Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады Коммунарки

детские сады инфраструктура информация сосенское коммунарка дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#341   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 04 Июнь 2012 - 11:55

Прочитал тему по диагонали. Написано, сколько стоит коммерческий садик, сколько доплачивают воспитателю за особые услуги.
А вот сколько в Москве стоит обычный Д/С? Ну, из тех, что называется муниципальный.
Взятки и т.д. не интересуют. Нужно для статистики. Стоимость 1 ребенка/месяц. :)
У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

#342 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2012 - 11:58

я платила 980 руб/мес. по квитанции в сбербанк
логопедический.

#343   Krona

Krona

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 04 Июнь 2012 - 12:40

Дет.сад комбинированного типа (логопедическая группа + две группы для детей с нарушение ОДА) 770 р + 300 руб за воздушные коктейли (это по желанию родителей)
Ольга меня зовут:)

#344 lbfyrf0886

lbfyrf0886
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:23

мы платим 1250 рублей, у нас ЦРР

#345 Amilgaul

Amilgaul
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2012 - 16:52

У нас обычный садик(правда недавно построенный и в садике есть бассейн) 700р в месяц, если болеем, то платим столько сколько дней посетили, т.е. меньше. Также еще есть доп. занятия(такие как английский, математика и т.д) они по 2000 руб в месяц, мы правда еще не ходили, т.к. мы еще в ясельной группе, еще маленькие))) А так воспитательницы с ними все равно много занимаются, разными развивающими занятиями(лепка, конструирование, рисование, развитие речи и тд)

#346   Мармеладина

Мармеладина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 04 Июнь 2012 - 19:25

У нас обычный садик(правда недавно построенный и в садике есть бассейн) 700р в месяц, если болеем, то платим столько сколько дней посетили, т.е. меньше. Также еще есть доп. занятия(такие как английский, математика и т.д) они по 2000 руб в месяц, мы правда еще не ходили, т.к. мы еще в ясельной группе, еще маленькие))) А так воспитательницы с ними все равно много занимаются, разными развивающими занятиями(лепка, конструирование, рисование, развитие речи и тд)

отлично, что тут скажешь)))
в коммунарском муниципальном саду оплата 1800/месяц. конечно никакого бассейна и английского....
и еще попади в него....

Продаю комплекты хоккейной формы на мальчика на 4 года и на 5 лет. Б/у после одного ребенка. Продажа каждого только комплектом. 

#347 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:56

отлично, что тут скажешь)))
в коммунарском муниципальном саду оплата 1800/месяц. конечно никакого бассейна и английского....
и еще попади в него....

:О 1800 это потому что МО?
в москве все сады в пределах 1000 рублей, государственные я имею в виду.

#348   a_beliaev

a_beliaev

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:39

http://new.msk.ru/public/style_emoticons... 1800 это потому что МО?

да еще порядка 20% или 50%, не помню точно, возвращают на сберкнижку, благодаря правительству Москвы (спасибо Пчеловоду)

#349   Мармеладина

Мармеладина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:50

http://new.msk.ru/public/style_emoticons... 1800 это потому что МО?

ага, подмосковный тариф...

Продаю комплекты хоккейной формы на мальчика на 4 года и на 5 лет. Б/у после одного ребенка. Продажа каждого только комплектом. 

#350 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2012 - 15:06

да еще порядка 20% или 50%, не помню точно, возвращают на сберкнижку, благодаря правительству Москвы (спасибо Пчеловоду)

да в москве тоже возвращают. но я слышала что с этой "прибыли" нужно платить налог. так что я отказалась сразу.

ага, подмосковный тариф...

жуть...

#351   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 05 Июнь 2012 - 16:49

да в москве тоже возвращают. но я слышала что с этой "прибыли" нужно платить налог. так что я отказалась сразу.

впервые слышу...мы правда только пойдем в сад, но все кто уже ходит в московский сад-да, возвращают на счет в сбере, но про налог ни один ничего не говорил. Надо проверить будет.... :yes:
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#352 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2012 - 20:58

впервые слышу...мы правда только пойдем в сад, но все кто уже ходит в московский сад-да, возвращают на счет в сбере, но про налог ни один ничего не говорил. Надо проверить будет.... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я не проверяла) Нам об этом сказала заведующая наша. И не мне одной, кто то со мной был... мы отказались. Там от семиста рублей тогда отсчет был. Я как представила что мне в Истру в налоговую ехать, это 5 лет назад было))) написала заявление что не нужно мне ничего возвращать. А как там на самом деле - не знаю. Не буду вводить в заблуждение.
Конечно можно порассуждать что они себе эти денежки гробастли)))) но тоже сомневваюсь, так как я не писала "прошу вас НЕ перечислять.... и т.д." не помню я формулировки.

#353 Amilgaul

Amilgaul
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2012 - 21:03

не нужно платить никакого налога.
процент возврата зависит от того сколько детей в семье.

#354   Natissa

Natissa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17

Отправлено 06 Июнь 2012 - 07:37

Мы ходим в детский сад в Москве, регулярно нам возвращают 13% на сберкнижку сбербанковскую, никакого налога на доходы никто не берет. А если уже 2е детей, то возвращают 50%. А в подмосковье какой-то прям таки грабеж "1800"!

#355   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8
  • Интересы:Travelling

Отправлено 06 Июнь 2012 - 08:19

вы в Коммунарке ходите?

#356   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 07:19

Вчера потавил ребенка в очередь...
644-е!!! :О
Ольга Владимировна попыталась приободрить меня, сказав, что МИЦ вот-вот начнет строительство детского сада...

Кстати, пока заведующая принимала у меня документы... Заходила женщина (её ребенку уже более двух лет) принесла заявление о постановке ребенка в детсад (у нее есть какие-то льготы)!!!
Так вот, заведующая сказала, что в Семицветик из льготников уже целая очередь... И предложила ей Авгуровский сад и добавила, что там есть бассейн и вообще он новый и красивый. И что сейчас идут переговоры, о вводе Авгуровского сада в эксплуатацию (но дату так и не озвучила)!

#357   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:36

Вывод из этого всего: не видать нашим деткам сада, потому что льгот нет, а сады будут укомплектованы теми, кому "посчастливилось" их иметь....выше кто-то уже писал список-он огромен, пунктов много и попадающих под льготу соответственно тоже. Обидно....
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#358   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:44

дааа, круто, купить квартиру у застройщика, который для своих покупателей построил детский сад, и не попасть в него!!! :О :bang:

#359   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 820 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:59

дааа, круто, купить квартиру у застройщика, который для своих покупателей построил детский сад, и не попасть в него!!! http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А кто Вам сказал, что Авгур исключительно для жильцов его строил? Ведь его нужно содержать. А готовы ли Вы были платить такую сумму чтобы содержать этот частный ДС? Многие, думаю, готовы, но не все же. Многим нужен именно муниципальный ДС.

#360 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:59

Он строил не для покупателей, а потому что обязан построить.
На эту тему уже было много сказано, и будет вообще весело когда все корпуса Эдальго заселятся и пойдут в сады МИЦ и Авгур.
Вот будет бойня.

Сообщение отредактировал Иван: 07 Июнь 2012 - 14:59

Темы с аналогичным тегами детские сады, инфраструктура, информация, сосенское, коммунарка, дети

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623