Перейти к содержимому

Фотография

Голосуем против вырубки деревьев!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

Опрос: Мнения пользователей форума (109 пользователей проголосовало)

Готовы ли Вы поставить свою подпись?

1. Проголосовал Да (104 голосов [95.41%])

Процент голосов: 95.41%

2. Нет (1 голосов [0.92%])

Процент голосов: 0.92%

3. Проголосовал А зачем? (3 голосов [2.75%])

Процент голосов: 2.75%

4. Мне все равно (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Я страус и спрячу голову в песке (1 голосов [0.92%])

Процент голосов: 0.92%

6. Бредовая идея (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#81   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 21 Январь 2013 - 23:14

Я работаю на Бауманской. (1 км от метро по ул. Бакунинская). Пока иду до метро, мне не встречается ни одного нормального дерева. Из окна офиса видно только серые убогие здания... Страшно сознавать, что когда перееду, меня будет окружать та же серость... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Этого г... мне и в старой Москве хватает...

Давно, кстати, хотел написать, но как то все было не в тему, а сейчас в тему получится. :)
В детстве, когда проездом бывал с родителями в Москве очень нравились большие зеленые деревья в Москве. После нашего Северного края, с достаточно небольшими деревьями, Москва казалось очень зеленой. Понятно, где гуляли приезжие, в районе вокзалов, Детский мир, ГУМ, и деревьев больших было очень много.
А сейчас, когда бываю в Москве, вижу один серый асфальт и магазины. Убили центр Москвы напрочь по поводу зелени.

Сообщение отредактировал Sergey795: 21 Январь 2013 - 23:15

У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

#82   user deleted

user deleted

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 22 Январь 2013 - 07:22

Давно, кстати, хотел написать, но как то все было не в тему, а сейчас в тему получится. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
В детстве, когда проездом бывал с родителями в Москве очень нравились большие зеленые деревья в Москве. После нашего Северного края, с достаточно небольшими деревьями, Москва казалось очень зеленой. Понятно, где гуляли приезжие, в районе вокзалов, Детский мир, ГУМ, и деревьев больших было очень много.
А сейчас, когда бываю в Москве, вижу один серый асфальт и магазины. Убили центр Москвы напрочь по поводу зелени.

ну вот Александровский Сад же отеставрировали и вернули ему исторический облик - население теперь ожидает что Тверскую тоже отреставрируют - высадят деревья вдоль улицы и напротив Думы как было и ИМХО трамвай там как встарь пустить надо.

#83   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 16 Июнь 2013 - 14:21

ожидает что Тверскую тоже отреставрируют

сегодня по Москва 24 видела сюжет, что будет развязка и эстакада... а так же подземный паркинг.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#84   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:30

сегодня по Москва 24 видела сюжет, что будет развязка и эстакада... а так же подземный паркинг.

Это не на Тверской, а на площади Тверской заставы у Белорусского вокзала.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623