Перейти к содержимому

* * * - - 4 Голосов

Липовый парк, 11 (Москва А101, корпус 1)

москва а101 липовый парк 11 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#501   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:32

Соседи, а не знаете ли вы о судьбе стоянки за первым корпусом (там где на аэрофотосъёмке на сайте М101 куча каких-то газелей)? Что это, оно так и будет возле нашего дома?

#502   Santes

Santes

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 22:34

фото от 15,07

d54f368f36ad.jpg

f1bdab4b1cca.jpg

8831d054e9f5.jpg

5464cf0f539c.jpg

a191f9b4f9aa.jpg

Сообщение отредактировал Santes: 16 Июль 2014 - 09:39

#503   Алишер

Алишер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 22:53

На каждой секции по люльке, невероятная активность для Черногорцев                                                                                                                                                                                      

rPlo150m.jpg                                                                                                                                                                      

rPlo150n.jpg

#504   Алишер

Алишер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 14:09

Во дворе ограждают территорию, думаю скоро начнется строительство школы.                                                                                                                                                                              

uX0ny7Or.jpg                                                                                                                                                                  

uX0ny7Os.jpg

#505   Дмитрий

Дмитрий

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 19 Июль 2014 - 15:17

А как дела внутри? Есть шанс успеть закончить к октябрю?

#506   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 15:53

http://f6.s.qip.ru/uX0ny7Or.jpg...                                                                                                                                                                  

http://f5.s.qip.ru/uX0ny7Os.jpg...

Алишер, спасибо! Подскажите, эти сегодняшние фото во сколько часов делались? И откуда вид - где-то из середины 2-ой секции?

#507   Алишер

Алишер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:05

А как дела внутри? Есть шанс успеть закончить к октябрю?

Радиаторы отопления установлены, во всех секциях идет монтаж лифта,осталось вставить двери и положить кафель

в при квартирных коридорах и при лифтовых холлах . Думаю строители до 1 сентября сдадут наш корпус Авгуру.                                                                                                                                                                                                                     

uX0ny7OC.jpg                                                                                                                                                                                          

Вот какой у нас будет кафель :good:                                                                                                                                                                                                                                                   

uX0ny7OE.jpg

#508   Алишер

Алишер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:47

Алишер, спасибо! Подскажите, эти сегодняшние фото во сколько часов делались? И откуда вид - где-то из середины 2-ой секции?

Legrah, время ок. 11.30 , а вид из однушки первой секции, которая  соседствует со второй секцией.                                                                                                                                                                              

И еще неск. фото с видом на дорогу                                                                                                                                                                                                                                                  

uX0ny7OG.jpg                                                                                                                                                            

uX0ny7OI.jpg                                                                                                                                                                                              

Автопарк под окнами                                                                                                                                                                                                                                                                            

uX0ny7OK.jpg

#509   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 19 Июль 2014 - 17:08

Здравствуйте соседи!
Я немного выпала из темы поэтому прошу извинить за вопрос: свою квартиру можно посмотреть в первом корпусе?

Сообщение отредактировал Добрая фея: 19 Июль 2014 - 17:09

#510   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:10

http://f6.s.qip.ru/uX0ny7Or.jpg...                                                                                                                                                                  

http://f5.s.qip.ru/uX0ny7Os.jpg...

оооо!!! Здорово!!!!))))))

#511   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 01:53

Здравствуйте соседи!
Я немного выпала из темы поэтому прошу извинить за вопрос: свою квартиру можно посмотреть в первом корпусе?

Здравствуйте, Добрая фея, я сегодня туда ходила!!! Там только рабочие. Никто руками не замахал и не выгнал, наоборот, один из рабочих учтиво прошел вперед, посмотрел и махнул рукой, что можно!

#512   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:44

Здравствуйте, Добрая фея, я сегодня туда ходила!!! Там только рабочие. Никто руками не замахал и не выгнал, наоборот, один из рабочих учтиво прошел вперед, посмотрел и махнул рукой, что можно!

Спасибо мои дорогие! Очень Вам рада:) Хвалюсь: родила доченьку Александру. Срочно надо внести изменения в шахматку:)

#513   Улич

Улич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:46

Спасибо мои дорогие! Очень Вам рада :) Хвалюсь: родила доченьку Александру. Срочно надо внести изменения в шахматку :)

Поздравляем!!!  :clap:

#514   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 13:51

Спасибо мои дорогие! Очень Вам рада :) Хвалюсь: родила доченьку Александру. Срочно надо внести изменения в шахматку :)

Урраа )))) Поздравляем!!!!! Маме и дочке крепчайшего здоровья )))!!!

#515   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 14:25

Спасибо мои дорогие! Очень Вам рада:) Хвалюсь: родила доченьку Александру. Срочно надо внести изменения в шахматку:)

Ой как здорово! Я надеюсь,что когда-нибудь всё-таки со мной это тоже произойдет!
От души поздравляю!!!!!!

#516   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 30 Июль 2014 - 14:28

поздравляем!!!  :clap:

#517   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:58

Ой как здорово! Я надеюсь,что когда-нибудь всё-таки со мной это тоже произойдет!
От души поздравляю!!!!!!

Не сомневаюсь, что Ваша надежда оправдается в подходящее время:) Господь все дает вовремя!

#518   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 02:08

Не сомневаюсь, что Ваша надежда оправдается в подходящее время:) Господь все дает вовремя!

Да пусть будет так!

Кстати, в своем описании в "вести со стройплощадки" не написала,решила тут отписаться: дернула мусоропровод во 2-ой секции - запаян...(((( меня это огорчило.... Живу в 16-этажном доме с не запаянным мусоропроводом и всё отлично,не воняет, зато очень удобно, не нужно с воняющими пакетами каждый день,а то и не раз в день, в поисках мусорного бака бегать... Не далее как сегодня увидели,что забился мусоропровод, тут же позвонили в соответствующую инстанцию и всё очень быстро устранили.

Сообщение отредактировал Пуговушка: 31 Июль 2014 - 02:09

#519   Саакашвили

Саакашвили

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 08:50

Да пусть будет так!

Кстати, в своем описании в "вести со стройплощадки" не написала,решила тут отписаться: дернула мусоропровод во 2-ой секции - запаян...(((( меня это огорчило.... Живу в 16-этажном доме с не запаянным мусоропроводом и всё отлично,не воняет, зато очень удобно, не нужно с воняющими пакетами каждый день,а то и не раз в день, в поисках мусорного бака бегать... Не далее как сегодня увидели,что забился мусоропровод, тут же позвонили в соответствующую инстанцию и всё очень быстро устранили.

Мусоропровод заварен на время ремонтно-строительных работ. Чтобы не сбрасывали туда строительный мусор. Потом, по идее, его должны открыть.

#520 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:47

Поздравляю с рождением маленькой доброй феечки!!!

Темы с аналогичным тегами москва а101, липовый парк 11, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623