Перейти к содержимому

* * * - - 4 Голосов

Липовый парк, 11 (Москва А101, корпус 1)

москва а101 липовый парк 11 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#261   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:05

Да, как-то тихо у нас тут... В нашем корпусе уже в угловой секции лоджии стеклить начали!)))))))) Может скоро пустят поглазеть изнутри...

#262   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:20

В нашем корпусе уже в угловой секции лоджии стеклить начали!))))))))

Да ну!!! Ура :clap: вот бы фоточки посмотреть, а то в последнее время все фотки со двора

#263   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:32

CherryOks, ой.... Unnamed выложил фотки....мне видимо так уже хочется побыстрее, что 2-ой корпус с первым перепутала... :blush:

Я сегодня или завтра собираюсь съездить

Сообщение отредактировал Пуговушка: 08 Ноябрь 2013 - 12:31

#264   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:35

Да, как-то тихо у нас тут... В нашем корпусе уже в угловой секции лоджии стеклить начали!)))))))) Может скоро пустят поглазеть изнутри...

Да уж тихо. Просто в основном в других темах тусуемся. В вестях со стройплощадки, там хорошо динамику можно уследить.

А стеклят лоджии со стороны улицы ? (увидела предыдущее сообщение)

Ух, красота будет скоро )))

Сообщение отредактировал IceFlame: 08 Ноябрь 2013 - 12:57

#265   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:51

Как же всё-таки улица наша будет называться?))))))))))

#266   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 13:04

Как же всё-таки улица наша будет называться?))))))))))

По новостям от управы нашего района была новость, что улица наша вдоль всех корпусов будет называться Липовый парк.
А точнее еще никто и не скажет. Так у нас еще и дом угловой - одна часть по одной улице другая по другой. А известно будет только когда будет дом сдаваться комиссии и переходить к управляющей компании. Вроде только тогда адрес почтовый дому присваивают. А так как еще ни одного дома не сдано по нашей улице - то и таблички нигде нет еще.
Грустно еще что фотографии в яндексе и в гугле со спутников не обновляют - и новых названий улиц там нет еще. Потому что много названий новых. Центральная улица должна будет называться - улица Александры Монаховой.

#267   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 13:41

По новостям от управы нашего района была новость, что улица наша вдоль всех корпусов будет называться Липовый парк.
А точнее еще никто и не скажет. Так у нас еще и дом угловой - одна часть по одной улице другая по другой. А известно будет только когда будет дом сдаваться комиссии и переходить к управляющей компании. Вроде только тогда адрес почтовый дому присваивают. А так как еще ни одного дома не сдано по нашей улице - то и таблички нигде нет еще.
Грустно еще что фотографии в яндексе и в гугле со спутников не обновляют - и новых названий улиц там нет еще. Потому что много названий новых. Центральная улица должна будет называться - улица Александры Монаховой.

Интересно, а могут дом располовинить по адресу?

#268   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:09

Да, как-то тихо у нас тут...

Да.., что тихо - это точно... Разбавим...Я недавно заглядывал к нам (по-быстрому, фоток не делал), но обратил внимание на очень важную (или приятную) для себя вещь... Когда-то, я уже поднимал этот вопрос http://new.msk.ru/in.../page__st__1300Изображение , пост № 1320 (на снимке, это левый пролёт, кухни - красный кирпич). Но тогда поразмышляв, мы так и не поняли в чём дело... Так вот теперь, у нас в шестой секции в оконно-дверных, кухонных блоках - само окно БОЛЬШОЕ - см. 80, а не так, как было раньше - шириной в два кирпича! Меня это очень порадовало, но так как из зарегистрированных (шахматка - мой пролёт) в шестой секции только я и ещё один человек - делиться такой новостью не решил...

Сообщение отредактировал БИГ: 08 Ноябрь 2013 - 14:13

#269   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:31

Интересно, а могут дом располовинить по адресу?

Не могу найти где - раньше писала уже об этом - но много домов в Москве, которые угловые и одна часть выходит на одну улицу, а другая на другую улицу. И почтовый адрес имеют той улицы, на которую повернуты, только номер имеют через дробь. Причем не везде так. И как будет у нас не известно.

#270   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:02

БИГ, я три раза перечитала Ваш пост, но никак не могу понять - о чём Вы? :blush: :blush: :blush:

Не могу найти где - раньше писала уже об этом - но много домов в Москве, которые угловые и одна часть выходит на одну улицу, а другая на другую улицу. И почтовый адрес имеют той улицы, на которую повернуты, только номер имеют через дробь. Причем не везде так. И как будет у нас не известно.

Я знаю, что уже обсуждалось, но это же так давно было, подумала - может чего прояснилось?... ну и небольшую движуху в тему внести захотелось... :hibye:

#271   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:42

БИГ, я три раза перечитала Ваш пост, но никак не могу понять - о чём Вы? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

:) Всё просто. Раньше (в июле) оконный проём на кухне (в моей квартире и в таких же по всему стояку) был ооочень узким, шириной - см. 30. Я тогда очень расстроился увидев это, а теперь (три дня назад) когда побывал на стройке, обратил внимание, что проёмы окон изменили (расширили) и они теперь шириной не 30 см. (как было в июле), а 80 см. Светло будет! Вот я - о чём... P.S. Я давал ссылку на то, где я задавался вопросом "почему такие узкие проёмы"... А фотка, это так как было до, в июле (узко). Может я чего объелся и двух слов связать не могу :lol: ...

#272   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:57

http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Всё просто. Раньше (в июле) оконный проём на кухне (в моей квартире и в таких же по всему стояку) был ооочень узким, шириной - см. 30. Я тогда очень расстроился увидев это, а теперь (три дня назад) когда побывал на стройке, обратил внимание, что проёмы окон изменили (расширили) и они теперь шириной не 30 см. (как было в июле), а 80 см. Светло будет! Вот я - о чём... P.S. Я давал ссылку на то, где я задавался вопросом "почему такие узкие проёмы"... А фотка, это так как было до, в июле (узко). Может я чего объелся и двух слов связать не могу http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ...

не, это у меня чего-то похоже от переутомления с логическим мышлением и вниманием похоже! Поздравляю!!! Это действительно радостно!

#273 MeliraHTC

MeliraHTC
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:20

Всем привет.
Подскажите, уже определен список организаций, которые будут занимать нежилые помещения?
Я конечно понимаю, что продажи еще идут, но может сфера определена и закреплена...

Заранее спасибо.

#274 Ирлинг

Ирлинг
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:44

Соседи, добрый день!!! :hibye:
Вот я до Вас и дошла... :coffee:
3 секция 3 этажжж

#275   ToN1k

ToN1k

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 16:47

Да.., что тихо - это точно... Разбавим...Я недавно заглядывал к нам (по-быстрому, фоток не делал), но обратил внимание на очень важную (или приятную) для себя вещь... Когда-то, я уже поднимал этот вопрос http://new.msk.ru/in.../page__st__1300http://img-fotki.yandex.ru/get/9164/2135... , пост № 1320 (на снимке, это левый пролёт, кухни - красный кирпич). Но тогда поразмышляв, мы так и не поняли в чём дело... Так вот теперь, у нас в шестой секции в оконно-дверных, кухонных блоках - само окно БОЛЬШОЕ - см. 80, а не так, как было раньше - шириной в два кирпича! Меня это очень порадовало, но так как из зарегистрированных (шахматка - мой пролёт) в шестой секции только я и ещё один человек - делиться такой новостью не решил...

То есть они расширили окно на балконе?...на фотке ваше кухонное окно выходящее на балкон узкое...

У меня тоже трешка в 6 секции с др стороны ... Я фоткал в августе всю секцию - с двух сторон окна были узкие...

http://fotki.yandex....01/view/613363/

Сообщение отредактировал ToN1k: 17 Ноябрь 2013 - 16:48

#276   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:00

То есть они расширили окно на балконе?...на фотке ваше кухонное окно выходящее на балкон узкое...

У меня тоже трешка в 6 секции с др стороны ... Я фоткал в августе всю секцию - с двух сторон окна были узкие...

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Именно - расширили

Узкие окна на кухнях - были везде в нашей 6 секции и на моей и на Вашей стороне. 

А на моей фотке, как раз узкое окно, так, как было - до.

#277   ToN1k

ToN1k

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:27

Именно - расширили

Узкие окна на кухнях - были везде в нашей 6 секции и на моей и на Вашей стороне. 

А на моей фотке, как раз узкое окно, так, как было - до.

Это очень приятно. Я было тоже после вашего летнего замечания на этот счет расстроился...

Как раз с лета тоже не был на объекте, кто-нибудь бы выложил свежую фотку 6 секции снаружи.

#278   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:27

Фото от 30.11. (Lucky Rabbit)

0_f8648_b94ff544_XL.jpg

#279 Medved

Medved
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:06

Соседи, месяца три назад демонстратор говорил, что в первом корпусе на нижнем этаже будет организована галерея, куда можно зайти, чтобы посмотреть и снять хотя бы примерные размеры своей будущей квартиры. Кто-нибудь знает, открыли галерею?

#280   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:16

Соседи, месяца три назад демонстратор говорил, что в первом корпусе на нижнем этаже будет организована галерея, куда можно зайти, чтобы посмотреть и снять хотя бы примерные размеры своей будущей квартиры. Кто-нибудь знает, открыли галерею?

Сегодня звонила в АВГУР по поводу просмотра - сказали, что просмотры, как в 7 корпусе не планируются, показывать квартиру будут перед выдачей ключей - вот...

Темы с аналогичным тегами москва а101, липовый парк 11, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623