Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады Коммунарки

детские сады инфраструктура информация сосенское коммунарка дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#81   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:44

К сожалению, телефон указан неправильный. Соседи, у кого есть верный-поделитесь пожалуйста!

В Яндексе смог найти только этот +7(495)4289602. Попробуйте, может он правильный.
А

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

обсуждение этого садика.

#82   Leksa

Leksa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:02

К сожалению, телефон указан неправильный. Соседи, у кого есть верный-поделитесь пожалуйста!

В первом сообщении темы телефон указан:

Полезная информация:
Встать на очередь в детский сад можно в Администрации сельского поселения Сосенское по адресу: пос. Газопровод 15 (это пристройка к жилому дому. Улиц в п.Газопровод нет).
Время работы: вт 9-17:30 (обед 13-14), чт 9-13.
Тел. (498) 617-97-89
Контактное лицо: Коломевская Ирина Григорьевна.
Для записи необходимо: свидетельство о рождении (копия), паспорт (копия 1-й стр.), свидетельство о праве собственности на квартиру или ДДУ (копия 1-й стр.).

Я им пользовался. Что уже устарело?

Сообщение отредактировал Leksa: 28 Ноябрь 2011 - 12:03

#83   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:06

Речь идет о платном гаспромовском детсадике-он не муниципальный, поэтому к администрации отношения не имеет.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#84   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:43

Про тел администрации для постановки в очередь не знаю, так как в очереди стоим давно, а вот тел газпромовского изменился - принаборе 617-...-...сообщают, что он неправильно набран.

#85   ВикторияВ

ВикторияВ

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:31

Про тел администрации для постановки в очередь не знаю, так как в очереди стоим давно, а вот тел газпромовского изменился - принаборе 617-...-...сообщают, что он неправильно набран.

Попробуйте позвонить 498 6171664. У нас ребеночек с августа ходит в этот садик.

#86   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:39

Спасибо!
А впечатлениями не поделитесь?

#87 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:44

И вообще, как попали, что там есть, чем занимаются, сколько детей в группе?

#88   ВикторияВ

ВикторияВ

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:02

Пришлось сменить работу и устроиться в Газпром трансгаз Москва. Садиком мы довольны, в группах 10-20 человек, очень хорошо и разнообразно кормят детей, с детьми занимаются , разучивают песни, стихи, танцы (мы ходим в самую младшую группу, поэтому пока перечень наших занятий ограничен). В старших группах много дополнительных занятий, например английский язык. Есть психолог, логопед.

#89   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:15

Пришлось сменить работу и устроиться в Газпром трансгаз Москва. Садиком мы довольны, в группах 10-20 человек, очень хорошо и разнообразно кормят детей, с детьми занимаются , разучивают песни, стихи, танцы (мы ходим в самую младшую группу, поэтому пока перечень наших занятий ограничен). В старших группах много дополнительных занятий, например английский язык. Есть психолог, логопед.

Здорово, не слышала еще, чтобы ради садика работу меняли, хотя у меня приятель в Томске (там с садами очень туго), чтобы ребенка взяли в сад, устроился на подработку в этот сад дворником, хотя основная работа - программист :)
В России уже ничему не удивляешься...

#90 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:24

А у меня дочка тоже мечтает работать в Трансгазе после переезда в Коммунарку. Что может быть лучше работы рядом с домом, особенно если есть дети да еще и детский сад рядом с работой и с домом. Думаю, что з/плата там должна быть достойная, поэтому почему бы не создать комфортную жизнь и избавить себя от московских пробок? Потом Виктория не писала, что пошла работать в д/сад, она написала, что устроились в трансгаз.

Сообщение отредактировал Ленча: 28 Ноябрь 2011 - 20:26

#91   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:33

А у меня дочка тоже мечтает работать в Трансгазе после переезда в Коммунарку. Что может быть лучше работы рядом с домом, особенно если есть дети да еще и детский сад рядом с работой и с домом. Думаю, что з/плата там должна быть достойная, поэтому почему бы не создать комфортную жизнь и избавить себя от московских пробок? Потом Виктория не писала, что пошла работать в д/сад, она написала, что устроились в трансгаз.

Да я и сама бы, возможно, перешла, очень хочу рядом с домом работать... Я за слово "пришлось" зацепилась :) но я тоже думаю, что там и кроме садика поди есть много хорошего/интересного

#92   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:54

Об этом месте работы мечтает не только ваша дочка... Я смеюсь, мол, устроюсь туда хоть уборщицей- авось потом со своими 2 высшими там на что больше сгожусь, лишь бы зацепиться))) а кроме шуток- думается мне что туда будет очень тяжело устроиться. А вообще все хорошо б сложилось- и рядом с домом, и сад, и финансы. Сразу "3х зайцев бы убила"! Эх, мечтать не вредно- вредно не мечтать :-)
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#93 YanaA

YanaA
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 22:11

Не подскажите, какова стоимость? Во сколько деток забирают домой? Легко ли туда попасть не Газпромовцам?

#94   ВикторияВ

ВикторияВ

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 17:53

Об этом месте работы мечтает не только ваша дочка... Я смеюсь, мол, устроюсь туда хоть уборщицей- авось потом со своими 2 высшими там на что больше сгожусь, лишь бы зацепиться))) а кроме шуток- думается мне что туда будет очень тяжело устроиться. А вообще все хорошо б сложилось- и рядом с домом, и сад, и финансы. Сразу "3х зайцев бы убила"! Эх, мечтать не вредно- вредно не мечтать :-)

А вы попробуйте, подойдите в отдел кадров по поводу вакансий. На самом деле не все так радужно, как большинству кажется, и з/плата не высокая, соц. пакет, да, хороший.

#95   ВикторияВ

ВикторияВ

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 17:59

Не подскажите, какова стоимость? Во сколько деток забирают домой? Легко ли туда попасть не Газпромовцам?

Сколько точно платят не сотрудники Газпром трансгаз Москва, я не знаю (24000-25000). Мне кажется, что платно попасть не сложно,но тоже не уверена. Уточните у них по телефону. Ребеночка забираю с 17:00 до 18:30, садик работает до 19:00.

#96   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 18:00

А вы попробуйте, подойдите в отдел кадров по поводу вакансий. На самом деле не все так радужно, как большинству кажется, и з/плата не высокая, соц. пакет, да, хороший.

У меня приятель работает в Газпроме, высшее образование в "нефти и газа", кандидат экономических наук, завязки в нефтегазовой отрасли, которые его пристроили на это место - уже год вкалывает младшим клерком за 30 тыс. в ожидании повышения.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#97   ВикторияВ

ВикторияВ

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 18:03

Вот, примерно так дела и обстоят, бывает и хуже.

#98   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 18:59

Спасибо за совет! Для начала надо в Коммунарку перебраться :-)

#99   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8
  • Интересы:Travelling

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 16:51

Скажите пожалуйста, я правильно поняла что в наш детский сад(который строится) нужно будет записываться заранее? или уже можно? :)

#100   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 18:23

Скажите пожалуйста, я правильно поняла что в наш детский сад(который строится) нужно будет записываться заранее? или уже можно? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Уже давно записывают, еще с котлована наверное. Спешите быстрее встать в очередь, на сколько знаю, там уже очередь за 400 перевалила.

Я в смысле общая очередь в детсады в Коммунарке.

Сообщение отредактировал Ленча: 05 Декабрь 2011 - 19:26

Темы с аналогичным тегами детские сады, инфраструктура, информация, сосенское, коммунарка, дети

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623