Гость babulya

Прощай, молочка!

10 сообщений в этой теме

Очень скоро снесут продуктово-хозяйственный магазин рядом с 15, 16 и 17 домами. В народе его ласково называют "молочкой". Сейчас там идет ликвидация товара. Полки уже полупустые. Всех работающих - на поиски новой работы. Меня интересует, перенесут ли из него терминал КИВИ, который не брал комиссию за интернет ? dntknw.gif

Поделиться сообщением

Очень скоро снесут продуктово-хозяйственный магазин рядом с 15, 16 и 17 домами. В народе его ласково называют "молочкой". Сейчас там идет ликвидация товара. Полки уже полупустые. Всех работающих - на поиски новой работы. Меня интересует, перенесут ли из него терминал КИВИ, который не брал комиссию за интернет ? :dontknow:

Насколько я слышал, его не сносят, он закрывается на реконструкцию.

Поделиться сообщением

Очень скоро снесут продуктово-хозяйственный магазин рядом с 15, 16 и 17 домами. В народе его ласково называют "молочкой". Сейчас там идет ликвидация товара. Полки уже полупустые. Всех работающих - на поиски новой работы. Меня интересует, перенесут ли из него терминал КИВИ, который не брал комиссию за интернет ? :dontknow:

этот терминал очень часто не работал, я уже давно плачу через яндекс-деньги.

А магазин хороший был, это да.

Все надежды на гастроном который рекламируют в ТЦ около детского садика :)

Поделиться сообщением

А терминалы в магазине у остановки Детский сад берут комиссию? Я на киви-кошелек там деньги кладу без комиссии.

Поделиться сообщением

На магазине объявление - "закрыт на ремонт ", терминал видела в магазине в 20-и доме, есть оплата спидилайна, вроде бы без комиссии

Поделиться сообщением

будет Ваша молочка, был в выходные, будет новое здание магазина из стекла и бетона, плакат с застройщиком и общим видом можно лицезреть, а старый магаз разбирают.. Новому кварталу-новый магазин!

Поделиться сообщением

А когда будет? Сроки указаны?

Поделиться сообщением

А когда будет? Сроки указаны?

Фото информационного щита.

post-2979-0-54743000-1347860830_thumb.jpg

Изменено пользователем Чайка

Поделиться сообщением

17 апреля 2013, как видно по фото

Поделиться сообщением

Неужели с терминалами у нас сегодня напряженка? Или вы уже к тому просто привыкли? :)

О каких "терминалах" речь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу