Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады Коммунарки

детские сады инфраструктура информация сосенское коммунарка дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#1321   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 22 Август 2013 - 15:59

Звонила сегодня в садик и мне сообщили, что скорее всего собрание и день открытых дверей будет 28 августа. А вот на полный день рассчитывать не стоит. Меня заверили, что детишек первую неделю водить будем часа на 2. Далее до обеда еще недельку и вот уже на третьей неделе можно на весь день садовский. И это будет рекомендовать психолог.

У меня аналогичная информация + насчет медсправки разрешили донести, если 28-го ее не будет или будет частично готова

#1322 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 16:48

подскажите, а ясельная группа есть в Коммунарке? В авгуровском или мицевском? в 7цветике вроде нет! И где мицевский сад находится или будет находится?

#1323   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 07:43

подскажите, а ясельная группа есть в Коммунарке? В авгуровском или мицевском? в 7цветике вроде нет! И где мицевский сад находится или будет находится?

Ясельной группы в Коммунарке нет.
Мицевский сад находится за строящимся храмом.

#1324 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 09:07

Яната, а вам 3 года будет в этом году или в следующем? У нас др зимой, пытаюсь понять, возьмут нас в сад, если нам в сентябре 2,7?.. (мы не на этот год, на будущее спрашиваю).

#1325   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 09:22

НАРОД, день открытых дверей будет 27.08.2013.
Позвонила Ольга Владимировна, надо выступить с речью (1 минута) от родителей. Проект речи готов. Будет телемост с Собяниным.
Я в этот день буду в командировке
Папочки и мамочки, подключайтесь. Кто готов позвоните заведующей +7 926-275 52 52 (Коровицына Ольга Владимировна)

#1326   Яната

Яната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 23 Август 2013 - 09:37

Яната, а вам 3 года будет в этом году или в следующем? У нас др зимой, пытаюсь понять, возьмут нас в сад, если нам в сентябре 2,7?.. (мы не на этот год, на будущее спрашиваю).

Нам три года - 17 декабря. Спросила кто самый старший и младший в нашей группе - вобщем самый младший 25 декабря - день рождения, самый старший - в сентябре. Вообщем 20 детишек примерно одного возраста.

#1327 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 10:28

Нам три года - 17 декабря. Спросила кто самый старший и младший в нашей группе - вобщем самый младший 25 декабря - день рождения, самый старший - в сентябре. Вообщем 20 детишек примерно одного возрастна.

Значит нас февральских не возьмут. Обидно, получается, попадем в сад только в 3,7!

#1328   Яната

Яната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 10:42

У нас во дворе двое наших друзей март-апрель 2011 г.р. - не звонили им пока. Может можно будет подойти к заведующей как-нибудь. Ведь МИЦевский сад еще есть - это еще 160 детишек.

#1329   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 23 Август 2013 - 12:07

Большое спасибо за информацию. А по времени нет уточнения?
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#1330   Яната

Яната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 12:19

Сегодня в саду подписывала договор - задала вопрос. Там видимо партизанки-девочки - ничего не знаем, ничего не ведаем. Смотрите, будет объявление. Сказала, что на форуме уже есть инфа - мне в ответ "ну на сайте быстрее нас и лучше знают" (с небольшой ухмылкой). Единственно, сказали, что в группах род. собрание уже по договоренности будут. Спросила, как узнать в какой группе будем и куда приходить. Ничего не знаем, звоните 27-28 (им видимо главное на довольствие поставить). И еще вопрос - в договоре написано, что я ребенка должна привести в сад строго до 8-15 (если на пять -десять минут позже - то снимают с завтрака). Это как?? А если какие-нибудь форс-мажорные обстоятельства??

Сообщение отредактировал Яната: 23 Август 2013 - 12:19

#1331   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 12:25

Большое спасибо за информацию. А по времени нет уточнения?

Я думаю, это будет зависить от времени телемоста с И.о. мэра. Они так все как ужаленные

#1332 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 12:43

Позвонила Ольга Владимировна, надо выступить с речью (1 минута) от родителей. Проект речи готов. Будет телемост с Собяниным.
Я в этот день буду в командировке
Папочки и мамочки, подключайтесь. Кто готов позвоните заведующей +7 926-275 52 52 (Коровицына Ольга Владимировна)

Наташ спасибо! Отзвонилась.....Буду сег. встречаться.

#1333   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 13:00

Наташ спасибо! Отзвонилась.....Буду сег. встречаться.

Умница, спасибо!

#1334   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 13:52

Сегодня в саду подписывала договор - задала вопрос. Там видимо партизанки-девочки - ничего не знаем, ничего не ведаем. Смотрите, будет объявление. Сказала, что на форуме уже есть инфа - мне в ответ "ну на сайте быстрее нас и лучше знают" (с небольшой ухмылкой). Единственно, сказали, что в группах род. собрание уже по договоренности будут. Спросила, как узнать в какой группе будем и куда приходить. Ничего не знаем, звоните 27-28 (им видимо главное на довольствие поставить). И еще вопрос - в договоре написано, что я ребенка должна привести в сад строго до 8-15 (если на пять -десять минут позже - то снимают с завтрака). Это как?? А если какие-нибудь форс-мажорные обстоятельства??

Как было у нас в том саду с 2013года (введено из-за измененя системы питания): чуть ли не по головам считали с утра детей и если до 8-815 не приведешь уже не принимали, т.к. данные куда-то передавали по питанию и заказ делали на день. Как это и как успевали перед завтраком-незнаю, для меня всегда была загадка, но просили успевать приводить, или отзваниваться, если форс-мажор или болезнь, воспитательнице.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#1335   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 09:23

Нашла на сайте детсада информацию о возможности использования территории детсада для прогулок с детьми жителей Коммунарки. Думаю, станет любимым местом встречи))))

Прикрепленные файлы

#1336 kuzya

kuzya
  • Гости

Отправлено 26 Август 2013 - 11:17

Кто пойдет на день открытых дверей? Представляю какая там суматоха перед преездом ИО((( И с воспитателем то поговорить не удастся, и к заведующей не подойти(((

#1337 Тотктонада

Тотктонада
  • Гости

Отправлено 26 Август 2013 - 13:39

Только что был у заведующей, никакой суматохи у нее не было :lol: . Такой вопрос: кто ведет в авгуровский сад детей 4-5 лет? Заведующая сказала, что будет одна разновозрастная группа для детей 4-6 лет на неопределенный период. Нам 4,10 на сентябрь, ищем сверстников.

Завтра в 15-00 увидимся на открытии сада или 28 августа в 10-00 на родительском собрании.

#1338   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:05

Только что был у заведующей, никакой суматохи у нее не было http://new.msk.ru/public/style_emoticons... . Такой вопрос: кто ведет в авгуровский сад детей 4-5 лет? Заведующая сказала, что будет одна разновозрастная группа для детей 4-6 лет на неопределенный период. Нам 4,10 на сентябрь, ищем сверстников.

Завтра в 15-00 увидимся на открытии сада или 28 августа в 10-00 на родительском собрании.

На открытии вероятно будет муж, я планирую успеть на родителькое собрание. Известно где собрание будет проходить?

#1339 Тотктонада

Тотктонада
  • Гости

Отправлено 26 Август 2013 - 14:15

Собрание будет в старом "Семицветике", в 10-00. Никак не получается прикрепить скан объявления :( , дословно:2 28 августа в 10-00 часов в главном корпусе детского сада (действующее здание) состоится собрание для родителей детей, получивших место в новом здании ГБОУ (ул. Ясная, 7)"

Собрание будет в старом "Семицветике", в 10-00. Никак не получается прикрепить скан объявления :( , дословно:" 28 августа в 10-00 часов в главном корпусе детского сада (действующее здание) состоится собрание для родителей детей, получивших место в новом здании ГБОУ (ул. Ясная, 7)"

#1340   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:36

Народ, кто рукастый, сделайте шахматку, чтоб знать родителей одногрупников!!!!!

Темы с аналогичным тегами детские сады, инфраструктура, информация, сосенское, коммунарка, дети

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623