Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ДВОР 8-9-10 корпусов

двор благоустройство безопасность квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 924

#241   Олег Ч.

Олег Ч.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:рыбалка

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:24

А есть возможность на выходных?)
вовсе не хаммер, простая пролетарская машина)

Есть зарядка и есть старый аккумулятор. Взять можно в любой день (жена всегда дома).

#242   Доктриса Кейнс

Доктриса Кейнс

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 20 Февраль 2013 - 15:49

В выходные самое оно. У нас переезд в СБ намечен. Так что в СБ во второй половине дня вобще без проблем. Телефон в личку кину

Есть зарядка и есть старый аккумулятор. Взять можно в любой день (жена всегда дома).

Какие ж соседи у нас отзывчивые! :good: Приятно стало, а то мы уж думали стоять нашей машинке и стоять, пока не доберемся до авто магазина.. :)

#243 Dottore

Dottore
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2013 - 09:53

Доктор Кейнс, Доктриса Кейнс, могу завтра вечером прикурить в районе 20.00 - 21.00, сегодня вечером занят сильно.
Телефон +7 (925) 665-двапять-семь7

Сообщение отредактировал Dottore: 21 Февраль 2013 - 09:54

#244   Hemool

Hemool

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 03:27

Ну что. кто еще не спит из-за этой вишневой "шестерки"? Я уже наряд вызвал. Правда в голосе дежурного энтузиазма было мало.

UPD: сходил к машине. Номера распечатаны на принтере и приклеены скотчем. Это даже не транзиты. а просто "липа". Зато на заднем стекле номер телефона с предложением продать Вам сей агрегат. Но в 4:30 видимо хозяин не готов был мне ее продать и не брал трубку, а жаль. Я бы с радостью отдал бы ему 10 рублей и убил бы этот "шахид-мобиль" об столб на Калужке.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Hemool: 22 Март 2013 - 03:58

#245   Олег Ч.

Олег Ч.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:11

Ну что. кто еще не спит из-за этой вишневой "шестерки"? Я уже наряд вызвал. Правда в голосе дежурного энтузиазма было мало.

Это не у этого ведра всю ночь сигналка орала и не дала мне выспаться?

#246 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 22 Март 2013 - 15:14

Hemool, А чем он прославился?

#247 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 22 Март 2013 - 15:20

Hemool, Чем дело кончилось?

#248   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 22 Март 2013 - 17:55

А как вариант у этого <вырезано цензурой>омобиля вскрыть капот и снять клемму аккумулятора?
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#249   Hemool

Hemool

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 21:49

Hemool, А чем он прославился?

Hemool, Чем дело кончилось?

Я ночью набирал заветный номер со стекла - мне никто не ответил. И сигналка каким-то странным способом сама починилась пока я вокруг нее ходил... Почуяла видать неладное =)
А днем мне это тело перезванивало.. причем раздался звонок с запомнившегося номера и сразу сбросили.. Ну думаю пипец. ты еще и на перезвон расчитываешь. Перезвонил. спросил он ли хозяин шестерки. Он поправил "не шестерки а пятерки" Я ответил что мне пофигу и посоветовал сигналку починить.. В ответ что-то промычали и сбросили.... Занавес...

приезжал ли патруль - я не в курсе.. Пофигу...

Вобщем делайте выводы, ребята.... =(

#250 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 24 Март 2013 - 14:52

Эх, ну, что за свинство, соседи! Совсем никакого уважения нет ни к месту своего жительства, ни к другим людям! Свинья, другого слова для таких людей у меня нет.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC_0214.JPG   39,68К   196 Количество загрузок:

#251   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 24 Март 2013 - 15:37

Долька,в качестве напоминания о общечеловеческих ценностях неплохо помогает кирпич, положенный на газетку на капоте. ) Рецидивов "амнезии" как правило не бывает ;)

Сообщение отредактировал Feodorio: 24 Март 2013 - 15:38

#252 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 24 Март 2013 - 15:49

Долька,в качестве напоминания о общечеловеческих ценностях неплохо помогает кирпич, положенный на газетку на капоте. ) Рецидивов "амнезии" как правило не бывает http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Газетки с собой не было. Впредь буду носить, благо хоть кирпичей вокруг много. :coffee:

#253 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 24 Март 2013 - 20:24

Еще бы в подъезд свой китайский пепелац затащил.

#254   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 25 Март 2013 - 01:19

Если утром не почистят, то будет весело ) сейчас заезжал во двор практически по целине )

#255   Hemool

Hemool

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 09:41

Это какой-то звиздец, товарищи! Сегодня 40 минут выбирался из двора. У меня седан, и я на нем застрял 4 раза и еле еле смог скребя "брюхом" пробраться на более менее свободную дорогу!!! После всего этого хочется передать отдельный привет УК, которая не смотря на штормовое предупреждение, новости о котором еще в ПТ ходили вывела дворников по стандартному графику. На момент когда из домов выходили люди лишь половина тротуаров почищена была... что говорить о дорогах?!?! Ребята, где мозг? На что вы расчитывали? Неужели так трудно вывести дворников на час 2 раньше, пообещав им, что рабочий день будет короче на то же время? Вобщем в меня нет слов..... я опоздал на работу на 2 (два) часа.. Не надо говорить, что "мог бы и на автобусе ехать, а не мажорить".. Я сына утром до деского сада вожу, и мне одним маршрутом не доехать до сада.. поэтому машина - не роскошь, а необходимость.. Бросил ее возле деского сада и поехал на метро..
Фух.... вроде полегче стало.. выговорился...

#256   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 25 Март 2013 - 10:19

Это какой-то звиздец, товарищи! Сегодня 40 минут выбирался из двора. У меня седан, и я на нем застрял 4 раза и еле еле смог скребя "брюхом" пробраться на более менее свободную дорогу!!! После всего этого хочется передать отдельный привет УК, которая не смотря на штормовое предупреждение, новости о котором еще в ПТ ходили вывела дворников по стандартному графику. На момент когда из домов выходили люди лишь половина тротуаров почищена была... что говорить о дорогах?!?! Ребята, где мозг? На что вы расчитывали? Неужели так трудно вывести дворников на час 2 раньше, пообещав им, что рабочий день будет короче на то же время? Вобщем в меня нет слов..... я опоздал на работу на 2 (два) часа.. Не надо говорить, что "мог бы и на автобусе ехать, а не мажорить".. Я сына утром до деского сада вожу, и мне одним маршрутом не доехать до сада.. поэтому машина - не роскошь, а необходимость.. Бросил ее возле деского сада и поехал на метро..

Если легче станет-то такое сегодня во всех дворах по всей Москве)))) 53 февраля))))) Я тоже машину откапывала долго и нудно, со двора выехала, а вот на стоянке около метро (перехватывающая) ехала по целине-вечером надеюсь не по сугробикам буду ориентироваться и искать машину))))
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#257   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 25 Март 2013 - 10:52

На каких 2 часа пораньше?.... Я выезжала сегодня из соседнего двора в 10.30. Один (!!) дворник вяло ковырялся возле 5-го корпуса. Один на весь двор.... Вот думаю вечером машину оставить где-нибудь около Александрии, потому что на Лазурную будет не въехать.

#258   Олег Ч.

Олег Ч.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 11:17

На автобусе тоже весело сегодня было. Один из автобусов тупо застрял на конечной остановке "совхоз Коммунарка" во время разворота на пяточке у авгуровского офиса :) Всех людей высадил и остался ждать помощи.

#259   Hemool

Hemool

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:08

Если легче станет-то такое сегодня во всех дворах по всей Москве)))) 53 февраля)))))

При "кепке" такого не было!
Изображение

Сообщение отредактировал Hemool: 25 Март 2013 - 12:12

#260   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 25 Март 2013 - 12:13

При "кепке" такого не было!

...трудно с этим поспорить! что есть то есть!
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Темы с аналогичным тегами двор, благоустройство, безопасность, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623