прочитал ему лекцию, о любви к лифтам и напольной плитке.

P.S. Молчаливый иностранец, так и не понял, что хотел от него полусумасшедший, русский дядька...

Засем ругаися, насяльника!?

#817   Jack

Jack

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:CG Industry.

Отправлено 23 Февраль 2015 - 22:30

Соседи, а кто-нибудь подключил интернет?

Встретили на днях в УК монтажника из Ростелекома, он говорил, что наш дом уже подключён.

Да, я уже даже с горкомовских инетов сижу!

#818   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 23:17

Да, я уже даже с горкомовских инетов сижу!

Спасибо, а мы им оставляли заявку на сайте, но так никто и не перезвонил.

#819   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 012 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:33

Ничто не производит такое удручающее впечатление, как состояние МОП в ЖК "Москва А101"  :unsure:

Управляющая компания работает или просто деньги собирает?

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#820   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:43

Жесть. Судя по увиденному, претензии не к УК а к жильцам и ремонтникам.

Темы с аналогичным тегами москва а101, липовый парк 11, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623