Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ДВОР 8-9-10 корпусов

двор благоустройство безопасность квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 924

#61   МВД

МВД

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 28 Апрель 2012 - 21:40

А вообще мне кажется, что всем этим благоустройством должна заниматься управляющая компания и гораздо конструктивнее будет направлять свои предложения туда.

Определится бы ещё с хотелками...

#62 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2012 - 21:45

ну, я так понимаю, что для того мы все и общаемся на этом форуме, чтобы определиться с хотелками, привести все аргументы за и против! а потом совместно прийти к наиболее полезному решению. а не для того чтобы ссориться
я вот зарегистрировалась, чтобы прочесть про всех застройщиков и выбрать, где покупать квартиру. на данный момент склоняюсь в пользу магистра, хотя сначала хотели миц, но дорого! после майских праздников собрались идти оформлять сделку! так что в любом случае будем жить рядом и будем соседями! ;)

#63   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 28 Апрель 2012 - 22:12

Модераторы, где вы? Прошу почистить тему.
уберите, пожалуйста, флейм, изолируйте от нас причину, хоть на время.

Я в затруднении... тут либо все вычистить, тогда уж проще тему закрыть, либо уж оставить как есть, сама загнется... Наша подобная загнулась, хотя баталии тоже были ого-го :)

Сообщение отредактировал Lionna: 28 Апрель 2012 - 22:18

#64 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2012 - 23:01

я считаю, что смело можно вычистить комментарии людей из других домов, а другие пусть продолжают, ведь в споре рождается истина!
а ваша еще разогнется, когда будете все разом заезжать ;)

#65   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:делать-клёвые-вещи

Отправлено 29 Апрель 2012 - 01:40

tomana, вы точно не собираетесь ставить машину в Коммунарке? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... У вас борьба ради борьбы уже пошла, держите себя в руках, наобещаете тут сейчас на эмоциях.

Маниак, читать умеете? Читайте ещё раз!

Как мог затеять такую ссору в этой теме человек, который даже не будет жить в этом дворе? Не понимаю!

А что, кто-то во дворе ещё и жить собирается? Даже не думайте, никаких форумов, сразу полицию вызову :lol:
Изображение

#66 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2012 - 09:19

Я не про Вас, я про людей из других корпусов, которые тут активно ссорятся с жителями этих домов.
Вы как раз имеете полное право выражать свою точку зрения, как впрочем и другие жители этих домов, ведь это ваш общий двор.

#67 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2012 - 17:30

Изображение

Интерсно, а сколько машин влезет в наш двор?
Ограждать дворы нельзя... т.к. не сможет проехать скорая и пожарка...
Можно сделать полицейских... не думаю, что будут отморозки, которые будут парковаться на тратуаре... Сейчас такого нет у нас... хотя нет паркингов и т.д.
Все таки 50 машин... это много и во дворе они будут стоять...

#68 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2012 - 10:02

Я не про Вас, я про людей из других корпусов, которые тут активно ссорятся с жителями этих домов.
Вы как раз имеете полное право выражать свою точку зрения, как впрочем и другие жители этих домов, ведь это ваш общий двор.

Хм.... Видимо речь про меня. Тогда отвечу
Ссорюсь, если вы перечитаете, не я. На личности не перехожу и лишнего себе не позволяю. Это форум, я могу участвовать в любых обсуждениях на нем(правила видимо и вы не читали)
Я не житель этих корпусов, но я житель квартала, в отличии от вас. И меня беспокоит активность тем по вопросу перекрытия дворов, т.к., я уже отмечала выше, все оставшиеся "за бортом" поедут ставить авто в ближайшие дворы. И мне, как жителю такого двора, это будет, мягко говоря, неприятно. И кстати все дворы попадают под "угрозоу" такого рода.
Мой пост про перекрытие "перекрестка", ирония и не более. Я мыслю здраво, и прекрасно понимаю что будет твориться с парковкой, иллюзий я на этот счет не питаю. А перекрыв дворы ситуация усугубится.

#69   Nataly72

Nataly72

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 376 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 30 Апрель 2012 - 10:58

Спальные районы Сингапура, впечатляет!!!

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#70 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2012 - 11:41

Спальные районы Сингапура, впечатляет!!!

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Класс!!! Вот могут же люди нормально организовать свою жизнь! А домики похожи на эдальго!

#71 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2012 - 12:25

Класс!!! Вот могут же люди нормально организовать свою жизнь! А домики похожи на эдальго!

не люди... а государство... строя паркинги... или регулируя цены на машиноместа...

#72   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 01 Май 2012 - 15:09

Зато обсуждается на форуме. С чего-то же нужно нам начать. А того и гляди какая-нибудь инициативная группа появится. Хотя бы нужно выяснить, много ли людей за и есть ли какие-то конкретные предложения... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я тоже за!!! Надо наверное опросник сделать, чтоб хоть примерно видеть настроение на форуме.

Сообщение отредактировал Януся: 01 Май 2012 - 15:40

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#73   vladimir848

vladimir848

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 16:33

на форуме все равно не все жители присутствуют,так что опрашивать тех,кто иногда здесь истерит и предлагает перекрыть двор думаю не очень интересно

#74 maniac

maniac
  • Гости

Отправлено 04 Май 2012 - 06:44

на форуме все равно не все жители присутствуют,так что опрашивать тех,кто иногда здесь истерит и предлагает перекрыть двор думаю не очень интересно

Выражения свои подбирайте.
Нерусский?

Сообщение отредактировал maniac: 04 Май 2012 - 06:46

#75   vladimir848

vladimir848

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 15:18

Выражения свои подбирайте.
Нерусский?

как хочу так и выражаюсь,это раз,во вторых,что за оскарбления?вам какое дело русский или нерусский?я помоему очень ясно выразил свою позицию по поводу опросов в которых предлагают перекрыть двор,спасибо за понимание!!!

#76   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 04 Май 2012 - 17:07

Вступлюсь чуток.
а вот мы огородим пререкресток который будет у нас под окнами. И стоянку рядом с ним. Вот и пройдетесь лишние 300-400 метров с сумками. Как Вам такой расклад?
Огораживать двор это бредовая, изначально, идея.
Вот у меня есть деть, захочет она к вам на площадку, например, я что должна пропуск выписывать? не несите чушь. Никто Вам не даст огораживать двор, вообще забудьте об этом, и парковка во дворах будет! никуда от этого не уйдешь. столбики по тротуарам и вопрос решен.

Я соглашусь с Шурамуриной! И про детей, и про Перекресток, и про столбики.

#77   Regis

Regis

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 13:57

:D надо еще 3х метровым забором с колючей проволокой все огородить :D

#78   vladimir848

vladimir848

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 14:02

http://new.msk.ru/public/style_emoticons... надо еще 3х метровым забором с колючей проволокой все огородить http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

я уже это предлагал))))

#79   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 05 Май 2012 - 15:13

Ну почему всегда так: даже самые хорошие намерения обязательно сведутся к трепу и перетиранию ерунды??? Где дельные советы? И кстати, почему бы нам, 2 очереди, не дождаться результатов по 1 очереди и, учтя их ошибки в этом вопросе, не решить свои? Пока, кроме огородить столбиками, ничего, к сожалению, реализуемого не увидела....
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#80   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 07 Май 2012 - 19:07

Кстати, у нас в некоторых дворх стоят вдоль тротуара столбики. Вообще это хорошее дело. Вдоль дороги,конечно стоят машины, но тротуары не заставлены, хоть спокойно с коляской пройти можно, и ребятишки едут на самокатах и на великах, а не по проезжей части, объезжая машины.

Темы с аналогичным тегами двор, благоустройство, безопасность, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623