Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады Коммунарки

детские сады инфраструктура информация сосенское коммунарка дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#1261   Яната

Яната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 11 Август 2013 - 16:43

Долька, на МИЦевский сад детей оказывается не хватает. Его откроют, но законсервируют. Нам 2,8 -мы идем как Добор. Т.к. всех обеспечили садом. Я так понимаю - критерий - кто родился до конца 2010 года. В Авгуровском саду вроде сказали, что предусмотрено 2е группы для малышей. Но в этом году набирают только 3-х лет.

#1262   Marina_87

Marina_87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 11 Август 2013 - 17:52

Авгуровский сад, действительно, открывают, мне звонили вчера и предлагали пойти туда работать воспитателем, т.к. я оставляла им заранее резюме. Вот только я-то резюме логопеда оставляла :) Сообщили, что сейчас в первую очередь хотят все группы обеспечить воспитателями, о логопедах еще не думали. Когда задумаются, перезвонят. Эх, не суждено мне работать в шаговой доступности от дома, видимо(

#1263   Яната

Яната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 19:52

Авгуровский сад, действительно, открывают, мне звонили вчера и предлагали пойти туда работать воспитателем, т.к. я оставляла им заранее резюме. Вот только я-то резюме логопеда оставляла http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Сообщили, что сейчас в первую очередь хотят все группы обеспечить воспитателями, о логопедах еще не думали. Когда задумаются, перезвонят. Эх, не суждено мне работать в шаговой доступности от дома, видимо(

Я спросила про логопеда в новом саду - сказали, что пока они маленькие логопед не очень нужен, в штате семицветика есть два логопеда, если понадобится - переведут. Думаю, что скоро понадобится - из 3-х леток быстро вырастут)))

#1264   ted56

ted56

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 11 Август 2013 - 20:22

А мицевский сад что ли не откроют? Он же готовый стоит!

Да, откроют. Только позже скорее всего. Сейчас нет необходимости его открывать быстрей. Ведь в Семицветик и в Авгуровский еле детей набрали нужное количество.

#1265   Алиночек

Алиночек

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 11 Август 2013 - 20:45

Ага по 25 человек видимо, зачем мицевский открывать

#1266 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 12 Август 2013 - 13:02

Отвозил ходатайство с работы о приеме дочки в сад, получил следующую информацию, в сентябре - октябре ("но вообще планируем к 1 сентября") открывается 2 садика в коммунарке, вроде как будут относиться к семицветику, так сказала заведующая в саду, а потом тоже самое подтвердил начальник управления образования, в самом семицветик набирают сейчас детей от 4-ех лет (нам 3 года) но группы уже переукомплектованы, в новые будут принимать остальных, сказали, что все там готова, осталось решить документальные нюансы.

#1267   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 12 Август 2013 - 13:15

Отвозил ходатайство с работы о приеме дочки в сад, получил следующую информацию, в сентябре - октябре ("но вообще планируем к 1 сентября") открывается 2 садика в коммунарке, вроде как будут относиться к семицветику, так сказала заведующая в саду, а потом тоже самое подтвердил начальник управления образования, в самом семицветик набирают сейчас детей от 4-ех лет (нам 3 года) но группы уже переукомплектованы, в новые будут принимать остальных, сказали, что все там готова, осталось решить документальные нюансы.

а Вас к Авгуровскому саду прикрепили?

#1268   Юрьич

Юрьич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 12 Август 2013 - 13:50

Посты за последние два дня очень радостные, но все же кто подскажет, номер Авгуровскому садику присвоили или нет и могу ли я поставить его как приоритетный сад в ОСИПе (недели 3 назад заходил в ОСИП и сказали что еще номер не был присвоен и добавить его как второй садик не могут), а так пока стоим в Семицветик!

#1269 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 12 Август 2013 - 13:53

а Вас к Авгуровскому саду прикрепили?

Пока не прикрепили, документы во вторник только отвез, сказали проблем не будет, но все равно жду официального ответа, должны позвонить... А если честно то я и не знаю где какой сад, знаю только где сам семицветик, ходил туда, напротив за строящейся церковью есть какой то разноцветный, это что за садик?

#1270   Kalmyk

Kalmyk

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20
  • Интересы:Охота, рыбалка, воспитание сына

Отправлено 12 Август 2013 - 13:58

Yuri Sitkov, это МИЦевский садик.

#1271   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 14:45

Посты за последние два дня очень радостные, но все же кто подскажет, номер Авгуровскому садику присвоили или нет и могу ли я поставить его как приоритетный сад в ОСИПе (недели 3 назад заходил в ОСИП и сказали что еще номер не был присвоен и добавить его как второй садик не могут), а так пока стоим в Семицветик!

вновь построенные детские сады - КОРПУСА СЕМИЦВЕТИКА. отдельных номеров у них не будет

#1272 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 12 Август 2013 - 15:43

Yuri Sitkov, это МИЦевский садик.

А АВГУРовский далеко?

#1273   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 16:19

А АВГУРовский далеко?

метров 300.

#1274   Казанова

Казанова

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 13 Август 2013 - 15:58

Прошли всех врачей в Детской городской поликлинике № 42
г. Москва, Голубинская ул., д. 23, корпус 2 Справочная служба: (495) 423-83-13".
Жителей коммунарки прикрепляют без проблем.Все врачи сегодня были,так что уложились в один день (за искл.педиатра).
"Коммунарский" педиатр направил и к дерматологу. По закону это вроде бы не верно,т.к. детские сады не имеют права этого требовать без соответствующих проблем у ребенка.Но!для справки в бассейн пройти этого специалиста необходимо.Судя по всему в Авгуровском саду бассейн есть,а значит лучше заодно пройти и дерматолога.В регистратуре скажут, что такого специалиста в 42й нет и направят на каховку в КВД, но по факту дерматог есть))))) каб.117)))
Надеюсь,что кому-то помогла))

#1275   Алиночек

Алиночек

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 13 Август 2013 - 16:40

Казанова, то есть можно приехать и прикрепиться? Какие докуметы нужны для прикрепления? Или вы туда приехали с направлениями которые дала педиатр в коммунарке?

#1276   Казанова

Казанова

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 14 Август 2013 - 10:16

Педиатр нам дал специальную форму для сада,хотя если решите проходить всех врачей включая педиатра в 42 п-ке,это необязательно.Там ее тоже могут дать.
Из докуметов мы показали только полис,но могут спросить паспорт и свидетельство о рождении.Копии не требовали,но я на всякий случай с собой всегда беру.

#1277   zanoza911

zanoza911

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20
  • Интересы:Фото, дети, спорт

Отправлено 14 Август 2013 - 12:31

ted56, Нам 2.3 будет в сентябре, при последнем посещении Семицветика и моей просьбы взять в ЦИПР, заведующая предложила написать заявление в группу кратковременного пребывания, хотя там мест нет и мы в резерве на освободившиеся места.Надежды мало, но малоли :)

#1278 kisica

kisica
  • Гости

Отправлено 14 Август 2013 - 13:46

скажи те пожалуйста а какой номер присвоен авгуровскому садику???
Мужа в осипе спрашивают, а он не знает.

#1279   Яната

Яната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 13:55

Читайте выше, авгуровский и мицевский сады будут корпусами Семицветика. По логике - номер как и у Семицветика.

#1280   Yoo

Yoo

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 14 Август 2013 - 14:54

А у Семицветика №1104
(Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр развития ребенка – детский сад № 1104 «Семицветик»)

Темы с аналогичным тегами детские сады, инфраструктура, информация, сосенское, коммунарка, дети

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623