Перейти к содержанию
Юльчик

Детские сады Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

Irsiris

а вы спрашиваете у них про обещанный сад? на сайте, у представителей застройщика??? что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

а вы спрашиваете у них про обещанный сад? на сайте, у представителей застройщика??? что говорят?

спрашиваем, а толку? пообещали в Звезде Газпрома построить нам и садик и паркинг и еще миллион домов. Тут быстрее метро откроется, чем они сад построят.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irsiris

Какой ужас! Что за отношение такое! Сейчас выбираем, где купить. в кросте точно не будем!

спасибо, что предупредили!

Изменено пользователем Irsiris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмТ

Какой ужас! Что за отношение такое! Сейчас выбираем, где купить. в кросте точно не будем!

спасибо, что предупредили!

Ну не купите вы в Кросте. А что от этого измениться количество детских садов в коммунарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irsiris

нет, просто не хочу покупать жилье и приносить выгоду недобросовестным компаниям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rex333

с 2004 до 2011 ребёнок в коммунарский садике стоял в очереди 43м, так в школу и пошёл

т.е при той плотности заселения которая сейчас большинство детей в сад не попадут никогда(в коммунарке)

новый дет.сад должны были ещё в декабре 2011г сдать это вторая перенесённая дата сдачи

так что выводы делайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мармеладина

с 2004 до 2011 ребёнок в коммунарский садике стоял в очереди 43м, так в школу и пошёл

т.е при той плотности заселения которая сейчас большинство детей в сад не попадут никогда(в коммунарке)

новый дет.сад должны были ещё в декабре 2011г сдать это вторая перенесённая дата сдачи

так что выводы делайте сами

вас даже в подготовительную группу не взяли???

мне Коломецкая вещала что шансов попасть у нас ноль, но подготовить к школе обязаны, и можно рассчитывать к 6 годам попасть в подг.группу...

еще2 года курим бамбук :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

с 2004 до 2011 ребёнок в коммунарский садике стоял в очереди 43м, так в школу и пошёл

т.е при той плотности заселения которая сейчас большинство детей в сад не попадут никогда(в коммунарке)

новый дет.сад должны были ещё в декабре 2011г сдать это вторая перенесённая дата сдачи

так что выводы делайте сами

Так вроде Авгур обещал, что садик будет только для А101, вот только как это будет работать не понятно, да и станет ли он при этом платным, вот в чем вопрос.

У меня двое детей, один сейчас ходит в садик по месту текущей регистрации (г. Обнинск), а второй еще маленькийю В очередь в семицветике я обоих поставил, но надежда только на Авгур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тукс

Так вроде Авгур обещал, что садик будет только для А101, вот только как это будет работать не понятно, да и станет ли он при этом платным, вот в чем вопрос.

Это будет работать очень просто- садик будет муниципальным, т.е. для ВСЕХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irsiris

скажите, а что нужно, чтобы встать в очередь на садик в коммунарке? нам очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

скажите, а что нужно, чтобы встать в очередь на садик в коммунарке? нам очень нужно!

Нужно прочесть первое сообщение этой темы, там все пароли и явки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nick_demon

спрашиваем, а толку? пообещали в Звезде Газпрома построить нам и садик и паркинг и еще миллион домов. Тут быстрее метро откроется, чем они сад построят.

Насколько я знаю, в поселке есть газпромовский садик - он корпоративный и бесплатен только для сотрудников газпрома, а для обычных людей около 30 т.р в мес. ( эта инфа со старого форума).

Мне лично кажется, что если крост будет строить эту "ЗВЕЗДУ " ,то все вкусности, которые они обещают, будут приоритетом идти именно жителям этой "ЗВЕЗДЫ".


Уважаемые форумчане, если у вас есть жалобы на нашу УК  ДУМКД в  различные надзорные органы ( желательно с ответамии) и вам не жалко ими поделиться, просьба связаться со мной через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Насколько я знаю, в поселке есть газпромовский садик - он корпоративный и бесплатен только для сотрудников газпрома, а для обычных людей около 30 т.р в мес. ( эта инфа со старого форума).

Мне лично кажется, что если крост будет строить эту "ЗВЕЗДУ " ,то все вкусности, которые они обещают, будут приоритетом идти именно жителям этой "ЗВЕЗДЫ".

Мне кажется что красивое название "звезда газпрома" не будет соответствовать контингенту, проживающему в этой самой "звезде". Ну вот скажите, если у Вас денег как у газпромовца, то на фига Вам селиться в панельке?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Насколько я знаю, в поселке есть газпромовский садик - он корпоративный и бесплатен только для сотрудников газпрома, а для обычных людей около 30 т.р в мес. ( эта инфа со старого форума).

Мне лично кажется, что если крост будет строить эту "ЗВЕЗДУ " ,то все вкусности, которые они обещают, будут приоритетом идти именно жителям этой "ЗВЕЗДЫ".

Про газпромовский садик в курсе, спасибо.

Если садик муниципальный, то не может быть приоритета детям из Звезды, так же как не будет приоритета в авгуровском садике, в случае если он муниципальный.

Мне кажется что красивое название "звезда газпрома" не будет соответствовать контингенту, проживающему в этой самой "звезде". Ну вот скажите, если у Вас денег как у газпромовца, то на фига Вам селиться в панельке?

Владимир, вы настолько уверены, что все-все-все в газпроме зарабатывают на иномарку каждую неделю? Вы хоть раз общались с живым человеком оттуда?

Изменено пользователем Владимир.

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Владимир, вы настолько уверены, что все-все-все в газпроме зарабатывают на иномарку каждую неделю? Вы хоть раз общались с живым человеком оттуда?

Уж поверьте мне, общался и общаюсь. А про иномарку в неделю - ваша личная фантазия. Я лишь к тому, что штук 60 в месяц позволяют купить квартиру в монолитно-кирпичке, а не в панельке.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

Уж поверьте мне, общался и общаюсь. А про иномарку в неделю - ваша личная фантазия. Я лишь к тому, что штук 60 в месяц позволяют купить квартиру в монолитно-кирпичке, а не в панельке.

Штук 60 позволяют купить квартиру??? Оптимистично..


Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безон

Штук 60 позволяют купить квартиру??? Оптимистично..

Ну, может Владимир ведет речь о 60 штуках грина (на крайний случай в год)?

Изменено пользователем Безон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уж поверьте мне, общался и общаюсь. А про иномарку в неделю - ваша личная фантазия. Я лишь к тому, что штук 60 в месяц позволяют купить квартиру в монолитно-кирпичке, а не в панельке.

Владимир, а расскажите как зарабатывая 60 тыс. купить квартиру хотя бы за 5 млн.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Наверное, имелось ввиду на стадии котлована, в пределах так 2,5-3 мл. Да, откладывать надо долго и во всем себе отказывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Штук 60 позволяют купить квартиру??? Оптимистично..

А ещё плюс муж.... (аль жена). Не, ребята, газпромовцы выберут монолитки. НЕ газпромовцы и-то в них выбирают жить. И я тоже.

Владимир, а расскажите как зарабатывая 60 тыс. купить квартиру хотя бы за 5 млн.?

В ипотеку

Изменено пользователем Владимир.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×