Перейти к содержимому

* * * - - 4 Голосов

Липовый парк, 11 (Москва А101, корпус 1)

москва а101 липовый парк 11 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#281   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:20

Соседи, месяца три назад демонстратор говорил, что в первом корпусе на нижнем этаже будет организована галерея, куда можно зайти, чтобы посмотреть и снять хотя бы примерные размеры своей будущей квартиры. Кто-нибудь знает, открыли галерею?

Если - "галерея", то наверное квартиры должны быть с ремонтом - в бетоне несолидно как-то... Придётся сделать кому-то ремонт :) ...

#282 Medved

Medved
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:31

Странно, мне говорили, что именно в первом корпусе и без ремонта. Обещали, что просто можно будет зайти и посмотреть хотя бы примерно и оценить размеры.

#283   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:40

Нам всем обещали чего-нибудь и как-нибудь.....

#284   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:59

Странно, мне говорили, что именно в первом корпусе и без ремонта. Обещали, что просто можно будет зайти и посмотреть хотя бы примерно и оценить размеры.

Да, товарищ из "бюро показов", мне тоже говорил что-то подобное - про галерею (по-моему ещё летом).

#285   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 22:21

Думаю, что действительно так и планировалось, но в связи с тем, что много недовольств, связанных со второй очередью строительста и реконструкцией дороги (очень многие пишут во все инстанции), решили не связываться и лучше пустить уже всех в первый крпус, когда будут выдавать ключи...

#286   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 23:33

Думаю, что действительно так и планировалось, но в связи с тем, что много недовольств, связанных со второй очередью строительста и реконструкцией дороги (очень многие пишут во все инстанции), решили не связываться и лучше пустить уже всех в первый крпус, когда будут выдавать ключи...

Вариант, сделать демонстрационные квартиры (с отделкой) - думаю довольно оправдан, как например в Московском, у Абсолюта (других я просто не видел). И людей проще на квартиры с отделкой заманить и вообще, на мой взгляд посетив готовую квартиру с ремонтом (а особенно своей планировки) - решение принимать легче и приятней... А уж застройщику...

Но для этого нужен готовый, тёплый дом. Может быть в седьмом (он как раз весь АВГУРовский), для будущих очередей - они так и сделают.

#287 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 10:11

Вариант, сделать демонстрационные квартиры (с отделкой) - думаю довольно оправдан, как например в Московском, у Абсолюта (других я просто не видел). И людей проще на квартиры с отделкой заманить и вообще, на мой взгляд посетив готовую квартиру с ремонтом (а особенно своей планировки) - решение принимать легче и приятней... А уж застройщику...

Но для этого нужен готовый, тёплый дом. Может быть в седьмом (он как раз весь АВГУРовский), для будущих очередей - они так и сделают.

В ноябре 2012 года нам показывали бетонную квартиру в Квартале. Показывальщица брала ключи, открывала уже вставленные двери и мы смотрели. Квартиры были уже готовы к сдаче. Было тепло. В одной даже двое тундрюков-строителей на нас с недоумением посмотрели. Они почему-то внутри закрытыми оказались. 

#288   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 15 Январь 2014 - 02:39

Здравствуйте, соседи. Вот и настал год,когда ожидание становится ещё мучительнее...)))) и уже любые слухи вселяют страх... Стараюсь не реагировать на слухи,но всё же капельку сомнений они вселяют. Давеча знакомые знакомых сказали,что метро даже уже и не планируется. А разговоры про то,сколько домов недостроенных стоят, или достроенных,но без коммуникаций. Ездила в ночи до нового года,смотрела на наш корпус и радовалась,что уже балконы стеклят. Мой тогда ещё не был застеклён. Посмотрела фотографии в ветке вестей со стройплощадки сегодня - мыслей столько сомнительных возникло,т.к. изменений-то не видно... Гоню конечно весь негатив со всей силой, к чему призываю и всех остальных,но всё же)))
Вот!Высказалась!!!))))))))))

#289   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 03:31

Пуговушка, по коммуникациям пока живём этим:

1. http://new.msk.ru/to...e-6#entry171939

2. http://new.msk.ru/to...-11#entry182518

3. http://new.msk.ru/to...-11#entry182657

#290   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 15 Январь 2014 - 05:29

По фотографиям с сайта видны в вашем дворе, какие то, траншеи, возможно это коммуникации.
А метро плане не так важно, после дого как сделают выделенку на колужке и всю её реконструируются, т. к. до теплого стана будет быстрей добираться, чем по этим хордовым линиям

#291   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 06:23

По фотографиям с сайта видны в вашем дворе, какие то, траншеи, возможно это коммуникации.
А метро плане не так важно, после дого как сделают выделенку на колужке и всю её реконструируются, т. к. до теплого стана будет быстрей добираться, чем по этим хордовым линиям

Вообще, если посмотреть по аэрофотосъёмке

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

(через двор первого), то видно, что эти траншеи/перекопы были ещё и в декабре.

#292 Lyudmila

Lyudmila
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 09:24

По поводу коммуникаций: мой муж работает в сфере строительства, в декабре он был в коммунарке по работе и заодно интересовался нашей первой очередью А101. ответ был такой: коммуникации начнут делать в марте и срок сдачи будет осенью, не раньше.

Я конечно и не расчитывала на более ранний срок сдачи, но все же....

так что ждем март, а дальше будем смотреть что и как))

Уверена, все будет ок, не переживайте соседи !!!))

#293   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 15 Январь 2014 - 09:39

Интересно а кто это сказал, т. к. фактические это заявление говорит про срывах сроков сдачи, т. к. сдача гос. комиссии будет только осенью.

#294   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 09:40

По поводу коммуникаций: мой муж работает в сфере строительства, в декабре он был в коммунарке по работе и заодно интересовался нашей первой очередью А101. ответ был такой: коммуникации начнут делать в марте и срок сдачи будет осенью, не раньше.

Ну если он работает в сфере строительства и интересовался вопросом коммуникаций - это меняет дело :) . Lyudmila, скажите, а у кого?

P.S. yragan - немного оперидил :) ...

#295 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 09:41

А Вы не могли бы уточнить у него раз он в курсе про сроки, откуда их потянут?

#296 Lyudmila

Lyudmila
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:53

Интересно а кто это сказал, т. к. фактические это заявление говорит про срывах сроков сдачи, т. к. сдача гос. комиссии будет только осенью.

ну не обязательно, если ключи будут получены до 1 октября 2014года (это крайняя дата по ДДУ), то срывов не будет.

у нас же как в России, все делается через одно место, половина объектов сдается и выдаются ключи одновременно...

поэтому поживем- увидим как у нас будет.

Ну если он работает в сфере строительства и интересовался вопросом коммуникаций - это меняет дело :) . Lyudmila, скажите, а у кого?

P.S. yragan - немного оперидил :) ...

Разговор был с СУ-111, но повторюсь что это был просто разговор, аа не официальное заявление. так что все может и поменяться и может уже делают какие-нибудь коммуникации..

А Вы не могли бы уточнить у него раз он в курсе про сроки, откуда их потянут?

если поедет в коммунарку, ппрошу, чтобы уточнил.

#297   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 02:16

Октябрь....это же ещё почти целый год....уужас! Я уже в мыслях там живу...давеча просидела всю ночь над проектом ванной комнаты...перечитала кучу технической литературы...изрисовала кучу планов!))))))))
А ещё у меня из головы не выходит слух о дефолте,про который говорят,что на 90% это не слух,а реальность. Что делать с ипотекой?

#298   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 09:22

А ещё у меня из головы не выходит слух о дефолте,про который говорят,что на 90% это не слух,а реальность. Что делать с ипотекой?

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#299 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2014 - 11:45

Октябрь....это же ещё почти целый год....уужас! Я уже в мыслях там живу...давеча просидела всю ночь над проектом ванной комнаты...перечитала кучу технической литературы...изрисовала кучу планов!))))))))

А проектные картинки покажите? Ну, пожалуйста!

#300   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 11:53

А проектные картинки покажите? Ну, пожалуйста!

Ну я даже и не знааааааю....подумаю!))))))

Темы с аналогичным тегами москва а101, липовый парк 11, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623