Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады Коммунарки

детские сады инфраструктура информация сосенское коммунарка дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#1581 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 21:41

Кто водит детей в детский сад Авгура как кормят детей? И тепло ли в группах? А то нам со вторника начинать ходить

Здравствуйте! В группе мой малыш ходит в кофте с длинным рукавом. Но чаще всего прошу одевать его еще сверху кофту для тепла накидную. Кто то в футболке отправляет. Мне вот как то жутковато, даже мурашки по телу. Как говориться "пар костей не ломит" Пусть лучше снимет, чем замерзнет. Пижамку передала штаны+кофта с длинным рукавом.
Мой ест всегда ХОРОШО! Все нравиться, хотя был день, когда воспитатель Татьяна Георгиевна сказала, что никто не стал есть суп тогда.....Ну просто скорее всего у повара день не удался :)
А так всё в порядке. Сегодня была музыка, детишки разучивали песенку осеннюю. И похвастался что слепил ( У нас лимон и огурец) :)
В общем не все так плохо как говорят. Если придираться, то и в Золотом Петушке можно найти плохие стороны. :)
Идите и не переживайте!

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 13 Сентябрь 2013 - 21:42

#1582   Алиночек

Алиночек

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 22:08

Как я поняла еду детям готовят, а не привозят полуфабрикаты, это радует. Мы идем первый раз, раньше в сад не ходили, поэтому будем сначала водить часа на два, до супа нам пока далеко. Спасибо

#1583 Ксюша

Ксюша
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:47

Всем здравствуйте!Если кто-то ищет нянечку,то могу предложить Вам свои услуги.Учусь в городском педагогическом университете на дошкольного дефектолога,на 2 курсе.Детей очень люблю и готова стать для ребёнка лучшим другом.Возможен вариант забирать ребёнка из детского сада/школы.Чем я могу занять ребёнка?-мы можем погулять,поиграть,полепить,порисовать,знаю основы английского языка,поэтому могу ребёнку помочь с английским языком.Выполнение разовых поручений.Единственное НО:могу работать только во второй половине дня,примерно с 15 часов.
Опыт работы с детьми:3 года.
По всем вопросам звоните:8-929-964-27-84

#1584   ОЛюшка

ОЛюшка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:08

У меня вопрос, тем кто был на собрании. Поднималась ли тема домофона во воторм корпусе (авгур), я имею в виду вход на територрию сада. В данный момент она абсолютно свободная. Это, на мой взгляд не совсем правильно,т.к. стройки рядом, народ "неместный" и т.д. Если нет, то вкурсе кто нибудь за чей счет эта функция должна быть установленна, в какой срок или это только инициатива родителей. Мы проходили неделю, нам все понравилось, но стали возникать какие то вопросы, темы необходимые для обсуждения.
Родительское собрание, по словам воспитателя будет, но когда неизвестно, т.к. еще не все ходят, но ведь это проблема родителей, сейчас необходимо провести общее собрание, начать решать недостатки, да и вообще. Родителей тех деток кот будут ходить позже можно оповестить о род собрании что бы пришли все. Вот и все. Не будем же мы до нового года всех ждать.
У нас 10 группа, родители давайте попросим провести род собрание.

#1585   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 09:43

Как я поняла еду детям готовят, а не привозят полуфабрикаты, это радует. Мы идем первый раз, раньше в сад не ходили, поэтому будем сначала водить часа на два, до супа нам пока далеко. Спасибо

Вас в какую группу записали?

#1586 Божья коровка

Божья коровка
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:21

Тотктонада, ваш ребенок ходит сейчас в разновозрастную группу в Авгуровский садик?Мы тоже собираемся в эту группу, нам 5,9. Как обстановка в группе?Как дети разных возрастов коммуницируют между собой?

#1587 Божья коровка

Божья коровка
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:30

Janenet, и мы в вашу группу на этой неделе собираемся, анализы сдаем еще.Как ваш малыш ходит,нравится ему?

#1588   Алиночек

Алиночек

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:39

Мы идем завтра в 10 группу

#1589   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:07

Мы идем завтра в 10 группу

Удачи

#1590   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 13:14

В среду, в 17.30, группа №1, старый корпус (№1), воспитатель Баловнева Елена Алексеевна- состоится родительское собрание.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#1591   lev-jur

lev-jur

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 13:49

В среду, в 17.30, группа №1, старый корпус (№1), воспитатель Баловнева Елена Алексеевна- состоится родительское собрание.

Это собрание только для 1 группы или для всех?

#1592   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 13:53

Это собрание только для 1 группы или для всех?

Нет, только, внимание!, группа №1, старый корпус, воспитатель Баловнева Е.А. (т.е. не для всех)

Сообщение отредактировал Януся: 16 Сентябрь 2013 - 13:54

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#1593   Тыковка

Тыковка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)
  • Интересы:замужем за Kont

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 13:59

Новый телефон ОСИП в лицее: 8(495) 817-74-46 Андрей Александрович

#1594   dafna-83

dafna-83

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4
  • Интересы:Бухгалтерия

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 14:23

Добрый день!
Были сегодня в ГКП в корпусе авгура, все понравилось!!! "Выдержали" без мамы 1,5 ч.
Воспитатель Елена Викторовна доброжелательная!
Есть ли еще кто то кто ходит в ГКП в группу № 5?

Добрый день!
Были сегодня в ГКП в корпусе авгура, все понравилось!!! "Выдержали" без мамы 1,5 ч.
Воспитатель Елена Викторовна доброжелательная!
Есть ли еще кто то кто ходит в ГКП в группу № 5?

#1595   Janenet

Janenet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)
  • Интересы:Сынуля 7 лет:) А вообще люблю позитив во всех его проявлениях

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 14:42

Janenet, и мы в вашу группу на этой неделе собираемся, анализы сдаем еще.Как ваш малыш ходит,нравится ему?

Все нравится (мы четвертый год в садик ходим и очень любим сад), воспитательница устроила его, по опыту скажу, что если бы что не так с воспитателем, то он бы начал нос воротить. По первым отзывам вроде все детки кушают хорошо, но я к сожалению, в садике только с утра бываю и то почти бегом могу чего-то не знать. Там уже запись на фотографии идет, так что если планируете заказывать фотографии, то поторопитесь.

#1596 Божья коровка

Божья коровка
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 15:25

Все нравится (мы четвертый год в садик ходим и очень любим сад), воспитательница устроила его, по опыту скажу, что если бы что не так с воспитателем, то он бы начал нос воротить. По первым отзывам вроде все детки кушают хорошо, но я к сожалению, в садике только с утра бываю и то почти бегом могу чего-то не знать. Там уже запись на фотографии идет, так что если планируете заказывать фотографии, то поторопитесь.

А вы тоже первые дни на 2-3 часа водили?Мы в садик тоже уже больше 3 лет ходим. А завтра идем первый день в новый садик, нам воспитательница сказала до 11 часов оставить ребенка.

#1597   АлексейБ

АлексейБ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2
  • Интересы:Тревел, фотография, природа.

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:56

Внесу свои 5 копеек по поводу нового Авгуровскога садика...
Перевелись сюда мы из Бутово неделю назад. Попали в группу №1, воспитатель Вера Александровна. Ребенок (4,5 года) с 1-го дня остался на полный день, ребенок хорошо адаптивен- в садик ходит с 2-х лет. И могу сказать, по сравнению с Бутово , ребенок очень доволен: приходит домой сытым, выспавшимся, довольным. Думаю здесь большая заслуга воспитателя. Мы очень довольны!!!

#1598 Тотктонада

Тотктонада
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 20:42

Божья коровка, в саду ребенку нравится, ходит с удовольствием, а это один из основных показателей. Поповоду общеня разновозрастных детей - у нас с этим нет проблем, ребенок очень контактный, так что приводите дочку и не заморачивайтесь!

#1599   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 20:54

Внесу свои 5 копеек по поводу нового Авгуровскога садика...
Перевелись сюда мы из Бутово неделю назад. Попали в группу №1, воспитатель Вера Александровна. Ребенок (4,5 года) с 1-го дня остался на полный день, ребенок хорошо адаптивен- в садик ходит с 2-х лет. И могу сказать, по сравнению с Бутово , ребенок очень доволен: приходит домой сытым, выспавшимся, довольным. Думаю здесь большая заслуга воспитателя. Мы очень довольны!!!

мы тоже из Бутово. Ходили в садик по ул. Грина. В авгуровском саду нам больше нравитьс9.

#1600   Яната

Яната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 16:39

Кому интересно-во втором корпусе появилась своя медсестра. Просто раньше говорили,,что будет одна на два корпуса.
И еще вопрос - кто-нибудь про охрану знает? Сегодня зашла - ворота открыты, на входе никто не спросил кто куда зачем. Заходи и твори в саду что хочешь. Для примера - перед этим была в старом корпусе, охрана спросила паспорт, записала куда.

Темы с аналогичным тегами детские сады, инфраструктура, информация, сосенское, коммунарка, дети

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623