Перейти к содержанию
Авторизация  
ЮлястаЯ

Получение ключей, подписание актов приема-передачи, получение собственности

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Legos

Apotapova, в судебном порядке, либо коллекторами


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitri_842

Интересно, какая конкретно итерация стоит денег вообще, с учетом того, что мы, например, сами стояли ночь в очереди, платили пошлину... Проездной тете, чтобы доверенности и договор в рег.палату привезла? Забирали, кстати, тоже сами. За что платили по 1му этапу, вообще непонятно :(

Уточнять у неё не стал, т.к. понятно сразу, что это бред полный…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

Соседи, может кто-нибудь подскажет, кому можно звонить, кроме уважаемого Мешкова по поводу устранения недостатков в квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc

Добрый вечер, соседи!

Подскажите, пожалуйста, терморегуляторы должны быть установлены на батареях?

и какие еще "мелочи" нужно не забыть забрать у Авгура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik412

Добрый вечер, соседи!

Подскажите, пожалуйста, терморегуляторы должны быть установлены на батареях?

и какие еще "мелочи" нужно не забыть забрать у Авгура?

Терморегуляторы Вам выдадут вместе с ключами, счетчиками на тепло и паспортами в УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apotapova
Apotapova, в судебном порядке, либо коллекторами

Коллекторами? :) интересно знать, на каком основании? :) в судебном - да сколь угодно :) после передачи в одностороннем порядке мне квартиры, собственность, интересно, как оформлять будут, у нас же договор заключен на это дело тоже :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
butter-fly1

Стенку при входе в квартиру вместе с дверью,надо вывести в 0.Расхождения см 5-8.

Поясните пожалуйста, что это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maria

nik412, а вот нам еще терморег.в 6 не дали! сказали, потом будут (видимо, вместе с ключом от почтового ящика и домофоном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik412

nik412, а вот нам еще терморег.в 6 не дали! сказали, потом будут (видимо, вместе с ключом от почтового ящика и домофоном)

Ну гады они значит, никакого равноправия, нам в 10-ом вместе с ключами раздают. Надо с них расписку требовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Мне вчера позвонили с Авгура и отрапортавали, что им доложили строители-моя претензия по квартире (не плотно закрывалась одна из дверей на балкон) исплавлена. Все бы ничего, тольно есть одно НО....Нам через 1,5 недели после получения ключей и написания собственно этой претензии понадобилось попасть в нашу квартиру. В диспедчерской ключа от квартиры муж не нашел и естественно открыл дверь тем ключом, что выдали в УК. Дверь перепрограммировалась, ключ соответсвенно уже другой, а в диспетчерскую новый мы не заносили. Вот теперь гадаю: если исправили, то как попали в квартиру, или не исправили (что скорее), а уже отрапортавали..... :D:lol:


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

Соседи, у вас на окнах установлены заглушки (такие беленькие штучки, закрывают петли например)? Понимаю, что многие не заморачивались этим вопросом, но все же интересно, это только у нас в 6м их не поставили или везде ?

Ключи от почт ящика, домофона и терморегуляторы на батареи тоже не выдали, мне от квартиры то не все ключи отдали, куда они делись-непонятно :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Str@niX
Соседи, у вас на окнах установлены заглушки (такие беленькие штучки, закрывают петли например)? :coffee:

При приемке квартиры обнаружил, что не хватает 2-х заглушек на петлях двери на балкон.

Написал претензию в Авгур.

Все устранили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

Отлично, видимо, это наш корпус такой "бонусный", интересно, что еще нам недодали :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lev-jur

Отлично, видимо, это наш корпус такой "бонусный", интересно, что еще нам недодали :coffee:

А он изначально был бонусный :lol:

Нам ключи выдали, на мой вопрос, а где остальное, сказали позже. Потом еще раз заезжала, позже. Говорю - а что так долго, отвечают - вот когда все и всем привезут, тогда скопом отдадим, с каждым возится не охота. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena T.

Януся, а вы точно перепрограммировали замок, эти ключи (красненькие) у меня запаяны в отдельный блистер, а зеленые - обычные ключи от нижнего замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barabashka

Соседи, подскажите. Обязаны ли мы принимать квартиру с недоделками? Авгур совсем совесть потерял, говорят "вы обязаны получить ключи, а претензии все потом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Януся, а вы точно перепрограммировали замок, эти ключи (красненькие) у меня запаяны в отдельный блистер, а зеленые - обычные ключи от нижнего замка.

Вы меня поставили в тупик-незнаю, поедем на неделе,посмотрю, муж открывал-закрывал уже и не помнит)))


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena T.

Януся, если зелеными, то ничего не случилось, для перепрограммирования существует один желтый ключ в блистере с красными ключами, так мне сказали в УК, только после его использования замок перепрограммируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

дефчонки, вы вообще о чем? о каких таких ключах с перепрограммируемыми замками? или ключами - внесите ясности - ато я читаю ваши посты и обалдеваю не сходя с места. там дверь то яйца выеденного не стоит, а вы про замки с перепрограммируемыми ключами говорите - вы о чем????


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmdeep

дефчонки, вы вообще о чем? о каких таких ключах с перепрограммируемыми замками? или ключами - внесите ясности - ато я читаю ваши посты и обалдеваю не сходя с места. там дверь то яйца выеденного не стоит, а вы про замки с перепрограммируемыми ключами говорите - вы о чем????

Вот вот, дверь хлипенькая прихлипенькая, но за то подсветка у замочной скважины имеется и перепрограмируемые ключи, всё как выше описанно! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×