Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ДВОР 8-9-10 корпусов

двор благоустройство безопасность квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 924

#461   Hemool

Hemool

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 27 Май 2013 - 14:27

по поводу цен: сейчас сыну заказали спорткомплекс в комнату. На сайте ест ьраздел с уличным спорт-инвентарем. Так вот отдельно кольцо с цепью ( которая более вандалоустойчивая) стоит 980р.
Изображение

если рассматривать отдельностоящую стойку с кольцом и щитом, то она 4800р стоит
Изображение

А вот такая штука 6700р
Изображение

Поэтому я считаю надо максимально большее количество народа собрать и объяснить что даже самое малое вливание в общее дело окажет ощутимую пользу. 500-1000р считаю более чем достаточным вливанием "в общаг". Лично готов вложиться.

По поводу места: от себя предложу под турники занять пятачок, который перед входом на игровую площадку, огороженную синей сеткой. Там есть небольшой клочок газона, куда можно вкопать турники. Раскритикуйте пожалуйста мое предложение.

Фотка для общего представления
Изображение

#462   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 27 Май 2013 - 14:46

Hemool,скиньте плиз ссылки на сайт с инвентарем плиз)
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#463 vit

vit
  • Гости

Отправлено 27 Май 2013 - 15:34

Да инвентаря полно всякого и цены от и до...... На площадке есть возможность на стойку прикрепить щит с кольцом. Турники от 2.000 и выше
Баскетбольный щит с кольцом SPALDING 80453CN
4 590 руб.
Щит с кольцом. Диагональ 44"

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  4587.jpg   91,46К   25 Количество загрузок:

#464 vit

vit
  • Гости

Отправлено 27 Май 2013 - 20:16

Сходил к первому дому на турник и брусья )))) Турник задрали еле допрыгнул, хоть во мне рост 182. А брусья широковаты, но как говориться на безрыбье и ..... У МИЦ между вторым и третьим домом есть баскетбольная площадка, турник, брусья.

#465   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 27 Май 2013 - 23:30

Сходил к первому дому на турник и брусья )))) Турник задрали еле допрыгнул, хоть во мне рост 182. А брусья широковаты, но как говориться на безрыбье и ..... У МИЦ между вторым и третьим домом есть баскетбольная площадка, турник, брусья.

Второй и третий дома МИЦа - это какие? 20 и 20а?
Наличие площадки у МИЦа - это круто, конечно, но нам до нее топать придется, а так все под боком во дворе)
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#466   lynx

lynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 11:54

Сегодня начались работы на детской площадке.

#467 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 28 Май 2013 - 12:00

А во дворе 5-6-7 тишина?

#468   lynx

lynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 12:05

А во дворе 5-6-7 тишина?

Я просто смотрю в свое и окно и вижу, что творится на нашей площадке. Думаю, на вашей тоже должны начать работы.
Пока заливают бетоном основания конструкций, где не было сделано.

#469   lynx

lynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 12:55

Пока заливают бетоном основания конструкций, где не было сделано.

Бетонированием, пока все и ограничилось :(

#470 vit

vit
  • Гости

Отправлено 28 Май 2013 - 16:05

Наличие площадки у МИЦа - это круто, конечно, но нам до нее топать придется, а так все под боком во дворе)

Вроде да.
Пока и туда ходить можно ))))
А нам надо думать какое кольцо покупать и как крепить )))

#471   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 18:44

Вроде да.
Пока и туда ходить можно ))))
А нам надо думать какое кольцо покупать и как крепить )))

Кольцо надо брать с щитом, а вот как крепить на рабицу надо подумать...
Соседи, у кого-нибудь есть аккаунт на Яндексе, чтоб деньги туда на кольцо со щитом и на турник собирать?

Сообщение отредактировал SONNY: 28 Май 2013 - 18:52

#472   ghost63

ghost63

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 19:59

Нас внесите в список-эти вещи на площадке никогда не будут лишними))))

Тоже готов поучавствовать

#473   SergVik

SergVik

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 29 Май 2013 - 23:00

Соседям, привет!
Готов участвовать во всех акциях по благоустройству и улучшению нашего общего хозяйства, как материально, так и физически.

#474   kds

kds

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 31 Май 2013 - 09:57

Кольцо надо брать с щитом, а вот как крепить на рабицу надо подумать...

Крепить думаю надо не на сетку, а на синие металлические направляющие ( сетка slam dunk не выдержит ;-)) )
Но вот похоже, что родной крепеж для спалдингов по ширине не пройдет (он уже).
Как вариант - приварить/прикрутить между синими еще пару металл. профилей и на них уже вешать.

#475   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 14:56

Крепить думаю надо не на сетку, а на синие металлические направляющие ( сетка slam dunk не выдержит ;-)) )
Как вариант - приварить/прикрутить между синими еще пару металл. профилей и на них уже вешать.

А если не Spalding брать, а что-нибудь попроще. Буду в Декатлоне в Меге, посмотрю варианты.
Наварить можно УК попросить, и тогда через лет 5 мы сможем насладиться игрой в баскет) Посмотрю еще сам варианты крепежа.
Предлагаю сначала выбрать модель щита с кольцом и потом начать собирать денежку.

#476   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 951 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 03 Июнь 2013 - 20:51

Да работы идут ударными темпами :)
Сегодня круг замкнулся .. дальше только по газонам осталось ездить :) Одного не пойму если некоторым нравится жить на помойке зачем покупать квартиры в красивых домах и начинать засерать все вокруг?
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#477   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 17:20

Да работы идут ударными темпами http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Сегодня круг замкнулся .. дальше только по газонам осталось ездить http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Одного не пойму если некоторым нравится жить на помойке зачем покупать квартиры в красивых домах и начинать засерать все вокруг?

А это менталитет такой, называется - мне надо поближе к дому. Ведь если машину видно из окна, ее не угонят) Лишние 100 метров пройти - это непреодолимое препятствие. Надо собирать денежку на скамейки и урны)

#478   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 17:33

Вчера прикидывал, куда вешать кольцо. Было 2 варианта.
1. Повесить в левой (правой) части площадки, чтобы можно было потом повесить еще одно кольцо. Но этот вариант отмел из-за того, что размеры площадки малы для игры в нормальный баскет.
2. Поэтому предлагаю разместить кольцо со щитом посередине площадки. Можно будет нормально играть в стритбол и другие игрища типа 33.
Как думаете?

#479   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 951 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:49

А это менталитет такой, называется - мне надо поближе к дому.

Мне так один и сказал мужичек с 10 дома, я что не могу поставить машину около дома? Странно ну заноси её домой к себе и ставь в коридоре раз для тебя это так важно. Правда стоит отметить что он поставив машину на тротуар постоянно отслеживает место на парковочке и как только оно освобождается тут же бежит и переставляет :) Зачетно))))
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#480   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 951 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:51

Вчера прикидывал, куда вешать кольцо. Было 2 варианта.
1. Повесить в левой (правой) части площадки, чтобы можно было потом повесить еще одно кольцо. Но этот вариант отмел из-за того, что размеры площадки малы для игры в нормальный баскет.
2. Поэтому предлагаю разместить кольцо со щитом посередине площадки. Можно будет нормально играть в стритбол и другие игрища типа 33.
Как думаете?

Я думаю что одного кольца будет вполне достаточно покидать поиграть :)
Изображение

Темы с аналогичным тегами двор, благоустройство, безопасность, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623