Перейти к содержанию
Авторизация  
Legos

ДВОР 5-6-7 корпусов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Legos

обсудим?
я правда пока еще не знаю, что там будет во дворе, но то что я видел в первой очереди, весьма как-то все тесно, хотя было куда еще потесниться, то как машины не могут разъехаться и детсткая площадка какая-то кущая. одна поливалка газона на весь двор и весьма дико класть асфальт поверх плитки. у кого какие мысли-идеи?


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily

А разве плитку ,прежде чем класть асфальт, не убирали????? Поливалки в ведении УК скорее всего....не знаю удастся ли увеличить их количество...Кто- то говорил ,что дворы во второй очереди еще меньше чем в первой...У нас нет машины ,и пока не планируем ее приобретать(нам как то быстрее на общественном транспорте добираться ),но я бы не хотела пробираться сквозь сплошные машины припаркованные на тротуаре...

Изменено пользователем Lily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

А разве плитку ,прежде чем класть асфальт, не убирали?????

честно признаюсь, я через плечи как-то не заглядывал - работают ребята, а что они там творят как-то не в моем ведении.

но я бы не хотела пробираться сквозь сплошные машины припаркованные на тротуаре...

я бы тоже не хотел прыгать с бардюра на бардюр с детской коляской. может имеет смысл продумать антипаркинг на тротуаре???


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна

я бы тоже не хотел прыгать с бардюра на бардюр с детской коляской. может имеет смысл продумать антипаркинг на тротуаре???

я за антипаркинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily

Антипаркинг на тротуаре,антипаркинг вокруг детской площадки,мы "безлошадные" это переживем....понравится ли это водителям???они то что будут делать ???? уже по первой очереди понятно ,что есть идиоты ,для кого парковка на тротуаре привычное дело......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Вот дожили ничего во дворе кроме парковки обсуждать не чего стало ..


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily

Вот дожили ничего во дворе кроме парковки обсуждать не чего стало ..

Наверно лучше заранее выработать план действий ,чем потом искать виноватых....

Изменено пользователем Lily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Товарищи!!! Все покупаем паркинг! В наших условиях это необходимость! И, возможно, неплохой вариант для вложений. Если ситуация с парковкой не изменится, то, думаю, эти машиноместа будут весьма востребованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily

Товарищи!!! Все покупаем паркинг! В наших условиях это необходимость! И, возможно, неплохой вариант для вложений. Если ситуация с парковкой не изменится, то, думаю, эти машиноместа будут весьма востребованы.

Товарищи!!!! А где деньги взять ??????? Может у кого ключи есть от квартиры где деньги лежат ??????))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Думаю стоит по периметру всех дороже поставить столбики......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Товарищи!!!! А где деньги взять ??????? Может у кого ключи есть от квартиры где деньги лежат ??????))))))

можно взять в рассрочку

но подумайте, стоят ли постоянные мучения с поиском парковочного места этой мнительной экономии? Вон, в первой очереди, квартир 10 заселено из 4 домов, а уже жители пишут "коллапс", уже на тротуарах машины стоят. а что же будет, когда заселятся все? на калужке машины будем оставлять?

в общем, всех агитирую за паркинг! в нашем случае это необходимость и выгодное вложение!

правда, почему-то авгур продажи не открывает, хотя строительство началось, ведь до этого они говорили, что закрыли продажи в связи с проблемами по строительству.

столбики по периметру всех дорожек - это просто супер, всеми руками ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

можно взять в рассрочку

но подумайте, стоят ли постоянные мучения с поиском парковочного места этой мнительной экономии? Вон, в первой очереди, квартир 10 заселено из 4 домов, а уже жители пишут "коллапс", уже на тротуарах машины стоят. а что же будет, когда заселятся все? на калужке машины будем оставлять?

в общем, всех агитирую за паркинг! в нашем случае это необходимость и выгодное вложение!

правда, почему-то авгур продажи не открывает, хотя строительство началось, ведь до этого они говорили, что закрыли продажи в связи с проблемами по строительству.

столбики по периметру всех дорожек - это просто супер, всеми руками ЗА!!!

Кто пишет коллапс? Места вокруг первой очереди пока полно, во всяком случае мы с женой проблем поставить машины не далеко от подъезда, не зависимо от времени приезда домой, мы с женой пока на себе не почувствовали.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Товарищи!!! Все покупаем паркинг! В наших условиях это необходимость! И, возможно, неплохой вариант для вложений. Если ситуация с парковкой не изменится, то, думаю, эти машиноместа будут весьма востребованы.

Простите - сколько машино мест в строящемся паркинге? Сколько квартир будет в квартале А101? Разницу сами увидите или надо посчитать? Даже если все купят паркинг мест в нем на всех не хватит - к чему столько эмоций?

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

а сколько стоит самый дешевый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jhonson

можно взять в рассрочку

но подумайте, стоят ли постоянные мучения с поиском парковочного места этой мнительной экономии? Вон, в первой очереди, квартир 10 заселено из 4 домов, а уже жители пишут "коллапс", уже на тротуарах машины стоят. а что же будет, когда заселятся все? на калужке машины будем оставлять?

в общем, всех агитирую за паркинг! в нашем случае это необходимость и выгодное вложение!

правда, почему-то авгур продажи не открывает, хотя строительство началось, ведь до этого они говорили, что закрыли продажи в связи с проблемами по строительству.

столбики по периметру всех дорожек - это просто супер, всеми руками ЗА!!!

Скажите, пожалуйста, вот цель вашего сообщения в чем?

До него люди сомневались и не решались купить себе место на паркинге. Может и не все знали, что Авгур его строит.... А именно после этого вашего сообщения одумаются, все поймут и побегут?

И как призывы покупать машиноместо относятся к теме благоустройства двора 5,6 и 7-го корпусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

гыгыг... Авгур потратил кучу денег на рекламу и раскрутку паркинга в СМИ, а м ы тут на одной странице справились - подняли ажиотаж. да я не против того что автомобили стоят во дворе, но уважаемые автолюбители, уважайте нас - родителей, мы ведь тоже закалёбуемся прыгать по тратуарам объезжая ваши авто и фанатазия выцарапывать на капотах неприличности уже иссякает. спасибо за понимание.


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Я как-то считала, что вокруг двора в один ряд помешается машин 20 - не больше. На 3 дома - это не спасает никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

если машины так будут стоять, то только ночью.

Рано утром всех ветром сдует.

Столбики дело хорошее, защитит.

Мне интересно другое) вот купила семья одно машиноместо, а появилась еще одна машина? Где этот водитель будет место искать? я лично догадываюсь где.

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tenno

Давайте постараемся не флудить, а то потом километровые темы читать с мусором не очень приятно.

Всем понятно, что если есть деньги лучше купить паркинг.

По поводу двора:

Вопрос первый - парковка авто.

Все против парковки на тротуарах. Где я сейчас живу иногда из подъезда не выдешь, что говорть о колясках и т.д.

Между тем 1-е июля наступило и штрафы выросли

по степени затратности решение данной проблемы:

  1. Воспитание водителей приездами ДПС и выписыванием штрафов
  2. Столбики на все дорожки
  3. Шлагбаумы на выъезд/выезд во двор

Второй вопрос про благоустройство двора. Достаточно кисло выглядят газончики и маленькие деревца в первой очереди. Может сразу подумать о покупке более взрослых деревьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tenno

если машины так будут стоять, то только ночью.

Рано утром всех ветром сдует.

Столбики дело хорошее, защитит.

Мне интересно другое) вот купила семья одно машиноместо, а появилась еще одна машина? Где этот водитель будет место искать? я лично догадываюсь где.

есть много места между домов а не внутри

меня сейчас выбешивают умники которые паркуются на бардюре около подъезда когда в 1 минуте хотьбы куча мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×