Mia

Золотые ручки

148 сообщений в этой теме

Предлагаю в этой темке побеседовать о всех видах рукоделия (если мастериц и мастеров а так же видов наберется много, то в дальнейшем можно будет разделиться).

Я вот например активно занимаюсь скрапбукингом, радую родных и близких открыточками, блокнотиками, рамками и т.д.

Так же пытаюсь осилить декупаж, лепку из глины ...... вообщем много чего еще :blush: время бы еще на все это.

А еще заветная мечта чтоб меня научили вязать крючком......но пока добровольцев нет, может здесь кто найдется ;-) Но восхищаюсь людьми которые это умеют!!!

Покажу пару своих работ

47931fc6b896.jpg

5c3b1aabb1e4.jpg

785f364f5376.jpg

А вы что творите своими ручками?

Изменено пользователем Mia

Поделиться сообщением

Я вяжу :) Очень люблю это дело. Вяжу шали в основном и только в подарок, т.к. с одеждой у меня определенные сложности.

Заказываю себе партиями тонкую пряжу Кауни и вперед. Вечером найду фотографии своих творений, выложу.

Поделиться сообщением

Я вяжу :) Очень люблю это дело. Вяжу шали в основном и только в подарок, т.к. с одеждой у меня определенные сложности.

Заказываю себе партиями тонкую пряжу Кауни и вперед. Вечером найду фотографии своих творений, выложу.

Здорово, обязательно делитесь фотографиями. А чем вяжете?

Поделиться сообщением

Здорово, обязательно делитесь фотографиями. А чем вяжете?

И спицами и крючком. Скачайте с рутрекера журналы "Чудесный крючок", там все очень подробно для начинающих. Точно получится.

Изменено пользователем MrsRandom

Поделиться сообщением

Надо попробовать , а вдруг и правда получится.

По видео у меня явно не получается ((((

Поделиться сообщением

Выложено там 37 номеров, очень много для дома красивого и не колхозного (типа наволочек для подушек декоративных - я уже три связала), корзиночек. Посмотрите, они достаточно понятные, без схем, только с описанием. Или обращайтесь на неделе, если в скайпе бываете, могу показать :)

Изменено пользователем MrsRandom

Поделиться сообщением

Выложено там 37 номеров, очень много для дома красивого и не колхозного (типа наволочек для подушек декоративных - я уже три связала), корзиночек. Посмотрите, они достаточно понятные, без схем, только с описанием. Или обращайтесь на неделе, если в скайпе бываете, могу показать :)

Можно на ты? Я попробую, если не получится или будет что-то не ясно то обязательно свяжусь с вами, мне иногда необходимо четкое разъеснение

Поделиться сообщением

Можно на ты? Я попробую, если не получится или будет что-то не ясно то обязательно свяжусь с вами, мне иногда необходимо четкое разъеснение

Нужно :) Без проблем, пиши, звони. Скайп брошу в личку.

Поделиться сообщением

Mia, у Вас просто потрясающие работы! Я готова брать у Вас уроки. Моя страсть, а точнее болезнь-это коллекционировать разные ежедневники, книжечки для записи и т.д. Одним словом, болезнь первого, чистого листа!

Поделиться сообщением

Mia, у Вас просто потрясающие работы! Я готова брать у Вас уроки. Моя страсть, а точнее болезнь-это коллекционировать разные ежедневники, книжечки для записи и т.д. Одним словом, болезнь первого, чистого листа!

Я с радостью поделюсь с вами всем что знаю!

Будем устраивать тихие посиделки.

Кстати в блокнотики я тонирую бумагу вручную, кофе или чаем.

Поделиться сообщением

А я вязала в школе и в универе. И крючком, и спицами. Сейчас, может, уже разучилась. Времени нет в принципе. Прихожу с работы, надо ужин приготовить, что-то закинуть в стиралку, пол помыть, с дитем почитать, спать его уложить. Хотя вязать всегда любила.

А еще у меня очень плохое зрение, так что, наверно, увлекаться не стоит. Но вот уйди в декрет второй раз, когда отдадим ипотеку, и обязательно буду вязать)))

Поделиться сообщением

Я тоже вяжу, на спицах/крючке/вилке и на машине. Очень люблю это занятие :)

Вяжу для себя, родных, друзей и временами на заказ. Вот несколько моих работ:

b69b83d06a23fb68dca0ef5ac3b082a0.jpg 0d557b31cb5fba1cd665ffe250236e95.jpg 3f080ffc0b563c9dff58e1327582f5e0.jpg

Изменено пользователем kalinda

Поделиться сообщением

Я тоже вяжу, на спицах/крючке/вилке и на машине. Очень люблю это занятие :)

Вяжу для себя, родных, друзей и временами на заказ. Вот несколько моих работ:

b69b83d06a23fb68dca0ef5ac3b082a0.jpg 0d557b31cb5fba1cd665ffe250236e95.jpg 3f080ffc0b563c9dff58e1327582f5e0.jpg

Вот здорово! Думаю среди соседей тоже найдете много заказчиков ;-)

Поделиться сообщением

kalinda, это потрясающе!! :good: научиться вязать - моя мечта... и надеюсь скоро она осуществится)))

Поделиться сообщением

Mia и kalinda, потрясающе красивые работы!!!

Поделиться сообщением

Предлагаю в этой темке побеседовать о всех видах рукоделия (если мастериц и мастеров а так же видов наберется много, то в дальнейшем можно будет разделиться).

Я вот например активно занимаюсь скрапбукингом, радую родных и близких открыточками, блокнотиками, рамками и т.д.

Так же пытаюсь осилить декупаж, лепку из глины ...... вообщем много чего еще :blush: время бы еще на все это.

А еще заветная мечта чтоб меня научили вязать крючком......но пока добровольцев нет, может здесь кто найдется ;-) Но восхищаюсь людьми которые это умеют!!!

Покажу пару своих работ

47931fc6b896.jpg

5c3b1aabb1e4.jpg

785f364f5376.jpg

А вы что творите своими ручками?

Все бесподобно, особенно хороша вторая вещь, жаль что у меня руки не того же места:(

Поделиться сообщением

Все бесподобно, особенно хороша вторая вещь, жаль что у меня руки не того же места :(

Спасибо.

Знаете я тоже раньше так думала.......а оказывается просто надо найти что-то "свое" и не боятся пробовать.

Поделиться сообщением

Покажу пару своих работ

Миа, присоединюсь ко всем, восхитительно красиво!!! А ещё, наверное, так умиротворяет это занятие :)

Поделиться сообщением

Миа, присоединюсь ко всем, восхитительно красиво!!! А ещё, наверное, так умиротворяет это занятие :)

спасибо большое.

Да это очень успокаивает и отвлекает от суеты.

Раньше я любила разукрашивать картины по цифрам......щас этим занялся муж ))))

Поделиться сообщением

спасибо большое.

Да это очень успокаивает и отвлекает от суеты.

Раньше я любила разукрашивать картины по цифрам......щас этим занялся муж ))))

ооо, я тоже расскрасила одну такую картину..почувствовала себя художником :lol: и теперь рисую сама на холсте) как нарисую,выложу свои "творения"))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу