Перейти к содержимому

* * * - - 4 Голосов

Брачный договор. Зачем он нужен?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#141   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 22 Март 2012 - 09:42

Вов, вот вроде всё верно, но есть одно "но". Я знаю яркие примеры, когда человек имеет гнилую натуру, но в свете того, что с ним находилась просто потрясающая женщина, которая недала волю проявлениям этой гнили. Это как раз про то, что мы трудимся, ради любимого и близкого человека, дабы не проявлялись скотские черты. И в один прекрасный момент, когда женщина оказалась в ситуации вынужденой разлуки с мужем ( работа), туту то всё и началось. В последней их совместной беседе я услышала следующее " а ты был совсем другим!". Да брехня всё это! Он всегда был таким, до удобного момента. И валить на женщину, просто невежество. И это только 1 пример, того что нельзя быть уверенным ни в себе ни в другом.

Просто так ничего не бывает. Значит были причины, что он был другим а стал таким. Об этом уже только они знают.
А вот по поводу того, что мы трудимся ради другого - как раз позиция ДОЛЖЕН. Трудимся мы не для другого, а для НАС обоих в первую очередь. Нас обоих, потом детей уже. Не ради НЕГО, ради НАС, Юль. И ещё, очень важно. Пожалуй главное. Трудимся не для того чтобы НЕ ПРОЯВИЛИСЬ скотские черты. А чтобы ПРОЯВИЛИСЬ человеческие. С тьмой бороться бесполезно. Лучше посветить фонариком. Лучше воспитывать В СЕБЕ человеческие качества и он начнёт отражать их, а потом и сам засияет, если способен. А если не способен - стоит ли время терять?
А по поводу уверенности - вообще уверенным на 100% быть нельзя. Можно только верить. Верить и надеяться. А контракт - когда не верят и, видимо, не надеятся.

#142 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 22 Март 2012 - 09:44

Какой сорказм? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Это крик души. Нахлынули воспоминания.

Один из ярких примеров того, как можно потерять ( или отдать самостоятельно), то что пренадлежит себе. Но даже в этой ситуации можно увидеть, что разум остается и было бы желание, то и пол мира можно отдать любимому! Это будет бесконечным спором. Пока каждый ( тьфу-тьфу-тьфу) не сталкнется с тем, что он потеряет. Мы к сожалению все учимся на своих шишках. И порой, складывается впечатление, что мы мазохисты, любим когда нас жизнь очень сильно макает об стол! Выбор каждого!

Просто так ничего не бывает. Значит были причины, что он был другим а стал таким. Об этом уже только они знают.

А вот по поводу того, что мы трудимся ради другого - как раз позиция ДОЛЖЕН. Трудимся мы не для другого, а для НАС обоих в первую очередь. Нас обоих, потом детей уже. Не ради НЕГО, ради НАС, Юль. И ещё, очень важно. Пожалуй главное. Трудимся не для того чтобы НЕ ПРОЯВИЛИСЬ скотские черты. А чтобы ПРОЯВИЛИСЬ человеческие. С тьмой бороться бесполезно. Лучше посветить фонариком. Лучше воспитывать В СЕБЕ человеческие качества и он начнёт отражать их, а потом и сам засияет, если способен. А если не способен - стоит ли время терять?

А по поводу уверенности - вообще уверенным на 100% быть нельзя. Можно только верить. Верить и надеяться. А контракт - когда не верят и, видимо, не надеятся.

Боже! Володь, меня это пугает. Я вообще считаю, что в семье ДОЛЖЕН, это не искренние отношения. Любови и дружба тогда, когда тебе ХОЧЕТСЯ ( даже самому СЕБЕ).
Искренние отношения, могут быть только без должного. Мы родители, кормим детей потаму что нам хочется, а не Должны. Мы ходим на работу, потаму что нам хочется. Я не верю, что кто то пойдёт, просто потаму что ДОЛЖЕН. ( даже с таким диалогом с самим собой, мы делаем это выбирая более правельный шаг, и нам так Хочется.) Смотрите глубже! а не на поверхности. Слова несут разный контекст!

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 22 Март 2012 - 09:49

#143 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 22 Март 2012 - 09:46

Вов, вот вроде всё верно, но есть одно "но". Я знаю яркие примеры, когда человек имеет гнилую натуру, но в свете того, что с ним находилась просто потрясающая женщина, которая недала волю проявлениям этой гнили. Это как раз про то, что мы трудимся, ради любимого и близкого человека, дабы не проявлялись скотские черты. И в один прекрасный момент, когда женщина оказалась в ситуации вынужденой разлуки с мужем ( работа), туту то всё и началось. В последней их совместной беседе я услышала следующее " а ты был совсем другим!". Да брехня всё это! Он всегда был таким, до удобного момента. И валить на женщину, просто невежество. И это только 1 пример, того что нельзя быть уверенным ни в себе ни в другом.

Я тоже считаю, что уверенным на 100% быть нельзя даже в себе. Вспомните сами о чем Вы думали лет 15 назад. Разве Ваши мысли и действия полностью соотвествуют тому, как Вы рассуждали тогда?

Все рассуждения противников брачного контракта исходят из того, что 1 раз и навсегда женимся.

А про то, что если жена будет....., то тода и мужчина будет всегда с ней, то всегда при желании можно найти к чему придраться и вот пожалуйста -я же говорил дорогая - ты не тот идеал, которым притворялась....

Ведь ни один человек не может сказать - я всегда буду с др. человеком, несмотря ни на что, а то сразу условия - если будет оставаться доброй, красивой.... А если болезнь и старая, больная злая из=за проблем со здоровьем, а мужчина еще ого -го. Должен ли он оставаться с ней? Кому должен, как долго? Через какие усилия? (Мужчину и женщину в примере можно менять местами).

Вот и нужно в брачном контракте оговорить хотя бы материальные вопросы. Что бы не было проблем с этим.
Стстистика то никак не оставляет нам иллюзий....

#144   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 22 Март 2012 - 09:56

Хотя, я такая влюбчивая, что при составлении договора все бы отдала любимому, только бы быть с ним рядом. http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

И я такая же. Тоже как мужа встретила, готова была засыпать его подарками. Накопила на 4-5 курсе 120 тыс.руб (машину хотела себе купить), а встретила мужа - купила телек, музыкальный центр, оплатила свадьбу. Пылинки с него сдувала. А он все принял как должное, ничего не оценил. И, похоже, такие порывы уже никогда не оценит. Сама во всем виновата. Можно сказать, сама пыталась в человеке гниль вырастить.

Сообщение отредактировал кисендра: 22 Март 2012 - 09:57

Юлия Тихонова

#145   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 22 Март 2012 - 10:07

И я такая же. Тоже как мужа встретила, готова была засыпать его подарками. Накопила на 4-5 курсе 120 тыс.руб (машину хотела себе купить), а встретила мужа - купила телек, музыкальный центр, оплатила свадьбу. Пылинки с него сдувала. А он все принял как должное, ничего не оценил. И, похоже, такие порывы уже никогда не оценит. Сама во всем виновата. Можно сказать, сама пыталась в человеке гниль вырастить.

Наш человек! :drinks:
...

#146   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 22 Март 2012 - 11:26

Это мы уже проходили! Береженого бог бережет! Мужчина и один не пропадет, я имею ввиду без ничего. Наш брачный контракт в пользу жены.

#147   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 22 Март 2012 - 11:27

А я считаю, что если нет УВАЖЕНИЯ к человеку, что рядом с тобой, то и ни о какой ЛЮБВИ не может быть и речи. Если человек не готов отдавать, а постоянно пытается взять что-то из отношений, захватить как можно больше для себя любимого, то это прямой путь к брачному контракту-один пытается выгадать для себя "в случае чего", а другой - обезопасить себя в том же "в случае чего". И почему же все думают, что брак обязательно закончится разводом, почему изначально вы себя так настраиваете? Я считаю, что есть присутсвие у любого самовнушение, некой установки на определенное стечение обстоятельств.Не раз на себе убеждалась-настрой и самовнушение великая сила, так зачем же изначально себе давать установку на развод?!
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#148   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 22 Март 2012 - 11:34

Это мы уже проходили! Береженого бог бережет! Мужчина и один не пропадет, я имею ввиду без ничего. Наш брачный контракт в пользу жены.

Прекрасно! Пусть идет на улицу бомжевать! Ему ж ничего не нужно!

Кстати, это один из типичных случаев пополнения слоя людей без определенного места жительства. Зачастую мужчина сам, без всякого Договора, из мнимого "благородства", оставляет все жене. У женщины же всегда на все есть универсальный ответ: "Он сам виноват..."

#149   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 11:42

А я считаю, что если нет УВАЖЕНИЯ к человеку, что рядом с тобой, то и ни о какой ЛЮБВИ не может быть и речи. Если человек не готов отдавать, а постоянно пытается взять что-то из отношений, захватить как можно больше для себя любимого, то это прямой путь к брачному контракту-один пытается выгадать для себя "в случае чего", а другой - обезопасить себя в том же "в случае чего". И почему же все думают, что брак обязательно закончится разводом, почему изначально вы себя так настраиваете? Я считаю, что есть присутсвие у любого самовнушение, некой установки на определенное стечение обстоятельств.Не раз на себе убеждалась-настрой и самовнушение великая сила, так зачем же изначально себе давать установку на развод?!

Брачный контракт составляется ,не для того чтобы потом разводиться. Не дай бог! Составили и забыли! Мне сам муж предложил. Лучше его составить когда прекрасные отношения в семье. Мы же не знаем что потом будет с нами,у кого как складывается. Зато я вообще не думаю об этом. Когда плохие отношения в семье ,люди слепы!!! И хорошо не кончится.

#150 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 22 Март 2012 - 11:43

legarh правильно написал! Иногда женская алчность, поддерживаемая законами, не знает границ. У меня у знакомого случай был, вообще прикол! Муж уйдёт куда-нить, а жена башку об стену разобьёт и в милицию, с честными глазами говорить что муж её бьёт. Так бы и усадила его, чтобы кв завладеть. Да хорошо следак хороший попался, он её синякам экспертизу назначил. Так смысл в том, что мужа чуть не усадили, а вот когда обман выяснился, ей то ничего не было, пытались на неё дело завести, да не вышло.

#151 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 22 Март 2012 - 11:43

Кстати, это один из типичных случаев пополнения слоя людей без определенного места жительства. Зачастую мужчина сам, без всякого Договора, из мнимого "благородства", оставляет все жене. У женщины же всегда на все есть универсальный ответ: "Он сам виноват..."

А ву мужчин разве не наоборот? мне смешно... Можно бесконечно спорить, к единому не придти!

#152   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 11:56

Я тоже считаю, что уверенным на 100% быть нельзя даже в себе. Вспомните сами о чем Вы думали лет 15 назад. Разве Ваши мысли и действия полностью соотвествуют тому, как Вы рассуждали тогда?

А зачем равняться на себя незрелого?

Все рассуждения противников брачного контракта исходят из того, что 1 раз и навсегда женимся.

А разве 1 раз и навсегда это плохо? Не к этому ли стремятся люди?

А про то, что если жена будет....., то тода и мужчина будет всегда с ней, то всегда при желании можно найти к чему придраться и вот пожалуйста -я же говорил дорогая - ты не тот идеал, которым притворялась....

Если мужчина начал придираться - надо искать причину. А причина - женщина уже не интересна. А настоящая женщина - всегда женщина, сколько бы лет ей не было. Она всегда будет очаровательной, рядом с ней всегда можно будет чувствовать себя мужчиной. И гордиться тем, что ТАКАЯ женщина выбрала быть СО МНОЙ. Как такой стать? Дать возможность мужчине чувствовать себя рядом с ней победителем. И при этом не быть до конца побеждённой. Ну и конечно же - любить своего мужчину. Питать его силами, чтобы было чем побеждать:)

Ведь ни один человек не может сказать - я всегда буду с др. человеком, несмотря ни на что, а то сразу условия - если будет оставаться доброй, красивой.... А если болезнь и старая, больная злая из=за проблем со здоровьем, а мужчина еще ого -го. Должен ли он оставаться с ней? Кому должен, как долго? Через какие усилия? (Мужчину и женщину в примере можно менять местами).

Если Вы не видели таких людей - не значит что их нет. Моя крёстная матушка - не сняла венчальное кольцо не смотря на то, что её венчаный муж (батюшка в церкви) ушёл к другой женщине. Она сказала, что их венчали на небесах и будет ждать его и примет. Главное - насколько это ценно для самого себя - быть с тем, кого выбрал. А оправдаться почему ушёл - всегда просто.

Вот и нужно в брачном контракте оговорить хотя бы материальные вопросы. Что бы не было проблем с этим.
Стстистика то никак не оставляет нам иллюзий....

Ну коли материальное ценнее чем самолюбие мужчины - попробуйте жить так. Только Януся, вот, хорошо написала, что в отношения нести надо, а не из отношений пытаться получить.

Помните сколько я здесь писал о том, что не надо женщине МУЖИКА ВРУБАТЬ рядом с мужчиной? Не надо за ним как за девочкой ухаживать, подарки делать, оплачивать... Это всё-равно что придёте в магазин, дадите денег, а тебе обратно ещё деньги дают. Так, конечно попользуешься, попользуешься таким магазином, но ведь жрать-то хочется. И по этому идёт мужчина к другой женщине (в другой магазин) где всё-таки получит то, за чем изначально в магазин приходил: а именно - стать победителем. Покорять её. Получать за то что покорил - нежность, ласку, заботу, тепло женское. Но не просто брать, как в первом магазине. А завоёвывать, чувствовать себя победителем!

Слава Богу!

А ву мужчин разве не наоборот? мне смешно... Можно бесконечно спорить, к единому не придти!

Бесконечный спор - это когда спорящие друг друга не слышат.

Здесь очень много весомых аргументов за естестенность отношений. Неужели Вы их не видите?

П.С. А ещё "мне смешно" - смех - это механизм защиты от страха.

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 22 Март 2012 - 12:19

#153 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 22 Март 2012 - 12:18

Бесконечный спор - это когда спорящие друг друга не слышат.

Здесь очень много весомых аргументов за естестенность отношений. Неужели Вы их не видите?

П.С. А ещё "мне смешно" - смех - это механизм защиты от страха.

Какая то нелепица! Действительно, смех- это глубокое разочерование. А где вы нашли не естествееные отношения? что есть естественные? У вас есть шаблон естественности?

#154   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 12:19

97% женщин выходят замуж раз и навсегда,а мужчины может быть 40%. Если у мужчины хватает сил оставить семью,то по новой подняться тоже должно хватит. В моем случае ему достанется квартира и машина, достаточно.Но не дай бог конечно развод. Пока все прекрасно.

#155 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 22 Март 2012 - 12:26

97% женщин выходят замуж раз и навсегда,а мужчины может быть 40%. Если у мужчины хватает сил оставить семью,то по новой подняться тоже должно хватит. В моем случае ему достанется квартира и машина, достаточно.Но не дай бог конечно развод. Пока все прекрасно.

ИМХО, бросая семью, а именно уйти от детей и жены- значит начинать всё с нового листа. Было бы смешно начинать писать, если нет красок или карандашей. Уходят по разным причинам, и никто не вправе говорит "он/она виноват (а) или я/ты что то недодали. Мы поверхностно видим ситуацию-разошлись! А почему и как....х.з.
Вообще Муж и Жена одна сатона. Не привыкла считать кого то виноватым. Но если это произошло, я хочу чтобы МОЁ осталось МОИМ! А всё что вместе нажили, разберёмся! И что тут не естественного. Мне кажется, те кто против Контракта, просто никогда не держали его в руках и не понимают что там написано! Может стоит почитать?

#156   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 12:34

ИМХО, бросая семью, а именно уйти от детей и жены- значит начинать всё с нового листа. Было бы смешно начинать писать, если нет красок или карандашей. Уходят по разным причинам, и никто не вправе говорит "он/она виноват (а) или я/ты что то недодали. Мы поверхностно видим ситуацию-разошлись! А почему и как....х.з.
Вообще Муж и Жена одна сатона. Не привыкла считать кого то виноватым. Но если это произошло, я хочу чтобы МОЁ осталось МОИМ! А всё что вместе нажили, разберёмся! И что тут не естественного. Мне кажется, те кто против Контракта, просто никогда не держали его в руках и не понимают что там написано! Может стоит почитать?

Юль, только не в обиду-это твой первый брак? Из всех твоих постов чувствуется какя-то обида что ли,будто уже наступала на грабли развода неудачного или кто-то из очень близких. :blush:
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#157 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 22 Март 2012 - 12:36

Юль, только не в обиду-это твой первый брак? Из всех твоих постов чувствуется какя-то обида что ли,будто уже наступала на грабли развода неудачного или кто-то из очень близких. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

У меня первый и ООООчень надеюсь единственный! А обиды нет, есть опыт других. Лучше на чужих учиться, но и про голову на плечах не забывать!

#158   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 12:48

У меня первый и ООООчень надеюсь единственный! А обиды нет, есть опыт других. Лучше на чужих учиться, но и про голову на плечах не забывать!

Ну вот сколько людей-столько и мнений! Я даже до своего брака за год пережив развод родителей, проживших 25 лет, и пропустив через себя весь этот кошмар, не задумалась о контракте. И если бы не тема на форуме-даже и не думала, что эта тема популярна. Нет, любое мнение имеет место быть, тем более если человек адекватно его доказывает, а не пытается навязать. А вот интересно как отнеслись родственники к вашему такому обоюдному решению? все ли были солидарны?

#159   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 12:51

Какая то нелепица! Действительно, смех- это глубокое разочерование. А где вы нашли не естествееные отношения? что есть естественные? У вас есть шаблон естественности?

Мне кажется эталон естественности - примеры счастливых семей.
А вообще - есть Библия, Веды, Коран, другие УЧЕНИЯ. Там можно почерпнуть, как рости душой, (а не мамоной, заботясь о материальном). Ещё - не забывайте про традиции, которые всегда были, пока общество не стало стремиться к "светлому будущему" и не променяло их на это самое будущее, забыв о настоящем. Жнём теперь плоды, в виде брачных контрактов и прочего.
Но могу сказать точно, что ограничение друг друга контрактами - ВЫДУМАНО человеком. А ЕСТественно - то, что ЕСТЬ! Что было и будет, что создано Богом, а не человеком.
Так вот, возвращаясь к традициям: там сказано, что до брака ни-ни. Что замуж только по любви, а не по рассчёту. Что жениться - только когда сам зрел. Когда есть куда жену привести, когда можешь обеспечить семью.
Сейчас же, когда это всё забыто - люди просто теряются в этих сексуальных революциях и вместо того чтобы развиваться, строить себя, строить отношения для замужества (или женитьбы); вместо всего этого - пускаются во все тяжкие: в блуд, ранние браки, залетаниям для замужества, влюбляются... Получают за это мордочкой об стол, как Вы правильно заметили и потом...
А потом боятся. Потом им кажется, что все вокруг такие, как те, что встретились в юности, что верить им нельзя.
И вот тут и приходит такое "спасение" как брачные контракты.
И люди сближаются не ДУШОЙ, что естественно для природы человеческой, а ГОЛОВОЙ, что прописано в контакте, придуманном ЧЕЛОВЕКОМ.
Вот и живут одни по божьему естеству, а другие по тому, как человек себе напридумывал.
Просто посмотрите в глаза тем, кто живёт без контрактов, по взаимной доброй воле.
И посмотрите на тех, кто решил скреплять свой союз любой ценой, включая законодательно. Что там в этих глазах? Боязнь потерять имущество или любовь?

Но если это произошло, я хочу чтобы МОЁ осталось МОИМ! А всё что вместе нажили, разберёмся! И что тут не естественного. Мне кажется, те кто против Контракта, просто никогда не держали его в руках и не понимают что там написано! Может стоит почитать?

Моё останется МОИМ и без контракта. Делится только совместно нажитое имущество.

А по поводу того что написно в контракте - что бы там ни было написано, любовь строится не на бумахных обязательствах а на ДОБРОЙ ВОЛЕ!

Ну вот сколько людей-столько и мнений! Я даже до своего брака за год пережив развод родителей, проживших 25 лет, и пропустив через себя весь этот кошмар, не задумалась о контракте. И если бы не тема на форуме-даже и не думала, что эта тема популярна. Нет, любое мнение имеет место быть, тем более если человек адекватно его доказывает, а не пытается навязать. А вот интересно как отнеслись родственники к вашему такому обоюдному решению? все ли были солидарны?

Видиш ли, Янусь. Дело в том, что пропагандируя брачный контракт - вкладывается кирпичик в искажённую модель отношений между мужчиной и женщиной. И лично мне - обидно за наше общество, и, может быть, за девочек которые будут это читать. Ведь это - самый простой путь: оправдаться, найти таких же единомышленников, которые тебя оправдают и ничего не менять. Кто-то из юных особ прочитает и решит: "А правда, чего это я должна кому-то доверять? Ведь это страшно!"

Да, страшно! Да, у любви гарантий нет и всё зависит только от тебя самого. Но человек потому и человек, что сквозь страх идёт к своей цели, сквозь боль и непонимание. А любовь - самая высокая цель, которая только может быть у человека. Я имею в виду настоящую любовь. Любовь, когда человек не боится пронести свой крест, свои отношения с другим человеком (а это тоже крест) через всю жизнь.
Но кто-то боится такого креста и находит себе заменители. Запасные парашюты там, в виде брачных контрактов. Либо же одиночество (чтобы не привязываться ни к кому) либо любовники-женатики (чтобы ни на что не рассчитывать и ничего не строить). Хотя эти заменители - тоже крест. Страшный крест - отсутствие любви. Так, эмуляция. Видимость.
Конечно я не говорю что именно так и есть у Юлястой или у прочих подписавших брачные контакты. Но пропаганда этих контрактов - ещё раз повторюсь - камень в ту стенку, которая может вырости меджу мужчиной и женщиной. А стена эта, Юлястая, как раз и есть неестветсенность.

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 22 Март 2012 - 13:59

#160   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 13:06

А всё что вместе нажили, разберёмся!

Где гарантия, что раз уж мужик оказался скотиной, и как утверждалось раньше, мог притворяться до поры до времени хорошим, пока его не разглядели-не найдет способа лишить жены прописанного в контракте? Да, ньюансов брконтракта я незнаю, может мой вопрос и туп, в силу этого самого незнания, но воруют же у нас в России, переводят за границу в обход законам, находят различные лазейки в них, имея хорошего юриста? Гарантий же нет, что если муж решил уйти, он не станет готовить плацдарм и не начнет на стороне творить делишки, лишь бы побольше себе оставить, ну раз уж дело к разводу?!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623