Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады Коммунарки

детские сады инфраструктура информация сосенское коммунарка дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#301 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2012 - 20:52

а вы спрашиваете у них про обещанный сад? на сайте, у представителей застройщика??? что говорят?

#302   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 26 Апрель 2012 - 04:37

а вы спрашиваете у них про обещанный сад? на сайте, у представителей застройщика??? что говорят?

спрашиваем, а толку? пообещали в Звезде Газпрома построить нам и садик и паркинг и еще миллион домов. Тут быстрее метро откроется, чем они сад построят.
Dave is my own personal Jesus

#303 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:04

Какой ужас! Что за отношение такое! Сейчас выбираем, где купить. в кросте точно не будем!
спасибо, что предупредили!

Сообщение отредактировал Irsiris: 26 Апрель 2012 - 07:04

#304   ДмТ

ДмТ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:24

Какой ужас! Что за отношение такое! Сейчас выбираем, где купить. в кросте точно не будем!
спасибо, что предупредили!

Ну не купите вы в Кросте. А что от этого измениться количество детских садов в коммунарке?

#305 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2012 - 08:13

нет, просто не хочу покупать жилье и приносить выгоду недобросовестным компаниям

#306 rex333

rex333
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2012 - 12:39

с 2004 до 2011 ребёнок в коммунарский садике стоял в очереди 43м, так в школу и пошёл
т.е при той плотности заселения которая сейчас большинство детей в сад не попадут никогда(в коммунарке)
новый дет.сад должны были ещё в декабре 2011г сдать это вторая перенесённая дата сдачи
так что выводы делайте сами

#307   Мармеладина

Мармеладина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 27 Апрель 2012 - 13:54

с 2004 до 2011 ребёнок в коммунарский садике стоял в очереди 43м, так в школу и пошёл
т.е при той плотности заселения которая сейчас большинство детей в сад не попадут никогда(в коммунарке)
новый дет.сад должны были ещё в декабре 2011г сдать это вторая перенесённая дата сдачи

вас даже в подготовительную группу не взяли???
мне Коломецкая вещала что шансов попасть у нас ноль, но подготовить к школе обязаны, и можно рассчитывать к 6 годам попасть в подг.группу...
еще2 года курим бамбук :lol:

Продаю комплекты хоккейной формы на мальчика на 4 года и на 5 лет. Б/у после одного ребенка. Продажа каждого только комплектом. 

#308 maranello80

maranello80
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2012 - 14:14

Так вроде Авгур обещал, что садик будет только для А101, вот только как это будет работать не понятно, да и станет ли он при этом платным, вот в чем вопрос.
У меня двое детей, один сейчас ходит в садик по месту текущей регистрации (г. Обнинск), а второй еще маленькийю В очередь в семицветике я обоих поставил, но надежда только на Авгур.

#309   Тукс

Тукс

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 27 Апрель 2012 - 16:45

Так вроде Авгур обещал, что садик будет только для А101, вот только как это будет работать не понятно, да и станет ли он при этом платным, вот в чем вопрос.

Это будет работать очень просто- садик будет муниципальным, т.е. для ВСЕХ.

#310 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2012 - 20:00

скажите, а что нужно, чтобы встать в очередь на садик в коммунарке? нам очень нужно!

#311 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2012 - 18:27

скажите, а что нужно, чтобы встать в очередь на садик в коммунарке? нам очень нужно!

Нужно прочесть первое сообщение этой темы, там все пароли и явки.

#312   Nick_demon

Nick_demon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 30 Апрель 2012 - 21:53

спрашиваем, а толку? пообещали в Звезде Газпрома построить нам и садик и паркинг и еще миллион домов. Тут быстрее метро откроется, чем они сад построят.

Насколько я знаю, в поселке есть газпромовский садик - он корпоративный и бесплатен только для сотрудников газпрома, а для обычных людей около 30 т.р в мес. ( эта инфа со старого форума).

Мне лично кажется, что если крост будет строить эту "ЗВЕЗДУ " ,то все вкусности, которые они обещают, будут приоритетом идти именно жителям этой "ЗВЕЗДЫ".

Уважаемые форумчане, если у вас есть жалобы на нашу УК  ДУМКД в  различные надзорные органы ( желательно с ответамии) и вам не жалко ими поделиться, просьба связаться со мной через личку.

#313   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 01 Май 2012 - 14:16

Насколько я знаю, в поселке есть газпромовский садик - он корпоративный и бесплатен только для сотрудников газпрома, а для обычных людей около 30 т.р в мес. ( эта инфа со старого форума).

Мне лично кажется, что если крост будет строить эту "ЗВЕЗДУ " ,то все вкусности, которые они обещают, будут приоритетом идти именно жителям этой "ЗВЕЗДЫ".

Мне кажется что красивое название "звезда газпрома" не будет соответствовать контингенту, проживающему в этой самой "звезде". Ну вот скажите, если у Вас денег как у газпромовца, то на фига Вам селиться в панельке?

#314   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 01 Май 2012 - 18:56

Про газпромовский садик в курсе, спасибо.
Если садик муниципальный, то не может быть приоритета детям из Звезды, так же как не будет приоритета в авгуровском садике, в случае если он муниципальный.

Мне кажется что красивое название "звезда газпрома" не будет соответствовать контингенту, проживающему в этой самой "звезде". Ну вот скажите, если у Вас денег как у газпромовца, то на фига Вам селиться в панельке?

Владимир, вы настолько уверены, что все-все-все в газпроме зарабатывают на иномарку каждую неделю? Вы хоть раз общались с живым человеком оттуда?

Сообщение отредактировал Владимир.: 01 Май 2012 - 19:40

Dave is my own personal Jesus

#315   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 19:39

Владимир, вы настолько уверены, что все-все-все в газпроме зарабатывают на иномарку каждую неделю? Вы хоть раз общались с живым человеком оттуда?

Уж поверьте мне, общался и общаюсь. А про иномарку в неделю - ваша личная фантазия. Я лишь к тому, что штук 60 в месяц позволяют купить квартиру в монолитно-кирпичке, а не в панельке.

#316   Наташенька

Наташенька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 01 Май 2012 - 19:54

Уж поверьте мне, общался и общаюсь. А про иномарку в неделю - ваша личная фантазия. Я лишь к тому, что штук 60 в месяц позволяют купить квартиру в монолитно-кирпичке, а не в панельке.

Штук 60 позволяют купить квартиру??? Оптимистично..

Наталья

#317   Безон

Безон

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 969 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 01 Май 2012 - 20:44

Ну, может Владимир ведет речь о 60 штуках грина (на крайний случай в год)?

Сообщение отредактировал Безон: 01 Май 2012 - 20:45

#318   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 01 Май 2012 - 21:40

Владимир, а расскажите как зарабатывая 60 тыс. купить квартиру хотя бы за 5 млн.?
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#319 Knopka

Knopka
  • Гости

Отправлено 01 Май 2012 - 21:50

Наверное, имелось ввиду на стадии котлована, в пределах так 2,5-3 мл. Да, откладывать надо долго и во всем себе отказывая.

#320   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 21:53

А ещё плюс муж.... (аль жена). Не, ребята, газпромовцы выберут монолитки. НЕ газпромовцы и-то в них выбирают жить. И я тоже.

Владимир, а расскажите как зарабатывая 60 тыс. купить квартиру хотя бы за 5 млн.?

В ипотеку

Сообщение отредактировал Владимир.: 01 Май 2012 - 23:27

Темы с аналогичным тегами детские сады, инфраструктура, информация, сосенское, коммунарка, дети

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623