Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ДВОР 8-9-10 корпусов

двор благоустройство безопасность квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 924

#621   Regis

Regis

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 15:43

Я больше не буду звонить и писать в ук и в авгур, я уже столько раз это делала, у меня уже руки опустились. Они беспредельщики, им все пофигу, они ничего не хотят делать.

Зря сдаетесь. Все на это и рассчитано. Нам тут жить. Сами о себе не позаботимся - никто не позаботиться.
Я жду до Вс. Ничего не сделают - письма в более вышестоящие инстанции с фото бетонных детских площадок.
Чем больше обращений, тем лучше.

И еще одно, телефонные звонки - это, конечно, хорошо. Я тоже думал, что через разговор можно как то сдвинуть с места решение проблемы... 0!
Письма фиксируются, в отличие от тел.звонков) На них придется отвечать и писать обоснование ответа)

#622   Regis

Regis

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 15:49

И.о. главы администрации мне сегодня сказала, что у Авгура гарантийное письмо до 10.10 сделать покрытие детских площадок.

Посмотрите мое сообщение
http://new.msk.ru/in...post__p__158547
дата 10.09.2013 - просрочена!

Она вам на словах сказала? зря не попрописили оф.письмо.
слова ни к чему не обязывают, это все лишь слова)

#623   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 17:01

Посмотрите мое сообщение
http://new.msk.ru/in...post__p__158547
дата 10.09.2013 - просрочена!

Она вам на словах сказала? зря не попрописили оф.письмо.
слова ни к чему не обязывают, это все лишь слова)

Может 10.10 это тот самый более поздний срок?

К сожалению переписка долгих процесс, редко удается оказаться в администрации в рабочее время, что бы отдать письма под регистрацию, потом еще 30 дней на ответ у них есть, приходится по телефону информацию получать. Но вроде как и устно я обращаюсь к ней как официальное лицо к официальному лицу, т.е. откровенной дезинформации быть не должно.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#624   login7

login7

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 15:40

Отправил запрос через сайт УК на тему кем было выполнены и согласованны данные работы, а так же кто принимал их.
Но в виду того что больше чем на одну заявку они наверно не отвечают жду ответа завтра. Если не будет то напишу снова и на сайт мосжилинспекции. Ну и Вы уважаемые родители с колясками пишите и звоните в нашу УК с теми же вопросами. До коли будет этот беспредел и пыль в глаза?

Вот что пришло из префектуры

Изображение

#625   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 11:15

Мне с окна видно,как на Лазурной в районе "Домашней кухни" и далее по Лазурной вчера и сегодня целый день шли работы по снижению съездов для колясок. Так что результат есть!
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#626 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 11:46

Мне с окна видно,как на Лазурной в районе "Домашней кухни" и далее по Лазурной вчера и сегодня целый день шли работы по снижению съездов для колясок. Так что результат есть!

на Ясной уже давным-давно сделали эти съезды, но ради любопытства сходите и посмотрите на них, только каблуки не надевайте, а то недолго и ногу подвернуть

#627   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 16:52

на Ясной уже давным-давно сделали эти съезды, но ради любопытства сходите и посмотрите на них, только каблуки не надевайте, а то недолго и ногу подвернуть

Я надеюсь это все же их просто еще не доделали, еще как минимум тактильную плитку должны положить.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#628 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 17:40

Я тоже на это надеюсь, но, зная авгур и нашу ук, сомневаюсь! Асфальт на кромке наверняка положат, а вот сами плитки так и оставят вкривь и вкось.

#629 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:45

Большой респект человеку, который положил камень на капот серому форду, стоящему на тропинке между гостевой парковкой и нашим двором. Опять протискивались по газону с коляской. Но когда увидели камень на капоте, то порадовались, что бессовестный водитель предупрежден!

#630   evgendir

evgendir

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:31

Большой респект человеку, который положил камень на капот серому форду, стоящему на тропинке между гостевой парковкой и нашим двором. Опять протискивались по газону с коляской. Но когда увидели камень на капоте, то порадовались, что бессовестный водитель предупрежден!

надо было сделать фото и выложить здесь -)
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу !!!

#631   Hemool

Hemool

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 20:43

Подскажите кто-нибудь, а куда делся терминал оплаты, который у третьего подъезда стоял?

Звонил в техподдержку АСВТ осведомиться. Там сказали что в некий руководящий орган поступила жалоба от жителя(жителей) ЖК Квартал А101. И Терминали от 3 и 10 корпусов обязали снять. Тоже пострадал от этого. Теперь осваиваю оплату через "Сбербанк - онлайн". Касательн оинтернета: можно зайти в личный кабинет и распечатать квитанцию для оплаты. На ней все необходимые реквизиты для оплаты хоть через он-лайн банкинг, хоть через терминал, хоть через операциониста в отделении.

#632   emp

emp

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 22:14

Сегодня на АСВТ заметил исправления адресов их банкоматов:

Оплатить услуги АСВТ можно черер терминалы НС-Банка, которые расположены по адресам:

• п. Коммунарка, ул. Лазурная д.6А. Салон красоты
  • п. Коммунарка, ул. Лазурная д.3. Магазин "Промтовары"

Сообщение отредактировал emp: 06 Октябрь 2013 - 22:14

#633   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 23:18

Renat, на ясной, 8 в аптеке есть чудесный банкомат МКБ без комиссии :clap: Всем на заметку! :anykey:

#634 Endy

Endy
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 01:24

Renat, на ясной, 8 в аптеке есть чудесный банкомат МКБ без комиссии http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Всем на заметку! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

еще бы Альфа-банка бы...

#635 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 07:15

еще бы Альфа-банка бы...

Мне кажется, я в алми на Ясной 5 видела банкомат альфы

#636   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:11

еще бы Альфа-банка бы...

в Алми есть банкомат Альфа банка

#637 Endy

Endy
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 17:46

О, спасибо!

#638   Renat

Renat

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 23:06

Renat, на ясной, 8 в аптеке есть чудесный банкомат МКБ без комиссии http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Всем на заметку! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Просто у подъезда удобно было, вышел и оплатил. А, что теперь провода от него так и будут висеть?

#639   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 00:56

Renat, ну когда им надо было и им барыжили, они быстро повесили провода, и эл-во было за счет жителей. А аренда капала в УК. А сейчас за бесплатно они провода убирать не побегут.

#640   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 00:14

Соседи из нашего двора, кто днем бывает дома, расскажите плиз, на детской площадке есть движуха с укладкой покрытия?

Сообщение отредактировал Кирилл Сербинов: 11 Октябрь 2013 - 00:16

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Темы с аналогичным тегами двор, благоустройство, безопасность, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623